Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

nikolaev

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 734
Оценка: +816
Сергей Николаев
Пол: М
День рождения: 1962-01-05
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 20 21 22 23 24 25
Улица Железнодорожная - самое подходящее место для ювелирных магазинов. Ну, а сейчас они начнут расти там как грибы.
Машина, то, конечно, все таки вертится, только , сами понимаете на чем :)
Ну и пусть показывают. Главное, что бы у следователей осталось хотя бы немного совести, на основании которой они (в соответствии с Законом) смогли бы вынести справедливое решение. А, это уже другая картина :(
"Два изнасилования" = Два повешивания. Будем надеяться, что семи лет хватит, что бы он там "захворал"
А, если эти худые ножки выдернуть из под пальто? Неужели бы "возмутились"?
Как ни странно, большинство "порадовались" такой новости. Ну, и кто это сделал?
146% - святые, даже при содержании в крови 1.2 промилле алкоголя, некоторые достигают состояние ангелов... Кстати, 1.2 промилле предполагает полное отсутствие бокового зрения, невозможность оценить окружающую обстановку, завышенное самомнение (самооценка), задержка или полное отсутствие реакции на изменение окружающей обстановки... и дальше все в таком духе. Все это считается легкой степенью опьянения. Не так давно в обнинской прессе описывали поведения очень милых ребят при содержании 1.1 промилле алкоголя в крови: плевали на посетителей торгового центра, оказывали активное сопротивление прибывшим милиционерам. Такое, знаете ли - легкое опьянение...
22 сентября, откажусь от передвижения на личном автомобиле. Пойду похожу по городу, если попадутся пьяные пешеходы, переходящие проезжую часть с нарушением ПДД - приму меры.
Переход пешехода проезжей части с нарушением ПДД — это ст.317 УК РФ (Покушение на убийство) в чистом виде, потерпевшими тут являются участники движения, которые ПДД не нарушают: Даже случае, если потерпевшие остались живы и даже без одной царапины, преступление считается завершенным.
Под дурачка косим?
Если пешеход находится на проезжей части, значит он полноправный участник дорожного движения. Если он соблюдает ПДД (для пешеходов) - вопросов нет! При нарушении ПДД он намеренно и, как пишут следователи "сознательно преступно" создает аварийную ситуацию, с угрозой убийства других законопослушных участников движения. Т.о. все пешеходы, нарушающие ПДД являются потенциальными преступниками, алкогольное опьянение при этом, как обычно, является только отягчающим обстоятельством преступления.
Органы пускай сами продают, если им нужно, и свои суицидальные пируэты пусть выполняют вдали от проезжей части. Например, своим ублюдским поведением на проезжей части, один пьяный пешеход потенциально несет горе десяткам ни в чем не повинных людей.
Новость, возмутила, очередным подтверждением немеренного количества неадекватных водителей, не соблюдающих дистанцию. Вот за такие дела, нужно немедленно лишать прав, как минимум на год.
Уважаемый автор или модератор, пожалуйста, поправьте заголовок. Вам уже раньше писали "Это засмотрелась не калужанка, а тот калужанин на газели." Похоже, что Вы уже скоро напишите, "калужанин на газели" стоял, а "калужанка на Пежо 308" включив заднюю скорость въехала в него и так десять раз.

«   < 20 21 22 23 24 25

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.