Запил
|
Общий рейтинг: 82 Статус: 5 |
Комментариев: 3367
Оценка: +6614
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.33
- Комментарии
- Фото
- Новости
- Предупреждения
Я и не говорил, что хозяин Яровой. Просто был задан вопрос.
Кто сейчас там хозяин, сказать сложно, но бабки шепчут, что некая "структура", названная в честь человека с именем Борис
Ну вот и очередная личина раскрыта))))) Тимофей ты пойми, твой высер может показаться смешным, либо твоим клонам, либо дегенератам. Дегенератов тут всего двое, следовательно Амонра, это твое очередное воплощение)))
Два дегенерата захотели поугарать, а в результате, в очередной раз опозорились
Ты еще аватарку распечатай и с помощью микроскопа исследуй, там на груди, мелким шрифтом вся твоя жалкая жизнь расписана, как ты выжил после прерванной беременности на пятом месяце, как потом долго лечился, как тебе потом тяжело пришлось в жизни, и как в конце концов, ты нашел свое пристанище на страницах виртуальной газеты Калужский перекресток, где и провел жалкий остаток своей никчемной жизни, пока не умер в нищете и забвении, но с рейтингом 1002)))))))))
Зерновая перекрыта, авария из трех машин, выбирайте пути объезда!
Добрый день! Кто-нибудь в курсе, что со связью? Не работает МТС, Билайн. Проблема я так понимаю не только у меня =)
Сегодня поздно вечером на ул. Салтыкова-Щедрина, походу на пешеходном переходе ПАЗик сбил человека, к сожалению летальный исход. Почти на том самом месте, где несколько лет назад, укуренный гость губернии, сбил маму с двумя маленькими детьми.
Сегодня проезжая мимо стадиона(вроде называется Юбилейный) на радио-ламповом заводе, заметил большое количество строительной техники. Может кто-нибудь знает, что там строят, я так понимаю явно не новый стадион...
Заранее прошу прощения за формат "новости", да и фоток нет.
Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных.
