Запил
|
Общий рейтинг: 82 Статус: 5 |
Комментариев: 3367
Оценка: +6614
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.33
- Комментарии
- Фото
- Новости
- Предупреждения
Но я стараюсь не мерить происходящее исходя исключительно из личного опыта.
Во всем честном мире, потребительские кредиты один из инструментов двигающий экономику вверх, а в России прямой путь на Майдан
Все очень просто, чтобы потреб. кредиты приносили радость населению и ощутимую помощь экономике, во-первых нужно производить товары в той стране, в которой берется кредит на покупку этого товара, а во-вторых, по этим кредитам должны быть адекватные ставки и иной принцип выплаты основного долга. Короче говоря, государство должно очень четко регулировать эти отношения.
Но наше государство функционирует с одной целью - выжать все соки из населения.
Работник завода получающий среднюю з.п. по своему региону, с двумя кредитами, один из которых был взят на покупку новых жигулей и скоропостижно скончавшийся в возрасте 59 лет - идеальный гражданин России!
и для меня

Теперь понятно)
Зерновая перекрыта, авария из трех машин, выбирайте пути объезда!
Добрый день! Кто-нибудь в курсе, что со связью? Не работает МТС, Билайн. Проблема я так понимаю не только у меня =)
Сегодня поздно вечером на ул. Салтыкова-Щедрина, походу на пешеходном переходе ПАЗик сбил человека, к сожалению летальный исход. Почти на том самом месте, где несколько лет назад, укуренный гость губернии, сбил маму с двумя маленькими детьми.
Сегодня проезжая мимо стадиона(вроде называется Юбилейный) на радио-ламповом заводе, заметил большое количество строительной техники. Может кто-нибудь знает, что там строят, я так понимаю явно не новый стадион...
Заранее прошу прощения за формат "новости", да и фоток нет.
Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных.
