Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

AnToni

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 889
Оценка: +1408
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 2
Средний балл: 5
Фак Ущербным
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  »
Могу то же самое писать. Да зачем писать - тупо копировать. Ты рехнулся или в детстве головой об пол ударился?
Если бы твоя дочь приходит в палату, а не на сцене, в таком в виде, как эта. Ты бы гордился и аплодировать стоя? Позор и срам.
И AnToni пробило, прямо кипит весь.
не пробило, а отвечаю на встречный ответ. А у вас впрям не кипит.
В некоторых больницах больные под себя в уточку ходят - и ничего. А на пляже попробуй в песочке ямку вырыть!
*FACEPALM* говорю одно, а вы другое.
Мало эротики что ль? Что же с тобой в бассейне будет или на пляже? Если ты в этом эротику увидел, ты же весь водоем эякулятом обделаешь.
Бассейн/пляж и больница - это одно и тоже? Ты рехнулся или в детстве головой об пол ударился?
Что необычного, или ранее невиданного, Вы углядели?
Ржу от тупого комментария.  Кто следующий с претензией?
т.е. по вашему получается, что ей надо было вообще не выходить и оставить больных наедине самих с собой?
т.е. для Вас это нормально явится в прозрачном халате в больницу, как в публичный дом пришла... Люди, опомнитесь, что у вас с головой? Мало эротики что ль?
Нормально, особенно когда поверх нижнего белья есть что на, кроме защитного костюма. Рискну предположить, что больница не смогла обеспечить в полной мере персонал этим вторым трикотажным слоем, который с большой вероятностью нужно менять несколько раз на дню, а потом перестирывать и высушивать, просто перенеся эти обязательства на медперсонал.
Хоть и так, но не в прозрачном халате.
Блин вот такое быдло будучи не правы,подвергая опасности других и хамить еще умудряется... Откуда только такие неадекваты берутся
Не обращайте на них внимания. Таких двинутых везде хватает
По вам тоже видно что с умом у вас не особо лады  . Оскорблять человека, да еще и семью
Кто бы говорил. Смотрю, Вы от нее ахаете до возбуждения, раз для вас это норма.  *FACEPALM*
Ортодокс, что ли?
Ты с приветом или как? В больницу с нижним бельем это нормально? Или больница - это бордель?
Не приставайте к нему, стиль общения у него такой - родители не дали воспитания. Подрастёт, может поймёт. Или не поймёт, жизнь возможно научит...
Куда уж мне до Вас. Смотрю, у вас тронулся умом. Беда то какая  *FACEPALM*   Нянчи своих детей, а не троллить в комментариях. И я то в своем уме в отличие от Вас. Кстати, я не раздеваюсь перед пациентами и мои родители не учат так, как у Вас. А в комментариях, которые многие против меня, втихаря от жен возбуждают от "медсестры"  *ROFL* Позорище.
Совсем с ума посходили. Видно, что особа легкого поведения.  *FACEPALM* Какая мать, такая и дочь...
1) улицу "принимали" до начала "пандемии" 2) а было ли вообще когда-нибудь ДО?
а причем тут "ДО", если тема создана сейчас?
давно пора!
Чиновникам не до ваших луж из-за "пандемии"
А что он не остался на Сейшелах,если так хреново в России?
Возможно: это - любовь, господа!
Какая любовь, если девочка рассказала матери. Если у вас была любовь, рассказываете своей матери о сексе с несовершеннолетней?
Уважаемый! если вам не хочется разбавить все это говнище (которое нам сливают тут) хоть каким-то позитивом, проходите мимо, не фоните!
УУу, запыхтели особи-кошатницы  *FACEPALM*
Карма...
Новость ни о чем.  Скоро газета пойдет к краху.
Понеслась риторика. "Гос-во не просило вас рожать"(с), появляться вообще на этот свет, итп. Ясненько.
Это к чему?
это ваши проблемы...
Кто ж Вам в старости стакан воды то подаст?...
Глупый стереотип. Как нарожают и устроили "митинг". Здравомыслящие у нас совсем мало, а не то, что как эти очереди.
ну и нарожали... *FACEPALM*
Елена не дописала, а вот что написано из соцсети: "На четвертом этаже жил какой-то придурок бушмановский, забрать его всё милиция отказывалась, неоднократно говорили чтобы его забрали, но они это дело продинамили. Сейчас рвануло из его квартиры. Он то канализацию забивал, а теперь по ходу открыл газ и устроил взрыв.Рвануло на обе стороны дома, как ещё пролеты не опустились. И в больницу ходили и в милицию, заявления писали... Повылетали окна все в подъезде. Шиндорахнуло лихо конечно. Выскочило всё изо всех щелей. Вот так вот, органы вовремя не отреагировали, всё ждали чего-то, выжидали... А ведь их предупреждали."
Думаю, когда из федерального бюджета, выделят пару миллиардов, то сделают получше - будет и гранит, и позолота, и рубиновые звёзды. Что-то я не видел раньше возмущённых комментариев о заросшем сорняками пустыре на этом месте. Уж конечно, сейчас стало гораздо хуже, можно повозмущаться.
:-D Простите, у вас похмелье не прошло еще?
Почему их компания признается большой только на свежем воздухе, а не в квартире? В квартире можно сидеть впятером? А в лесок нельзя?
В квартире нет окон? ЕСТЬ! Что мешает открыть окно и проветривать? Или зачем в лесок? за КЛЕЩАМИ? Чтобы поныть в интернете или в соцсетях, что укушены клещами и дорого стоит анализы????  *ROFL*
Через год плитки провалятся, как и у сквера Матери...
Во всех развитых странах употребляют слово "коронавирус"Коронавирус это возбудитель болезни, которая имеет обобщённое название ОРВИ.
Пневмония - это ОРВИ?
Правильно делает. Всех свиней надо разогнать.
Мало народу,  зато многие мамаши с детьми гуляют на детском площадке.
Я её не поддерживал, можете ещё раз прочитать мой комментарий. Всё решит суд. Но думаю люди поддерживают из-за того что за многие годы сформировалось не очень хорошее мнение о нашей полиции и к сожалению оно не голословно
Я не увидел ваши комментарии ничего, а увидел, что против меня. Многие любят жаловаться о полиции и сами противодействуют. Интересно почитать со стороны полиции, как действовала особа.
Был как-то случай в Калуге, когда какой-то подросток выложил в инет видео о том, как на он с другом на Площади Победы права качали перед инспекторами ГИБДД и снимали всё это на камеру и все его жалели: Бедная жертва полицейского произвола! А потом появилась полная версия и оказалось, что автор тот ещё гамнюк! Что-то подсказывает, что тут похожая история.
Вот именно,  многие не понимают совершенно. Со стороны полиции,  которые задержали ее,  ни одной информации в статьи нет.  
А Вы были? Я не пишу про ситуацию. С ней вообще всё не понятно. Мне не понятен Ваш комментарий о том что тоном можно спровоцировать полицейских на применения вреда здоровью.
Стрелки не переводите. И оглянитесь вокруг,  как разговаривают окружающие.  Мне не понятен,  как вы поддерживаете эту "пострадавшую".  Не быковала она и проблемы,  синяки не были бы. А тут такая привычка,  как увидели синяки и давай поддержать ее...  

«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  »





Добавить фото →


Новостей нет


01 сен 2021 03:00
1
Амнистия
01 авг 2021 03:00
1
Амнистия
01 июл 2021 03:00
1
Амнистия
01 июн 2021 03:00
1
Амнистия
01 мая 2021 03:00
1
Амнистия
15 апр 2021 09:12
-5
Повторный мат в комментариях. Вечный бан.
01 авг 2020 03:00
1
Амнистия
01 июл 2020 03:00
1
Амнистия
01 июн 2020 03:00
1
Амнистия
26 мая 2020 09:19
-3
Хамство