Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

AnToni

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 889
Оценка: +1408
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 2
Средний балл: 5
Фак Ущербным
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »
Интересно общаться с умным собеседником, или хотя бы адекватным, а вы как то быстро скатились до более чем унылого. Даже словесный фонтан закончился.
А вы считаете себя адекватным? Увы, сомневаюсь. Все дальше брызжете у монитора. Еще претензии?
Опять же - восхитительное построение фразы. По-моему, нормальные люди грамотно пишут по определению, может с ошибками(буквы там путают, знаки препинания)- но в целом грамотно. Но вы уважаемый - просто шедевр. Пишите еще. Каждая фраза - просто прелесть.
Пишите еще, если не сидится  :-D
Восхитительно, можно сказать жемчужина моей коллекции. Человек который настаивает что он ведет "предметную дискуссию" - обвиняет меня в "аргументомании".
"обвиняет меня" *ROFL* Что еще придумаете?
А вот эта фраза так вообще просто щедевр.  Это же наверное Гоголь лучше не мог сказать... У вас образование наверное Гарвард или Кембридж?
Нет? В "Гласе народа" найдите свои темы с нытьем. Пытаетесь бы умнее, ни фига у Вас не выйдет.  *FACEPALM* P.S. Продолжайте засирать тут, ты, как беспардонный, скучен и неинтересен.
   - восхитительная аргументация.
Болен тут ты. Ты никак не заткнешься, а лишь бы пукнуть в лужу и продолжает высказывать со своими аргументоманией. Лечись лучше, а не водить за рулем и выкладывать свои посты с нытьем.
Я потыюсь понять на основании чего человек обвиняет меня во всех смертных грехах. За свою же "дословную" писанину - он отвечать не хочет.
Ни фига не хотите понять, а продолжаете упорствовать и считаете себя всезнающим и правовым.
Кроме того что вы Воинствующий, так видимо еще и не местный."Обязаность" по закону носить светооотражайки и - "не станут надевать" это по вашему что как не отрицание обязанности установленной федеральным законом?   И да - с чего вы ызяли что я "водитель" (второй раз) и особенно на счет формы моей головы?
Поезжайте по деревням и требуйте людям надевать светоотражаюшими элементами, а потом высказывайте тут. С вами, бараном, бесполезно ввести диалог. Продолжайте трите своим носом у монитора. Выздоравливайте.
поздравляю г-н дважды соврамши. - Вы лично отрицаете пункт 4.1 ПДД, тем самым подтверждаете свой диагноз - Идиотус Милитарис - Идиот Воинствующий ...  
И снова отрицание,  ты такой тупой и так очевидно. Я говорю,  что пешеходам не станут надевать светоотражающие элементы, а не отрицаю. Читать научись,  бездарь яйцеголовый.
При чем шизофрения это у вас. Отрицать обязанности пешехода по ПДД - по крайней мере глупо.
Стрелочник,  стрелки не переводите.  Я отрицаю? Рассмешил.   Глупо,  когда такие водятлы как Вы постоянно оправдываются.  Всегда виноваты пешеходы. Включите свою голову хотя бы... Не засирайте свои чуши в комментариях.
Да вы не только юморист но и изобретатель- определяете запах по интернету? Тут нобелевкой пахнет, не меньше.
Мне это не нужно. Я высказался свое мнение, а вот Вы пыхтите, пытаетесь доказать, что прав. Якобы девочка с родителями виноваты, а водитель нет. Мы не знаем, как ехал водитель, а тут как всегда понаехали водятлы.  *FACEPALM*
а где по вашему их покупают?
Покупают шизы, такие как вы.
Вы считаете что права покупают там?    Вам срочно нужно юмористическую передачу на 1 канале, вы даже не Петросян, вы достойны Камеди клаба...
Я разве указал,  что именно там?  К офтальмологу сходите. От Вас воняет бредом.
Готовый пациент КОПБ, что тут еще сказать.
Видно,  что Вы оттуда. Права покупали?
Восхитительно, подъехало трамвайное хамло...
Сам нахамил мне и получай в ответ, истеричка. базарить в комментариях со своими скудоумиями- с признаками агграматизма, но для деревни это простительно.
И еще, я вам открою страшную тайну - с того самого 2015 года когда ввели эту "обязанность", практически все детские и подростковые вещи оснащены этими самыми светоотражающими вставками - куртки, рюкзаки, бейсболки и пр...Жилет как уже писали стоит 100-150 рублей, а всякие светоотражающие наклейки и брелки от 10 рублей... Но мы же село, и так гордимся своей сельскостью, что носить их не будем принципиально.
Ну да, ну да, рассказывай еще сказки.
А то что обязаны надевать жилеты для каждого жителя - это оставьте свое мнение при себе, для ваших детей и внуков пригодятся. еще раз для дебилов - ПДД - пункт 4.1. - именно ОБЯЗАН иметь светоотражающие элементы ... ПДД - утверждены постановлением правительства РФ №1090 от 1993 года. Это - ЗАКОН.
Дебилов у себя в зеркале увидишь. Своей матери надеваешь жилет? А детям? Уверен, что Вам начихать, лишь бы базарить в комментариях со своими скудоумиями.
а при чем здесь  "ехал прямо и спокойно"? Цитату в студию? Или у Вас маразм и вы не в состоянии придерживаться темы беседы?
Это у Вас маразм на всю голову. А Вы лучше следите на дорогу и соблюдайте правила, а не трепать по телефону или чего то. А то что обязаны надевать жилеты для каждого жителя - это оставьте свое мнение при себе, для ваших детей и внуков пригодятся. Распешутился типичный водитель в комментариях.
И правильно делают, не фиг портить воздух.
Ярчайший пример воинствующего идиотизма... Ребенка не вернуть,да автору на это похрен, "ЗАТО" водитель сгниет.
Откуда Вам известно, что "водитель" ехал прямо и спокойно? Что за маразм? Смотрю, что тут одни водители комментируют и права качают, будто всем обязаны надевать жилеты или чего то прочее.
хочешь жить - наденешь.
объяснять, что это нужно не для дяди, а для её безопасности - не пробовали? показывать личным примером?
А вот еще один тут рассуждает, а самому лично говорил всем семьям из деревни, что детям необходимо надевать? Или так и будете высказывать о своем в интернете то, чего не знаете и не видите, как люди живут?
Он даже полицию вызывать не хотел вызвала пассажирка которую он вез
Это и есть ваша родственница?
Лана
Легко рассуждаете, а по факту никакого. Поезжайте по деревням и заставьте детям носить светоотражающие/возвращающие элементы. Сможете или только будете доказывать в мониторе о своих уверенностях? Я бывал и еду в деревню, т.к. живут родственники. Многое повидал, а в итоге виноват водитель, увы.
И не дай бог Вам оказаться в подобной ситуации за рулем...
Не дай Бог, если погибшая девочка окажется ваша родственница, вот тогда и запоете по-другому. "Не болтайте по телефону за рулем"
Может не заметил светофора, с кем не бывает, но зато остановился.
Ага, один артист уже во всю "гниёт", а человеческую жизнь не вернуть.
Этот пьяный артист угробил водителя, а тут водятел сбил невинную девочку-пешехода насмерть. Не путайте.
Это вы можете сказать автомобилю при встрече с ним. Только ему пофиг, он железный.
Зато в тюрьме водятель сгниет.
Удалено администрацией, оскорбления.
Совсем чокнулись со своими световозвращающими элементами! С какой стати они должны надевать? Что вы знаете, в каких условиях жила девочка из ДЕРЕВНИ и смогла бы семья приобрести световозвращающие элементы? Это Вам, горожанам, своим детям напяливайте световозвращающие элементы, а потом рассуждайте. А водятлу сидеть в тюрьме на долгие годы!
Для пиара и показухи.  Как и с Первым каналом недавно...
Почему-то не написали что случилось... Тема не раскрыта
Типичная журналистика
Какое счастье! Вот это шокирующая новость! Калужане, а Артамонов, оказывается, проголосовал!!! P.S. ужас, а не журналисты  *FACEPALM*
Ну и обнаглели! Мало того с августа до конца года каждую пятницу сделали выходной день на предприятии,  где я работаю.  Зарплату урезали,  а сегодня сволочи повысили тарифы??? Негодяи!!!
а кто присутствует? "Первый канал"?
вот это ножки толщенные  =-O

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »





Добавить фото →


Новостей нет


01 сен 2021 03:00
1
Амнистия
01 авг 2021 03:00
1
Амнистия
01 июл 2021 03:00
1
Амнистия
01 июн 2021 03:00
1
Амнистия
01 мая 2021 03:00
1
Амнистия
15 апр 2021 09:12
-5
Повторный мат в комментариях. Вечный бан.
01 авг 2020 03:00
1
Амнистия
01 июл 2020 03:00
1
Амнистия
01 июн 2020 03:00
1
Амнистия
26 мая 2020 09:19
-3
Хамство