Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Dm35

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 89
Оценка: +233
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
улыбаемся и машем...
Это к слову, инициаторов свалок не защищаю, всех надо вразумлять, но начать бы с соседей, от них самая гадость. По мелкому,по чуть чуть, загажены все леса. Фото ловушки наставить, штрафы увеличить и наказывать без сожаления. Лишать транспортного средства, если на машине вывозили. Да много чего хотелось бы..
то есть вы считаете маловероятным что нам достался не жадный губернатор? Давайте попробуем ему доверять, посмотрим, может нам повезло..Давайте, только он не вчера же пришёл. И какое бы время лично Вы дали бы для доверия?. Проблема в том, что многие вещи, даже он не решает. Сколько нам "помоек" пытались впихнуть, причём некоторые удачно. Губернатор, пусть даже не этот, что-то сделал?. Система власти выстроена так, что скажут Губернатору сверху, так он и сделает. Только широкий общественный резонанс по "типу Шиеса". По другому это не работает, к сожалению.
Нам помойки пытались впихнуть...да это прискорбно.. но посмотрите что делается в пригородных лесах. Это же не власти там пакеты с мусором бросают, строительный м сов вывозят, пакость всякую с дачных участков... Это наши сограждане, бить их некому, гадят.
Правильно что шуганули их из Калуги!Шуганули их из Калуги, думаю с большой долей вероятности - что не договорились о процентах коррупционной составляющей. Я не верю, что любой подобный контракт, без этого не обходится.
то есть вы считаете маловероятным что нам достался не жадный губернатор? Давайте попробуем ему доверять, посмотрим, может нам повезло..
Придётся подкопить денег, подождать когда свои строительные компании разовьются. Помочь им. А чистить все равно нужно. При теперешней глобальной нехватке чистой воды в мире совершенно необходимо из этого водохранилища сделать жемчужину! Если теперешний губернатор качественно решит эту проблему, его народ будет ещё очень долго вспоминать хорошими словами. Екатерина подарила бор калужанам. А Шапша чистое море, пляжи и рыбалка. Только бы ещё отодвинуть частников от общего бора. А то подарили всем калужанам, а живут там отдельные граждане.
Правильно что шуганули их из Калуги! Лучше никак, чем как нибудь!!!
Раньше на Центральном рынке, который стоял здесь до 2016 года  было всем уютно. Мясные ряды  и рынок существовали на этом месте ещё с конца ХVIII века. И мы уже в 20 веке, приходили сюда с удовольствием, и часто даже не за покупками, а просто полюбоваться на бойкую торговлю, или с кем-то встретиться. Сюда ежедневно стекались тысячи людей со всей области и из-за её пределов, благо рядом был и автовокзал, также уничтоженный бездарными властями.   И никому тогда бы и в голову  не пришло, что скоро  всё это будет варварски разрушено, а на этом месте сделают никому не нужный лысый зверопарк.
Совершенно согласен!!! Слово в слово мы говорили с семьёй и друзьями.. и про автовокзал тоже.. теперь стоят люди на выезде из города толпа огромная. Возле 6 школы. Раньше приезжали торговать, рынок рядом, продал что привёз, купил тут же что нужно и уехал на автобусе. Теперь куда? На маяковку на такси доезжать с калуги1? Или от 6 школы? Или от 21 века? Большинство маршрутов троллейбусов приходило к рынку, за покупками. Встречались деревня и город. Теперь будем на кукол смотреть приезжать...
На этом месте всегда был рынок!!! Он нужен был всему городу!!! Всем жителям! Но потом пришел Атрамонов...  теперь этим парком пользуются лишь жители ближайших домов, как придомовой площадкой!! Только их слушали и давали всем послушать, что им мешает рынок. А рядом с моим домом завод, он мешает мне жить. Приезжают, ставят машины на весь день.. шум, дым..  давайте снесем завод и построим парк?!. Можно цирк с конями или просто плиткою в три слоя уложим.. аирынок, между прочим, тоже место, приносящее доход, если с умом распорядиться.
Верните пожалуйста рынок. Во всех старинных, нормальных городах есть рынки, базары и т.д. А у нас рынок вынесли на задворки. А те, кому рынок жить мешал, нечего было жилье тут покупать!!!
Пойдёшь за правдой, сотрёшься до "ягодичной складки"...
В районе ГИБДД, видимо, по каким-то причинам, вода особенно грязная)))
Он не вписался в рынок.А какие вписались?ЕСЛИ КАКИЕ И РАБОТАЮТ,ТО ОЧЕНЬ МАЛАЯ ЧАСТЬ,в одну смену с количеством рабочих в разы меньше ,чем было.СДВ,КЗАМЭ,и все пищевые тоже не вписывались?
я работал на кзамэ, брак они делали, десятилетиями не модернизировали производство, поэтому находятся там, где положено им. Прямо посередине между двумя розовыми полуокружностями...
Ну всё, копатели уже прогревают моторы...
цены в магазинах Вас не волнуют, наверное на машине "премиум-класса" ездите?. Неужели своим "горбом" заработали?...   У меня две машины, если интересно вам. Японская и отечественная. Работаю токарем. Дом в Калуге, ещё один в Тульской области купил. Всё заработал при существующей власти и своим горбом, в чужие чашки не заглядывал.
Почитал про подвиг в "Думинических вестях": http://думиничи вести.рф/news/specialnaya_voennaya_operaciya/geroi_z_aleksey_akimov То украинские националисты, то неонацисты. Хоть бы кто объяснил пишущим, в чём разница. Интересно, сколько там реально националистов, сколько неонацистов и сколько наркоманов...   Может стоит честно написать, что это войска ВСУ?.
А вам есть какая то разница, кто убивал жителей Донецкой, Луганской областей? Мариуполя, Одессы? Теперь всех разоружат. И живых и не очень. И нацистов и сочувствующих и просто равнодушных. Бодливой корове рога отпилить!
Хотя, знаете, есть вариант.. а езжайте строителем в ДНР, и вы заработаете на этом..
Солдаты, которые там - только и думают о тех, кто тут пакостит... Вы не знаете, так случайно, зачем сменили всё правительство ДНР?. Знаете сумму, которую хотят потратить на восстановление ДНР? Погуглите тему, многое поймёте.
А вам опять ничего не достанется... Вот досада то...
Вот как нашим солдатам воевать, когда в тылу столько врагов?! Одни думают как наворовать побольше, другие вредят, третьи просто пакостят втихаря..
Тандем проект. Почитайте отзывы об этой  компании. Забейте в Яндексе, тандем проект и продумайте, кому свои деньги отдаём.
Лучше так, чем никак. Пожуём увидим шо нибудь.
увидим. Скажут -Чисто! Всё, купайтесь. Никто не хочет объяснять, какой именно "комплекс мер" они будут применять..
Самое главное, живой пострадавший?? А то пишете, пострадал, додумывай сам. Или вы тоже это видели только издалека?
И почему спускать не будут? Как потом проверить, чистили или воду мутили??)
Товарищи корреспонденты, расскажите пожалуйста вкратце хотя бы, как будут чистить водоём. Поговорите с подрядчиком. Куда будут отвозить грязь со дна, чем черпать, на чем возить... Вообще, технология какая. Или может кто то из присутствующих здесь)
Хорошая новость. Только как это возможно, 10 тысяч в год? Это не пирожки печь. Надеюсь, не только парикмахеров будут готовить..
Поговорите с уволенными сотрудниками НПО Телеметрия, Пандора. Как их увольняли? Женщины у нас сами боятся жаловаться,некоторые в одиночку растят детей.. Сокращали ли их с соблюдением трудового законодательства или просто вызывали по одиночке в кабинет и предлагали подписать готовые заявления об увольнении по собственному желанию? Просто спросите их. Кто это должен контролировать? Есть такие? Ничего не утверждаю, просто предлагаю поинтересоваться. Это и к журналистам вопрос.. есть такие??
Я изготавливал кое какие приспособления для камер, для съёмок этого фильма.здесь, в Калуге. Вот..немножко горжусь этим)) интересно теперь посмотреть, что они наснимали..
Ну и  как вам? Воспитание молодёжи в духе патриотического угара. Осталось еще попа позвать на этот шабаш.
а чем вам служители культа не нравятся? Вы в Бога не верите? От обезьяны произошли?
сколько выросло любителей евроценностей, ненавидящих РоссиюСмешной Вы, или... Что Вы вкладываете в смысл "евроценности"?. Почему, если есть что-то хорошее там, то значит "ненавидеть Россию" здесь?... Наверняка эти комментаторы ни разу даже возле своего дома на улице не прибралисьА-а, я думал любовь к Родине что-то другое... под американский гимн захотели попрыгать?А это тут каким боком?...   Все Ваши слова, можно разобрать на цитаты - они же от "большого ума". Пиши ещё, что-бы понять "настоящего патриота"...
разбирай разбирай, пока... Это твоя работа. Деньги то за это успеешь потратить?..
[ Так проспите всё на свете, в том числе и свою совесть.[/quote] Они уже проспали.. а во сне на статую свободы молились
Давно пора было ввести это правило. Посмотрите комментарии, сколько выросло любителей евроценностей, ненавидящих Россию.Наверняка эти комментаторы ни разу даже возле своего дома на улице не прибрались, не говоря уже о каком то более серьезном деле для Родины. Табаки... Киплинг.. под американский гимн захотели попрыгать? Шуруйте за кордон, самое время.

 1 2 3 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.