Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Facker

Общий рейтинг:  55 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1031
Оценка: +2997
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.67
Семейное положение: sigma
 
FRY,  
OCA,  
Archi,  
nafig,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Самое печальное, что объездуны не осознают, что ухудшают дорожную ситуацию. В оправдание иногда говорят: да там место же было. Но человек, который оставил место, чаще всего неопытный и боится ехать плотнее. В итоге вклинивается объездун, и человек снова увеличивает дистанцию. А вообще, хочется, чтобы в автошколе людей учили держать небольшую дистанцию. Потому что иногда диву даешься, какие промежутки возникают при выезде из пробок.
МЧС предупреждает о фитофторе.
Вот поэтому я никогда не подаю.
Слишком много объездунов. И не важно, по обочине или по какой-то из полос. Если есть сужение - будет торможение потока при пропускании оных. Ибо далеко не каждый способен вклиниться на скорости 40. Очень часто вежливые (бывают и трусливые) "бараны" пропускают объездунов, останавливая весь поток. Очень радует, когда попадает несколько адекватных человек, которые не пускают объездунов, не обращая внимания на их поворотники. Тогда у тех, кто привыкли объехать слева-справа-по обочине, быть может, что-то в мозгу и отщелкнет. Я не говорю о ситуация, которые нельзя спрогнозировать (аварии), в таких случаях пропускаю через одного. Но когда одни и те же автомобили (номера уже примелькались) привыкли лезть по левой полосе, чтобы потом проситься в правую - это диагноз. Если рисовать график пропускной способности участка дороги с сужением от количества автомобилей, то на нем будет сначала почти линейный рост, а затем резкий спад раза в 1.5 от максимума. Этот спад связан именно началом пропускания одними баранами других. Отсюда и ощущение, что еще вчера все ехало в рабочем режиме, а сегодня уже все стоит. Естественно, ведь пропускная способность упала в 1.5 раза.
Сегодня прекрасная погода, однако, утром уборочная машина около депо создала неплохую пробку до Азарово. Дураки и дороги...
На страховку машины :-D
Не только без согласования с ними, но также без согласования с логикой и здравым смыслом.
Культура вождения, конечно, хорошо, но количество бескультурных водителей постоянно растет с ростом числа транспортных средств на дорогах. Даже если в процентном отношении количество бескультурных водителей будет уменьшаться, в абсолютном значении оно в лучшем случае останется прежним. На мой взгляд, только отбойники, разделители и строительство новых дорог сможет уменьшить количество трагедий.
Приключения Воровайчика  :-D
Сумма IQ на планете остается постоянной. Вот только население неуклонно растет...
Когда будет из университета - поздно будет кричать. "Как убьют - тогда приходите с заявлением."
А насчет моего комментария - зайдите в УКТ в полпятого и продуйте алкотестером всех кондукторов, заступающих на смену. Будете очень удивлены.
Не воспринимайте на свой счет.
ИМХО, от 30 до 50% людей, работающих кондукторами, являются биомусором.
Теперь только тяжы смогут на бордюре парковаться  :-D
Какой пешеход, такая и травма.
"Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу."
Заплутал брянчанин.
Заберите бродячих собак себе, чтобы "господин" до них не добрался.
Вот интересно, левый алкоголь проверяют хоть как-то на предмет наличия в нем психотропных веществ? Я не говорю о случайных примесях, я говорю о направленной акции геноцида людей на определенной территории. Просто может развиться ситуация, как со спайсом.
puzitkevich, у тебя дети есть?
За воспитательно-разъяснительную работу Вам плюс. Но вот собак бездомных никто не воспитывает и окриком остановить не всегда получается.
Ни один адекватный хозяин не позволит чьему-то ребенку обижать свою зверушку. Отсюда вывод - зверушка бесхозная. Логика! Или Вы из тех молчунов, которые неспособны дать отпор яжематери и онижететям? А ваши страшилки - пнуть, на хвост наступить - что у Вас в голове?
Еще раз: смотрим видео, потом высказываемся. http://www.youtube.com/watch?v=olrYpV5v2I4   http://www.youtube.com/watch?v=UAv5FAbQtKI
Ну вот Вы и сами подтвердили, что количество бесхозной живности у нас зашкаливает. А вообще, мне искренне жаль тех, кто встает на сторону бездомных животных, а не людей. Это лишь свидетельствует о круге общения человека. С людьми общения не хватает. Рекомендую галоперидол в малых дозах.
Смех смехом, а торговля органами в России процветает, пока Вы тут о собачках волнуетесь. Объем рынка, по разным оценкам, сравним с объемами наркоторговли и оружия.
Можно вопрос: а как животные оказались рядом с детьми, да так близко, что дети их ударили?
Сердобольная Вы наша, смотрим внимательно http://www.youtube.com/watch?v=olrYpV5v2I4  http://www.youtube.com/watch?v=UAv5FAbQtKI  к чему приводит ваше скудоумие.
Это не только дачники бросают - в основном сердобольные граждане подкармливают даже во дворах многоэтажек. А как тяпнет кого такая собачка - так это не наша и прививок мы никаких не делали. Есть особо неадекватные, которые будки строят для бездомных собак во дворах многоэтажек в центре города!
Нашел 57-44-00 (с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:15) 57-53-23 и 57-87-79 (с понедельника по пятницу, с 17:15 до 8:00) 57-53-23 и 57-87-79 (суббота – воскресенье, в течение суток).

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Стрелка.

26.10.2015 15 16:03 34 6333

Предложение: установить всегда горящую стрелку направо с Луначарского на Тульскую. Один пешеходный переход с Луначарского убрать.

Рубрика: Инициатива

Задачка.

14.10.2015 15 10:05 94 6568

Уважаемые автолюбители, предлагаю решить простую задачку. Дорога 4 полосы, 2 полосы в вашем направлении. Заездов, съездов, перекрестков, которые могли бы повлиять на скорость движения, нет. Вы едете и перед вами возникает пробка. Вы замечаете, что из двух полос правая едет быстрее примерно в 1.5 раза, чем левая. Вопрос: в какой из полос авария, в левой или в правой? Те, кто сегодня проезжал мимо депо, - тссссс! Ответ давать развернутым. Через 30 минут озвучу правильный ответ.

Рубрика: Поругать

В Калуге мужчина поджег себя в отделении «Почты России»

18.07.2015 15 12:41 2 2450

Житель Калуги поджег себя в отделении «Почты России», сообщает LifeNews.

По данным источников издания в правоохранительных органах, 61-летний мужчина пришел на почту, облился горючей жидкостью из канистры и поджег себя. В результате он получил ожоги 90 процентов тела и был доставлен в реанимацию.

Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. О мотивах мужчины пока ничего не известно.

http://lenta.ru/news/2015/07/18/pochta/

Рубрика: Я - репортер

Оптимизация автомобильных потоков

22.10.2014 14 10:11 26 6151

Хотелось бы обратиться к градоначальникам, дорожникам и всем должностным лицам, кто может повлиять на решение данного вопроса. В последние несколько лет ситуация с пробками в Калуге значительно ухудшилась. Власти пытаются оптимизировать потоки: около "Детского мира" сделали полосу для поворота направо + стрелки, ввели одностороннее движение на ряде улиц. Но этого мало. Ввиду скорой реконструкции "Синих мостов" появится дополнительная нагрузка на ул. Ленина, которая уже сейчас ...

Рубрика: Поругать


01 апр 2016 03:00
1
Амнистия
01 мар 2016 03:00
1
Амнистия
01 фев 2016 03:00
1
Амнистия
01 янв 2016 03:00
1
Амнистия
01 дек 2015 03:00
1
Амнистия
25 ноя 2015 11:36
-5
Мат. Вечная блокировка аккаунта
01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
10 дек 2014 09:25
-2
Мат