Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

янетакая

Общий рейтинг:  64 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1189
Оценка: +3467
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.88
Народное око:
Добавлено фото: 6
Проголосовало: 1
Средний балл: 1
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 35 36 37 38 39 40
Ага, любопытная. Слишком пафосно, на мой взгляд. Мог и бы и на машинке и без стюардесс. А если плохо станет - нужон доктор и пакетики, а не стюардессы. Страху нагнал на район жужжанием вертолета, тока детишки в восторге пребывали, кричали, что самизанетекто летит)))
а для чего стюардесса в вертолете?
Если что, в детской поликлинике в регистратуре нет бабушек. Там только компьютерно грамотные тетеньки))
А тетка на фотографии с голыми коленями - стюардесса?
А вот эта тетка, которую по НТВ показали, свидетельница, к ней что ли так неудачно приставали?
А вот кстати о рабочих группах. Есть у городского головы целая толпа общественных помощников, типа все уважаемые люди города, которые призваны отражать общественное мнение в таких важных социально-значимых и денежных моментах. Чего они обсуждают на своих совещаниях? Или их до таких круглых столов не допускают?
А мне что-то вообще показалось, что эту надпись отставил тот, кто домишко красил. Так все совпала по времени чудесным образом - ремонт и появление надписи. Покрасил и расписался, пока стремянку не убрал.
А за какие-такие заслуги ее назначили, чего ж не напишите? Рассказали бы о ее трудовой биографии, какой она педагог замечательный... Или честнее, как на соседнем информационном портале написали:" Отметим, что Ольга Алексеевна еще совсем недавно являлась директором института социальных отношений (факультет КГУ в Турынино). Её родственники хорошо известны калужанам: свёкр долгое время был ректором «педа» (КГПИ-КГПУ), а муж — заместителем директора Государственного музея истории космонавтики".
Если отношение к мигрантам будет двигаться в том же направлении, что и сейчас, и такими же темпами, то как бы в следующем году не пришлось проводить круглый стол на тему "Калужане - не второй сорт. Они такие же люди, как и вы".
Я понимаю, про весь город. Ремонт - это всегда проблемы. Но не так, что вышел из подъезда и одна большая ж... по всей улице.. Ни на коляске с ребенком, ни старушкам, ни припарковаться... И никого вокруг
соберите собрание, изъявите желание и будут вам мыть. правда, за отдельную плату
Хорошая командировка - сходить в кино и туалет. А ездил-то зачем в Москву, не поделился с журналистами? Наверное, в городе ужо все порешал
Сами подумайте- прокурор только назначен, надо ему сразу же с корабля на бал в какие-то темные истории лезть Мало что ли в нашем городе темных историй, куда влезть можно??? А тут два дня чего-то исследовать с утра до ночи и пришли к своим интересным выводам. Не иначе, как чего-то сверху ему напели..
Если бы этот недоумок мужика изнасиловал, о чем бы тогда писали вышеотписавшиеся???
Прикольная ситуация получается - один авторитетный товарищ говорит, что дело труба, другой не менее авторитетный говорит, что все ОК. Оба ссылаются на неких заключения неких специалистов. Значит, кто-их них вводит горожан в заблуждение. Знать бы еще с какой целью. Что бы им с такой же откровенностью не рассказать про дела на белоруском рынке? Там прокуратуру все устраивает? Или не настолько "плодородная" там землица? Мне как рядовой горожанке рынок например в таком виде как сейчас не нужен - нет там ничего из того, чего бы нельзя юыло купить в других местах. Искренне жаль бабулек, продающих свой урожай, их и так теснят оптовики, маскирующиеся под местных сельхозпроизводителей... А торговые ряды с китайским барахлом давно пора снести, рассадник антисанитарии.
И почему про новую начальницу управления образования ничего не написано?
Насчет плитки очень верно подмечено - подобная хрень в городской поликлинике на полу чьми-то кривыми руками положена и не менее кривыми мозгами закуплена - скользко в любую погоду. Любопытно было бы увидеть фоторепортаж из этого сада, когда его примут все возможные комиссии, что останется от всей этой красоты. Пособия для занятий на картинках какие-то пользованные, неужто из соседнего сада притащили?

«   < 35 36 37 38 39 40










Добавить фото →


"21 век" и разруха

19.09.2019 19 09:29 6 6417

Не первую неделю наблюдаю картину разрухи на остановке возле ТЦ "21 век" со стороны улицы Кирова. Пассажиры общественного транспорта, которого там проходит немало, высаживают прямо в ямы перед остановкой. Сама проезжая часть огорожена какими-то сетками вплоть до кольца сквера Мира. И тишина - никто ничего не делает. ( Речь не идет о расширении тротуаров по Плеханова, это, я так понимаю, другая песня).
Кто и какие работы там проводит, ау? С какого фига вы не можете позаботиться о ...

Рубрика: Калуга

Конец света

17.11.2013 13 15:52 19 5469

Случилось в районе плановое отключение электроэнергии. Надо - значит надо, потерпим сутки без света. Но одновременно с отключением электричества в домах отрубились и светофоры. С 8 утра до 24 ночи. Проблемы на оживленных перекрестках и у водителей, и у пешеходов. Проезжают по этим перекресткам и наши доблестные экипажи ДПСов. Ни у кого не возникло мысли прислать регулировщика хотя бы в оживленное время суток. Я уж не говорю про то, что если ожидается ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА, то можно предусмотреть ...

Рубрика: Я - репортер

Колхозный рынок

25.10.2013 13 13:20 13 5295

Являюсь членом совета одной из городских общин, не суть важно, какой именно. На днях раздается телефонный звонок от депутата - проводится опрос общественного мнения СРЕДИ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ОБЩИНЫ на тему дальнейшей судьбы колхозного рынка. "Как вам видится дальнейшая судьба рынка?" Предлагаются варианты - привести в божеский вид и оставить на прежнем месте (первый вариант) либо убрать из центра города пока неясно куда (второй вариант).
Вот и что ответить, вам господа, депутаты? Странно ...

Рубрика: Я - репортер

Социальная реклама и хлеб

03.09.2013 13 13:27 41 8232

Покупаю хлеб всегда в одном и том же магазине. Вчера стала обладателем французского батона с наклейкой, рекламирующей деятельность одного из калужских министерств. Так как наклейки клеили в магазине не на весь хлеб, а только выборочно, заинтересовалась этим фактом и погуглив на досуге, выяснила, что цель акции "Теплый хлеб на столе - мир и счастье в каждой семье" - акцентировать внимание жителей области на значимости для человека семьи, уважительном отношении к родителям.
Странная ...

Рубрика: Я - репортер

Несчастная улица Тельмана

08.08.2013 13 15:02 10 5316

Может, посредством этого сообщения наконец-то сдвинется с места ремонт многострадальной улицы Тельмана. Не первый месяц, как расковыряли асфальт и вскрыли все тротуары, да и побросали... Никак дело с мертвой точки не движется. Как дождь - так не пройти, не проехать (в буквальном смысле слова) - дорога раскурочена под новый асфальт, тротуары в песке под плитку. А где людям ходить? Должны, наверное, быть какие-то разумные сроки таких дорожных ремонтов, все лето район утопает в пыли и грязи. Буду оч. ...

Рубрика: Поругать


01 мая 2017 03:00
1
Амнистия
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
01 мар 2017 09:08
-2
Переход на личности