Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Facker

Общий рейтинг:  55 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1031
Оценка: +2997
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.67
Семейное положение: sigma
 
FRY,  
OCA,  
Archi,  
nafig,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Теперь хочется услышать мнение тех, кто ежедневно проезжает этот маршрут с переулка Старичков на Тульскую. Они, как никто другой, видят работу этого светофора. Так вот когда горит зеленый с Тульской, по Тульской едет только полоса в сторону Луначарки. Обратного трафика просто нет, ему не откуда взяться, когда по Луначарке в обе стороны красный! В наше пробочное время столь неэффективная работа светофора недопустима.
Дрючить тех, кто паркуется слишком близко к перекрестку в правой полосе. Поддержу.
Вот этого вопроса я ожидал. А теперь подумайте, как сейчас происходит поворот налево при движении из центра. Навстречу горит не просто стрелка, навстречу горит зеленый! Так в чем разница с текущей ситуацией?
Поподробнее. Пешеход?
В 10 метрах дублер
По теме есть что сказать?
Сотрудник полиции молодец, понимает, какие иностранцы нам нужны, а какие нет.
Пора комикс создавать "Человек Горобцов"
"Оборот розничной торговли в городе в сентябре упал почти на 10%" - а вот это реальный показатель, у кого именно она выросла.
Ну если родственников, тогда да, я, видимо, погорячился, можете ставить автомобиль, где хотите, слова поперек не скажу.
Прямо в полосы только направо, направо с левой полосы, выехал за стоп линию и пересечение сплошной? Или еще что-то?
В рамках правового поля я не вижу способа наказать данного индивида, кроме как накатать маляву. А мешает машина или не мешает - решать не Вам. Поскольку с молчаливого согласия большинства - ну дальше сами знаете. Сегодня один поставил, а завтра весь тротуар заставлен, в Москве эти этапы уже проходили. "Ябедничать не хорошо" - неконструктивный посыл, не способный привести к положительному развитию нашего общества.
Т.е. Вы в школе были терпилой?
Ага, так и вижу, как какая-нибудь скандальная мамаша уцепится за эту возможность и будет с пеной у рта запрещать свое чадо фотографировать другим мамашам. Сталкивают народ лбами. Не знают уже, что придумать, лишь бы отвлечь от экономических проблем.
Про телефон заявление в полицию накатайте, пусть потрясут, а то от безнаказанности своей совсем уже борзеть начали.
А сливает всех скорая...
Вот летом бы такие цены!
Почитайте статью на рбк про Александра Петрова. Да, лобби с самого верха, но получилось же у него. Про патенты можете не рассказывать, думаю, наши лаборатории их за пояс заткнули бы, было бы желание. Чем больше смотрю на всё это, тем больше складывается впечатление, что жителей России рассматривают исключительно как рабочих низших разрядов. При этом по пропаганда-тв твердят, что ученые-то возвращаются в огромных количествах в Россию.
Сказ о том, как рабы из России трудились во славу Её Величества. Где наши инвесторы? И не говорите, что денег нет, деньги есть, просто наши "бизнесмены" не любят долгие деньги. Им подавай проекты, чтобы за 2 года окупились.
Интересно было бы дневник почитать, чтобы выяснить, как до такого можно докатиться.
И виноват в этом исключительно Барак Хусейнович! До чего страну довел!
Это не нетерпеливый, это провидец!
С перекреста с Луначарского, там как раз раскидали колесами инновационный щебень!
Какие деревья, их же затопчут.
"Проблема, похоже, не в том, что мост узкий, а в том, что улицы узкие." - а вот это в точку! Если копнуть глубже, то проблема в сужении автомобильных потоков. На Глаголева и Московской в сторону площади Московской 2 ряда на светофоре. А вот на выезде с площади - по одному (Билибина, Московская по одной полосе!). Это как? Куда дели ряд? А ведь есть возможность немного расширить эти улицы, даже проект был расширения Московской, но не запустили. Проведите через карту города все основные артерии и не допустите их сужения на перекрестках и других узких местах - и город поедет! Работы в этом направлении нужны уже сейчас, иначе через пару лет все встанет наглухо.
Идею со столбиками поддерживаю двумя руками!
Да побыстрее  :-D
Я всего лишь пытаюсь донеси до людей, что проезжать непредвиденные проблемные участки нужно елочкой, ибо вежливость у многих начинает конфликтовать со здравым смыслом.
По поводу обочечников. Это та же самая ситуация слияния двух рядов в один, с темы не преходил. По поводу наглости - nafig все верно сказал, в зеркала я так же очень часто сморю (в отличие от тех, кто пускает). По поводу суеты - так сидите дома в часы пик (7-30-9-00, 11-30-14-30, 16-00-19-00), а выезжайте в другое время, чтобы всем уступить дорогу. За это ведь аварийкой благодарят, бывает. Мелочь, а приятно!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Стрелка.

26.10.2015 15 16:03 34 6333

Предложение: установить всегда горящую стрелку направо с Луначарского на Тульскую. Один пешеходный переход с Луначарского убрать.

Рубрика: Инициатива

Задачка.

14.10.2015 15 10:05 94 6568

Уважаемые автолюбители, предлагаю решить простую задачку. Дорога 4 полосы, 2 полосы в вашем направлении. Заездов, съездов, перекрестков, которые могли бы повлиять на скорость движения, нет. Вы едете и перед вами возникает пробка. Вы замечаете, что из двух полос правая едет быстрее примерно в 1.5 раза, чем левая. Вопрос: в какой из полос авария, в левой или в правой? Те, кто сегодня проезжал мимо депо, - тссссс! Ответ давать развернутым. Через 30 минут озвучу правильный ответ.

Рубрика: Поругать

В Калуге мужчина поджег себя в отделении «Почты России»

18.07.2015 15 12:41 2 2449

Житель Калуги поджег себя в отделении «Почты России», сообщает LifeNews.

По данным источников издания в правоохранительных органах, 61-летний мужчина пришел на почту, облился горючей жидкостью из канистры и поджег себя. В результате он получил ожоги 90 процентов тела и был доставлен в реанимацию.

Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. О мотивах мужчины пока ничего не известно.

http://lenta.ru/news/2015/07/18/pochta/

Рубрика: Я - репортер

Оптимизация автомобильных потоков

22.10.2014 14 10:11 26 6149

Хотелось бы обратиться к градоначальникам, дорожникам и всем должностным лицам, кто может повлиять на решение данного вопроса. В последние несколько лет ситуация с пробками в Калуге значительно ухудшилась. Власти пытаются оптимизировать потоки: около "Детского мира" сделали полосу для поворота направо + стрелки, ввели одностороннее движение на ряде улиц. Но этого мало. Ввиду скорой реконструкции "Синих мостов" появится дополнительная нагрузка на ул. Ленина, которая уже сейчас ...

Рубрика: Поругать


01 апр 2016 03:00
1
Амнистия
01 мар 2016 03:00
1
Амнистия
01 фев 2016 03:00
1
Амнистия
01 янв 2016 03:00
1
Амнистия
01 дек 2015 03:00
1
Амнистия
25 ноя 2015 11:36
-5
Мат. Вечная блокировка аккаунта
01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
10 дек 2014 09:25
-2
Мат