Pushnoj
Единственный представитель семейства псовых, которому свойственен выраженный сезонный диморфизм окраски.
Комментатор:
Комментариев: 2440 Оценка: +7491
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 46 Выбрано редакцией: 0 Оценка: 4.6
Народное око:
Добавлено фото: 1 Проголосовало: 2 Средний балл: 5 ![]()
Зверек
Пушной
Семейное положение: разное
Город: за 69 параллелью
Улица: как придеться
|
« < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > » А ни у кого ни разу не мелькала мысль, что мольбы и жалобы обращены к тому, кто всю эту шарманку запустил и крутит уже 16 лет?
Где ни плюнь, куды ни ткни,--
От министров до родни --
Все сплошные вольнодумцы,
Все вредители одни!..
Ну и жисть -- аж в горле ком!
Нет сочувствия ни в ком!
Вот сыщу лесок поглуше
И устроюсь лесником!..
.......
Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
.......
Мне б огреть тебя плетьми,
Четырьмя али пятьми,
Чтобы ты не изгалялся
Над сурьезными людьми!...
© Ефремов (выдержки)
Дустом их! Дустом!
![]() И что в этом удивительного?
Взять, скажем, того же Якунина с его знаменитым шубохранилищем. Кто это все оплатил? Билетики на поезда по цене авиаперелета покупали? Покупали. Или хоть на тот же "Экспресс". Сколько сейчас билетик стоит? А сколько стоит перевозка грузов по ЖД? Вот вам и шубохранилище.
Тут ситуация схожая. Гляньте на калужские ТРЦ – под завязку забиты тусой всех мастей, раскрасок, цветов и оттенков. Ташир-пицерии пустыми простаивают? А Фора-банк в банкротах? Опять же: квартирки у "Монолита" или "Калугаглавснабстрой" покупали? А продукцию калужского завода ЖБИ?
Кстати! Не так давно в Ереване приключилось массовое народное недовольство по поводу тарифов на электричество, чуть было Майдан не приключился. А кто владеет электросетями Армении?
http://www.forbes.ru/profile/samvel-karapetyan
Удивительное дело: Сергей ЛАВРОВ Борис НЕМЦОВ. Казалось бы: полные антиподы. Но, как-то не сговариваясь, оба выдали на удивление точные афоризмы, ярко живописующие происходящее в стране.
Да и сейчас долго искать не нужно. Вы, Анатолий Дмитриевич, каковые розги больше предпочитаете – лозовые, дубовые или березовые?
Так что насчет розг? Запарить или просто размочить в рассоле?
Вот скажите мне: они когда успели так мощно на пару накидаться? Или у этих двоих сегодня тоже "что-то пошло не так"™? Или эти двое – не из числа тех удрученных счастьем калужан, что имели возможность попрыгать на надувном батуте (не к ночи будет помянут Рогозин), закусывая удовольствие сахарной ватой и яблочком в глазури? Дааааа.... Встретились два несчастья...
![]() Это Обама куролесит под дудку Меркель и подпевку дуэтом Эрдогана с Порошенко.
Эх! Ничего-то вы не понимаете в сакральности нашей высокодуховной стабильности™ эпохи "вставания с колен"™.
Погодите. Это еще не все просохло. Вот после майских калужане себя явят во всей "красе".
P.S. А ведь назови их известным афоризмом "die russische Sweinen" – оскорбятся до стадии скотского мордобития. Ибо правда всегда глаза колет.
Будет что внукам рассказать.
"Был в Калуге начальник полиции или мэр города... А! Вспомнил! Губернатор!...
... который набрасывал по понедельникам на вентилятор. Брал лопату, открывал дверь и набрасывал..."
Да. С порошком нужно что-то делать.
Кстати! А что у нас там с дустом?
Предлагаю добавить в меню пролет над Парижем.
В чем проблема?
Приходим на Азаровскую часиков в четыре вечера и имеем счастье лицезреть дикость – троллейбусов 6-го маршрута нет, в одну убитую «Газель» забиваются методом штурма (даже если придется ехать с демонстрацией на весь город ягодиц) человек 20. И это при жестко установленной вместимости этого вида «общественного транспорта».
Зато всякого рода дублирующих маршрутов оттуда под номерами 97 и 95 – как грязи! Они затем скапливаются все на пятаке возле «Калужанки». И стоят – бабло рубят. Знаете что такое «ЭГОНОМ»? В переводе от «ЭГО» и «НОМ» — «ХАПНУТЬ».
Между прочим, сегодня ехал на таком вот «ЭГОНОМЕ». Водило дудело гудком всю дорогу – будь то встречный троллейбус, маршрутка типа «Газель» или такой же балоновоз. При этом, кстати, водило балоновоза не отрывало от уха трубку мобилы.
За орущий на весь салон медиаконтент – вообще лучше не говорить.
То есть – лично Вы ничего конкретного сказать не имеете. Я правильно понимаю?
Надеюсь, компьютер и все гаджеты у Вас сугубо российские? Огласите весь список, пожалуйста: что конкретно производит Россия при Путине, чем не грех наполнить не только внутренние, но и внешние рынки? За исключением, разумеется, оружия.
Намекаете на близость черной дыры? Анатолию Дмитриевичу следовало бы обеспокоиться сим прискорбным обстоятельством. Если, конечно, Анатолий Дмитриевич не прогуливал в ВПШ занятия по изучению трудов Тов. Ленина (Ульянова) В.И. Если пролетарий прет булыжник, жди беды.
Вот когда они, наконец, уймутся и перестанут превращать выборы черт знает во что, когда вместо так называемых "выборов" будут настоящие ВЫБОРЫ, вот тогда я и подумаю: стоит ли участвовать. А во все том, что они именуют "выборами" лично я стоять не желаю. И пусть там хоть тетки в кокошниках орут и приплясывают на потеху Артамонову (он это любит). НЕ УЧАСТВУЮ. К тому же выборы – отнюдь не день запихивания бумажек в урну, а нечто куда более существенное. Как проходили региональные так называемые "выборы", наблюдал. Чуть не стошнило.
Просто хотел, чтобы вы подняли головы, посмотрели в небо и улыбнулись.
Человек, искренне улыбающийся глядя в небо – он прекрасен. Это значит, что он свободен.
В разгар весны смотрите чаще в небо и улыбайтесь.
![]() Вы хоть представляете себе как выглядит транспондер?
Насчет Тулы.
Либо это туляки подпустили знатный фейк (что подтверждается отсутствием новостей в Интерваксе и на ИТАР-ТАСС), либо это – аццкое палево.
Поскольку в ряде районов Тульской и Калужской областей есть некоторые объекты, которые не так-то просто обнаружить среди ландшафта. Они имеют название "Круг". Только информация с этих объектов НИКОГДА не выходит за их особо охраняемый периметр.
![]() ![]() Квадрокоптер на радаре? Это мощно!
![]() ![]() Хорошо!
Не нравится вам, что бензином, я предлагаю альтернативу: дустом их! дустом!!!
![]()
Ну да! Если учесть, что она стоит как вся администрация области вместе с их офисами и особняками, какая-то зарядная станция возле подъезда – сущий пустяк. Вы уж только сильно не убивайтесь – мучения и страдания были весьма скоротечны. :)
Ничего-с... Просто забыл уже как выглядят улыбающиеся калужане.
Говорят, возле Кремля их уже установили.
"Регион лидер"™ всенепременно соответствовать должОн!
В первую очередь нужно их установить аккурат возле Белого Дома.
« < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > »
10.10.2021 21 11:47 33 4967
Я тут как-то публиковал известие о безвременной кончине старшего редактора утреннего вещания телерадиокомпании НИКА Константина КИСОВА. А теперь я публикую то, что попросил опубликовать Дмитрий КИСОВ — брат Кости. Рубрика: Всех касается
18.09.2021 21 17:50 11 7209
17 сентября на 60-м году скоропостижно ушел из жизни старший редактор утреннего вещания телерадиокомпании «Ника» Константин КИСОВ. Рубрика: Всех касается
03.07.2021 21 15:58 14 2291
Как и обещал, делюсь (бесплатно) своими фотками. Рубрика: Калуга
19.06.2021 21 12:50 14 5749
Может, я что-то пропустил? Может, где-то проскакивала эта информация и я просто ее не заметил? Может быть... Рубрика: Всех касается Просто хочу поделиться фоткой.
05.06.2021 21 23:17 11 3750
Плазма. Если кому надо — забирайте. Мне не жалко. Рубрика: Калуга
24.05.2021 21 11:32 11 3067
24 мая где-то в 10:30 в Калуге наблюдалось такое явление как гало. Рубрика: Калуга Кто ответит если что случится?!
28.04.2021 21 14:38 17 6479
На улице Театральной возле дома 4-а вот уже четвертый день лежит человек без обеих ног. Жалостливые люди его укрыли какими-то ветхими одеялами, время от времени приносят ему поесть, выпить и покурить. Во время недавнего снегопада накрыли бедолагу какой-то фанеркой. Рубрика: Калуга
21.03.2021 21 21:44 105 25464
«Приглашаем вас в Калугу, родной город Циолковского, чтобы присоединиться к открытию нового этапа первого в мире Музея космонавтики. Давайте праздновать#Gagarin60#FirstInSpace вместе! » Рубрика: Всех касается
20.02.2021 21 20:47 5 2233
С одной стороны: силами ГУ МЧС Калужской и Тульской областей лед надо взрывать. Рубрика: Всех касается
13.02.2021 21 21:25 3 6373
Вот уж воистину: «Простите нас, калужане!»©. Рубрика: Всех касается
31.12.2020 20 17:37 17 9078
Дорогие мои друзья! Рубрика: Всех касается
24.12.2020 20 10:42 40 4701
Позавчера в БСМП был госпитализирован мой родственник. Рубрика: Всех касается Задержание в «Новогодней столице»
22.12.2020 20 19:32 50 6597
В центре Калуги 22 декабря был задержан за одиночный пикет Сергей РЕДНИКОВ. Рубрика: Калуга
17.11.2020 20 22:31 5 4669
Тут, помнится, обсуждалась новость про установку по всей Калуге так называемых «Ёлок» в рамках проекта «Новогодняя столица России». Ладно — с конусами все относительно понятно. Вероятно, у представителей заказчика и вправду ТАКОЕ стояло всю жизнь в доме, так что врожденная убогость мышления вполне может быть объяснима. Рубрика: Всех касается
25.10.2020 20 01:09 40 17545
Лютая смертность, адова безмасочность, всем кирдык и прочие муки преисподней... Да?!!! Рубрика: Всех касается
16.06.2020 20 21:21 32 4379
По моему обращению в FB ВРИО позвонили из центра занятости и сообщили: по всем регионам прошла депеша об изменении сроков перерегистрации безработных. Если раньше перерегистрация производилась два раза в месяц, то теперь приказано это делать 1 раз в месяц. Рубрика: Всех касается
13.06.2020 20 14:43 12 2554
Тут как-то в одной из новостей (https://www.kp40.ru/news/incidents/68491/) 10 июня уважаемый Majak справедливо отреагировал на мой комментарий о быдлосраче: «Во накипело»©. Я тогда, помнится, порекомендовал прогуляться в район платформы «168 километр», что на Грабцевском шоссе. Рубрика: Всех касается
03.06.2020 20 14:53 0 933
Я специально создал эту ветку для желающих поговорить про Рогозина и его «успехи». Ну, чтобы вывести эту тему из других веток. Рубрика: Корзина
12.02.2020 20 17:06 5 1770
В свое время громче всех блажила как ужаленная некая партейка жуликов и воров о том, что некто, «чье имя произносить запрещено», втравливает детей в политику. Доорались до того, что чуть было не пропихнули законопроект, запрещающий детям участвовать в политических мероприятиях. Впрочем, вполне допускаю, что уже пропихнули — у ЭТИХ это делается быстро. Рубрика: Всех касается
21.01.2020 20 21:03 9 2892
Я, конечно, понимаю многоуважаемые бывшие коллеги: всегда есть соблазн хайпануть, дать «жаренку» и т.д... Рубрика: Всех касается
24.12.2019 19 12:04 20 4731
Рубрика: Калуга
08.11.2019 19 01:28 8 4755
Довелось мне давеча побывать в артамоновском распиаренном районе «Правгород». И вот возник вопрос ко всякого рода обожателям запутинской артамоновщины: как вам там? Дышится нормально? Все хорошо? Рубрика: Калуга
12.10.2019 19 18:25 3 3426
Не хочу разгонять fake-news, но тут на губернатора Калужской области тов. Артамонова А.Д. возвели адский поклеп. Отличился телеграмм-канал «Проходя МиМо». Цитирую дословно: Рубрика: Калуга
26.09.2019 19 22:20 0 3535
[b]Ксения НАЗАРОВА[/b] (автор): Рубрика: Всех касается
20.09.2019 19 19:19 36 12451
Месье Артамонов и месье Разумовский! Вы совсем и безнадежно тронулись умом?! Первый распорядился запустить отопительный сезон в сентябре, второй покорно взял под козырек. Рубрика: Калуга
21.08.2019 19 22:13 37 13732
Месяца не прошло с момента публикации о расширении платного парковочного пространства в Калуге (https://www.kp40.ru/news/auto/60282/) и вот — результат. Рубрика: Я - репортер
09.06.2019 19 22:06 29 9351
Не так давно довелось быть на рыбалке на Оке в черте Калуги. Рубрика: Поругать
14.03.2019 19 22:30 4 8056
10 марта в Калуге, на улице Кирова у дома 31 (кинотеатр Центральный), в Экорезиденции «Зеленый центр» получил тяжелые ранения экологический активист Денис Штроо (https://www.kp40.ru/news/accomp/37345/) Рубрика: Я - репортер
01 мар 2022 03:00
1 Амнистия
01 фев 2022 03:00
1 Амнистия
01 янв 2022 03:00
1 Амнистия
01 дек 2021 03:00
1 Амнистия
01 ноя 2021 03:00
1 Амнистия
20 окт 2021 08:18
-5 Мат. Повторное нарушение. Следующий бан будет вечным.
01 ноя 2020 03:00
1 Амнистия
01 окт 2020 03:00
1 Амнистия
01 сен 2020 03:00
1 Амнистия
01 авг 2020 03:00
1 Амнистия |
© 2007-2025 год ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Использование материалов сайта возможно только в случае упоминания www.kp40.ru как первоисточника информации. Реклама в изданиях ООО "Агентство "Комсомольская правда - Калуга" и на сайте. Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных. 18+
|
Новости, размещенные в рубриках "Новости компаний" и "Новости партнеров" с тэгами "реклама", "городская дума", "законодательное собрание", "политика", "область", "Городской голова Калуги" публикуются на договорной, рекламно-информационной основе. |
Координаты для связи: |