Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Joker

Общий рейтинг:  154 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 3609
Оценка: +7889
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 >  »
дожили   свою любовь дети выражают по английски... Сразу возникает вопрос: А это правда российская школа? или...
Может школа с иностранным уклоном?
Интересно, как это 24 гимназия попала в список лучших?! У меня там учится сын, и я знаю все не понаслышке, половина учителей там неучи
:-D А ну конечно, это всё учителка! (Ералаш)
весьма закономерный итог
Итог чего?
Свой поступок звонивший мужчина пояснил тем, что занимается бизнесом, попал в тяжелое экономическое положение и пытался привлечь к себе внимание. :facepalm:  Ну устроил бы пикет на Кирова.
рюкзак ребёнка весит 10 кг плюс моя сумка
При таком рюкзаке ваш ребенок должен весить под центнер. К чему такие перегрузы?
но если бы он летел 200 км/ч, то  при боковом ударе он бы этот ланос на 2 части прошил.....
Он же оттормаживался, но не спасло.
Цены пойдут на понижение :-D  ?
Если Цой один раз примерила на себя образ Бейонсе в программе "Один в один" (крайне неудачно, на мой взгляд), то это ещё ни о чём не говорит)))
Это какой то позор (с) "Собачье сердце"  :-D   Наверно Аниту продюсеры заставили это сделать. В таких шоу должны участвовать студенты театральных вузов ИМХО.
Печально, конечно, что дом довели до такого скотского состояния. Но. Интересно, если все квартиры приватизированы, земля вокруг дома тоже в собственности то, простите, почему вашу собственность должен ремонтировать город? Единственно непонятно мне кому и зачем вы платили за капремонт.
Не сметь Риту Риткой называть! :-D
Это просто чьё-то влияние, ориентированное именно на газ, когда вокруг масса иных, весьма доступных и легальных, веществ.
Да например чизинг- вдыхание мочи кота (м/с "Южный парк") :-D  :-D  :-D
Да. Но если он в зоне видимости, не имеете права переходить где угодно
Правильно и светофор, но если нет ничего переходить можно.
акая разница в этом случае какова марка автомобиля? Какая разница в этом случае каков пол водителя? Принципиально для происшествия?
Ну конечно. Если бы не было разницы, может не  было бы и происшествия. Скоро конечно могут и запретить как национальность преступников. Вроде как бы чтобы не создавать напряженность в массах.
Вне зоны видимости ПП, это не где угодно. Это конкретно там, где ПП нет
Пусть так: но ПП может не быть где угодно.
ПДД 2016:  пункт 4. Обязанности пешеходов.
Это вы где такое прочитали то? В правилах пешехода?
Вот это для кого? 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
Читайте описание новости. Буквы
Если верить всему что читаешь....
о вот на Суворова( напротив чикистов) человечек в пагонах погнал меня на светофор и на все мои доводы припугнул штрафом.
Там небезопасно.
А есть свидетели, что было наоборот?
Я только что задал этот вопрос!
Почти каждое утро 2 школьника лет по 11 перебегают улицу Жукова, топая в школу. Делают они это ВНЕ знаков, светофора и разметки
То вне светофора, это совсем другое. Пешеход имеет право пересекать проезжую часть в любом месте убедившись в безопасности данного действия..
Что можно обсуждать? Шла на КРАСНЫЙ!!!!
А свидетели есть?
C чего бы ей идти на красный? Или просто Мерседес это кого надо Мерседес?
Он разрешает только пролететь если оттормозиться нормально не успел.
Ну вот опять 25, желтый не разрешает ехать, ни при каких "не успел". Сами себе противоречите ей богу, определитесь пожалуйста. :-D
Респект волителю - успел "голову" отцепить, теперь стоит вопрос, чью голову снесут при разборках?
В к/с "Дальнобойщики" была серия  форс-мажор. Может он самый и есть?
молодцы какие - даже налоги платили
Правильно: государство обманывать нехорошо. Украл-заплати налог.
Так вот, пока люди не будут чувствовать, что они хозяева вот на этой территории и что всё зависит только от них и не от кого больше и что никто не сможет посягнуть на то, что находится на этой территории, до тех пор и будет всё заброшено и не ухожено.
Утопия какая то. Всё гораздо проще, всего лишь нужно уважать себя и чужой труд.
Ну да, давай теперь на водителя Ваза валить все, пока тот в тяжелом состоянии
Бесполезно. Всё ясно как белый день. Разве что, он может утверждать, что ВАЗ ехал с выключенными фарами, но и тут легко проверить. Судя по  повреждениям, превышение вряд ли было.
Капитализм: каждый берет столько, сколько может нести.
Давно собрались бы мужики из двора, да привели в порядок, но нет посидим подождем, должны придти и починить, притом бесплатно.
Правильно шушерка, а если этого не происходит, значит площадка им просто не нужна. Сами сломали, а теперь плачут.
Все таки странно, при нашем состоянии экономики и уровне дохода населения в 20 лет купить ВОЛЬВО? Ну это чем же и где можно столько заработать. Догадывающихся об истинных доходах прошу не пошлить )))))  
Да легко! Вам что не приходит реклама о студентах которые с помощью интернета заработали на Мазератти за неделю? :-D

«   < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 >  »

Развод на деньги

19.08.2021 21 10:37 15 4416

Хочу предупредить народ об очередном рейде "проверяльщиков" в Калуге . Ходят по квартирам днем, представляются организацией, обслуживающей вентиляцию. Ищут пенсионеров и прочих наивных и доверчивых. Сходу наваливаются, говоря об обязательности проведения работ по чистке вент. каналов. Проводят шустро свои манипуляции с вент. решетками. Заключают договор от ИП , ставят печати и, вуаля, ПЛАТИТЕ - счет на 12 000 руб. Извольте. Дают копию квитанции об оплате, кассового чека только ...

Рубрика: Всех касается

Сыпется на тротуар фасад дома на Дзержинского 57

21.03.2017 17 10:53 7 5728

Не знаю упали ли эти куски штукатурки кому нибудь на голову или нет. Надеюсь, что нет. В воскресенье 19 марта я их заснял лежащими на тротуаре, а 20-го пешеходы всё так же беспечно там ходили. Нет ли какой опасности, что еще отвалится?

Рубрика: Я - репортер

Щебень и грязь на дороге!

20.03.2017 17 11:40 11 15208

Хотелось бы "поблагодарить" водителя Приоры бордового цвета за трещину на лобовом стекле и скол на двери.
На трассе Р-92 «Калуга — Перемышль, данный тип пошел на обгон, явно превышая скорость(свыше 80км/час) в населенном пункте в с. Корекозево, мало того, сделал это по дороге усыпанной камнями и засохшей грязью(всё это и полетело в меня), вывезенной с карьера (за что отдельное спасибо "карьеристам").
Вот интересно, дорога рядом с карьером вся в грязи - это нормально, ...

Рубрика: Поблагодарить

Обращение к водителям!

05.09.2013 13 13:39 52 5794

Уважаемые водители! В связи с тем, что на дорогах города лужи и грязь, призываю Вас к доброжелательности в отношении к другим участникам движения. Притормозите перед лужей, не проноситесь по грязи на крейсерской скорости: брызги, летящие на лобовое стекло встречного автомобиля могут стать причиной потери управляемости из-за потери обзора, в следствии чего может произойти ДТП.
P.S. ну и пешеходов не обдавать тоже из луж.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.