EarlGrey
|
Общий рейтинг: 1 Статус: 5 |
Комментариев: 1027
Оценка: +5375
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.2
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
- Комментарии
- Фото
- Новости
- Предупреждения
Я тоже умею ярлыки навешивать.
Ворюги? Иждивенцы? Нытики? Соплежуи?
Тогда те остальные 3,14дорасы!
так их тошнил ентих
Я на ремонт подвески и жиномонтаж трачу по 50 штук в год!
Какая америка? Какая франция? Вы там хоть были? Или только на картинках смотрели?
У меня есть друзья которые живут в США, в германии. Да с налогами там всё хуже чем у нас, НО инфраструктура, условия и уровень жизни гораздо выше!
А что на счет тех структур которые добывают недра, газ нефть свет. Всё что они покупают услуги товары можно делить на 3 не глядя!
70% денег просто напросто 3,14здят. Хоть миллиард сделай налог на авто, всё равно вместо дорог ямы будут!
Да я готов платить, только вот кому? И за что? Зато кто то купит очередную яхту.
начинается долгая дорога домой
на улице Краснопивцева.
Интересно, что часикам к17 на Болдина будет твориться, там и в обычный то день пробка иной раз от КЗТА и в другую сторону от 3й аптеки
Обратитесь к Диме81, он на картах таро любой расклад определяет
Кто бы это мог быть? Просто вопрос )))
Сегодня утром в районе 9.00 водители, двигавшиеся по ул. Московской, могли наблюдать странный автомобиль.
В сторону пл. Московской двигался автомобиль BMW (далеко не свежий) с мигалками и сиреной, никакой спец. раскраски, кроме полосок по бокам в цвет флага, номера на автомобиле тоже были гражданские. За BMW двигалась хонда аккорд (вроде не очень представительское авто), автомобили повернули к дому №188 по ул. Московская.
Кто бы это мог быть?
Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=B5ybV9DYPPA
26.09.2013 В районе 18 часов вечера, случилось небольшое ДТП на перекрестке Никитина-Болдина, которое парализовало движение троллейбусов и сильно затруднило движение автомобилям, то ли ещё будет пока дорогу на Турынино не починят.
....Но почему, почему, почему, Был светофор зелёный? .........
Вчера 24.07.2013 Еду я с работы около 18.00 по улице Ленина в сторону центра, от вокзала.
На перекрёстке Ленина-Карла Либкнехта ДТП, ситуация "классическая" для данного перекрёстка. Один автомобиль двигался в центр на зеленый сигнал, встречный же поворачивал на лево с Ленина на Кала Либкнехта и завершал маневр на красный сигнал, по всей видимости, не догадывался что у встречного потока зеленый.
Конечно, большинство Калужан знают загадочную схему работы светофоров на этом ...
Пользователь не получал предупреждений.
Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных.

