Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

dhgroup

Общий рейтинг:  27 
Статус: 
Для человечества, имеют значение лишь правда, творчество, прогресс и новые технологии. Остальное - опиум для народа и мышиная возня.
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 172
Оценка: +729
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 8
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.43
Блоггер:
Записей в блоге: 1
Просмотров: 39835
Комментариев: 2
Роман Белов
Пол: М
День рождения: 1983-05-06
Город: Калуга
 
kgv,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 > 
Где-то по профпригодности назначают, а у нас 100% по физиономии. Таким и паспорт не нужен.
Я вот тока не понял, зачем мне хрен на входе на участок первым делом протянул свою ручку. Точнее я предполагал, поэтому пришел со своей. На что хрен возмутился, и сказал что нельзя со своей. Но не пустить меня все же обосрался и пропустил с недовольной мордой. Что бы это значило?
Ветеринары могут ездить к солевым и пр. приматам.
Сосиски не подорожали, а отрицательно подешевели.
Хорошее начинание. Надо спасать оставшиеся вывески.
3 смерти в области) покормили говнецом)
Рваные ботинки, штаны-сраная жопа видна, ем доширак, комната в общаге в аренде, алименты…, но зато cayenne turbo в кредит взял, чтоб серьезным пацаном казаться.
Съезди, Дмитрий Ивьев в ковидную больничку (любую) и глянь в тетрадку, где родственники расписываются за передачу вещей умерших. А потом расскажешь тут про 3-х умерших и др. сказки. Журналистика где? Сплошная агитация и пропаганда. Противно. Совок переплюнули во вранье.
Направьте материал Варламову. Он скажет, что делать.
1. Всех кумов, братов, сватов и пр. кулинаров с зоотехниками отправить из теплосети работать по специальности. 2. Выполнять требования нормативов при строительстве сетей, как в москве это делают. 3. Остановить нецелевой грабеж организации и воровать умеренно, как это делают приличные жулики-с прибылей и не больше 10%. 4. Завезти приличных жуликов вместо неприличных с профильным образованием (ТГВ). Таков антикризисный план. Денисов, Шапша, все очень просто. Дерзайте. Народ в вас пока еще верит.
Вареньку ответственным за качество подаваемой воды людиновского водозабора надо назначить. В наказание за результат очистки озера. А может Варенька и не виновата? Там «старшие товарищи» все попили, а она как болванчик только бумажки подписывала и врала в телевизор? Не подписала бы, сейчас бы на НН работу искала. Пришлось бы в билайн идти.... А так хоть в загс. Но в любом случае, своего «Чижика» она уже съела....
Отключить насовсем и деньги на здравоохранение и образование. А то финансирование ТВ нивелирует затраты на образование. Заимбециливает прям совсем.
100% все условные новые «мерседесы» в городе куплены на эти 42 тыс. В ипотеку. На 20 лет. Это видимая часть коррупционного айсберга. Хочется спеть: «Спи, жена, все, спи жена....»
Хотелось бы получить комментарий от  управских ботов. Стоит ли копнуть глубже и разобрать деятельность предшественников осужденных до нескольких колен?
Взять хоть Калугу. Любую новую машину дороже 5-7 мл. или домовладение. Вангую, процентов 50 (возможно я большой оптимист в этом) след приведет так или иначе к бюджетным (государственным) деньгам (честно заработанным конечно же)/неуплаченным в полном объеме налогам. Кто-то с этим готов поспорить??? Что поделать, если национальная идея-воровать... Ничего другого не умеем.
Сложность в расследовании была определена еще и тем, что злоумышленники начали незаконную деятельность еще в 2010 году и продолжали в течение нескольких лет.То есть 10 лет люди воровали 100 млн и никто этого не заметил? А про ежеквартальные сверки с контрагентами в Корее не слышали?
с чего вдруг? Кто-то заметил за 20 лет сколько украдено из бюджетов всех уровней? Ни кто не видит. Всех все устраивает. Чиновники обворовывают и продают страну, народ подворовывает у работодателей, работодатели обманывают работников. Каждый ворует там где может и как может. Национальная идея такая. Воровать. «Змей Уроборос крепко держит свой хвост.»
Правительство сообщило? Это ж чисто патриотическая тема? Неравнодушные граждане проявили инициативу и выстроились? Или я плохо понимаю особенности природы патриотических порывов в РФ? Страна, в которой окромя дураков все все понимают, но продолжают делать одно и то же, хотя, только дурак делает одно и то же в надежде получить иной результат.
Это ничего. Мы еще со времен Ивана Грозного терпим. Еще долго терпеть.
А надо в доносе написать, что это агент Навального. И все...
Да уж, товарищ взял и заработал себе 5 лет "Отдыха"Это "бесплатный бонус" к обещанным ему 500 рублям гонорара от организаторов.А сколько сторонникам дворцов за коммент платят?
40к/мес. В лахте. Местные за так хреначат. Чтоб язычок из зада начальства не вынуть случайно. Лояльность, там, холуйство и пр. наследственные недуги...
И, да, для калугинских и всех прочих, поедателей нечистот. Методичку обновите. Стимул выходить для очень многих людей уже не Навальный. Навальный популист и сакральная жертва, созданная руками самого президента и политбюро со старой площади. Навальный послужил триггером и подогрел людей. Но теперь будут выходить хоть за черта, но лишь бы против текущего режима. Слишком многое сошлось уже теперь. Zero tolerance.
3, 2, 1... Щас калугинские боты набегут...
Всех не посадят. Дураков все меньше. В т.ч. и в самих призывающих структурах. 3 Ленинских признака нарастающей революционной ситуации все отчетливее прослеживаются. Хрен знает, к чему придем. Путин сказал, ситуация напоминает 30-е годы. Действительно, есть сходство. Возможно, следующая революция, пойдет именно снизу. Во всех смыслах. Не в Москве. А из глубинки. Из регионов. Кремль ни кто не станет штурмовать. Просто, он утратит контроль над территориями. Есть реально депрессивные регионы, которым нечего терять, кроме собственных цепей. В США, в 30-е годы, о которых вспоминал Путин, местный полицейский с местным комерсом убивали прибывшего федерального прокурора, который пытался наложить лапу на устоявшийся уклад. Страну разъедала коррупция. У нас же теперь эпоха террора со стороны захвативших власть клептократов. Коррупция в гораздо больших масштабах.
Дверь боковая висит на морде фуры. Полагаю, при обгоне буханку развернуло и понесло боком по встречке. Так бывает на дорогах в нормативном состоянии. Удар был боковой. Иначе погибли бы водила, и кто впереди. Губернатор как всегда наврал.
Ивьев. Идешь? Или финансирования лишат?
Не знаю, что там с иорданией, но строительство северной кореи идет полным ходом в восходящей прогрессии.
Что-то тон повествования очень нейтрально-успокаивающий. Про музей космонавтики писали в критическом ключе. Проблемы те же на объектах. Кривой проект, отсутствие денег, долги подрядчикам/поставщикам значительно выше. Но там заказчик федеральный. А тут свой. Местный. Разница в подходах чем вызвана? Калугину на рецензию статьи отправляете?
Там есть более интересный факт. Закупка котлов на 150 мл. руб. или больше. Думаю, при таком объеме любой завод опустил бы свою EXW цену %на 20-30. А тут все четко. По цене интернета, как розничники покупают) Святые люди... Это как сайт делать новогодний-студенту 10к, себе все остальное...
Какие-то боты не по теме все коменты засрали.... Чуваки смешали HL со Сталкером) Прикольно)
Правильно. Надо это было сразу сделать повсеместно. Советские названия пусть останутся в городах, заложенных советами. В городах, существовавших до советов, должно быть все как было до них.

 1 2 3 4 5 6 > 

ВС РФ разрешил принимать показания ИПУ тепла при отсутствии ОДПУ теплоэнергии

25.11.2019 19 17:42 5 14754

Верховный Суд неожиданно оставил в силе постановление нижестоящей инстанции о том, что собственник нежилого помещения в многоквартирном доме должен оплачивать поставленную ему теплоэнергию по показаниям "своего" счетчика, даже если МКД не оборудован общедомовым (определение Верховного Суда РФ от 22 октября 2019 г. № 309-ЭС19-18164).

При этом по условиям договора ресурсоснабжения, магазин (занимает встроенное помещение в МКД) платит в РСО за ту потребленную энергию, которая ...

Рубрика: Всех касается

Рост тарифов на отопление - перевод дома на погодозависимое управление отоплением

08.11.2019 19 21:42 2 7349

Касательно роста тарифов и способов экономить на отоплении. Дело в том, что действующие ныне нормативы в этой области очень качественные. Сейчас запрещен коммерческий тепловой учет по квадратным метрам и по расчетным тепловым нагрузкам. Действия СНиПа теперь распространяется не только на новое строительство, но и на реконструируемые и ремонтируемые объекты. В т.ч. несчастный фонд капремонта обязан производить ремонт систем отопления с установкой автоматической терморегулирующей арматуры и поквартирных ...

Рубрика: Калуга

Крупнейшая свалка в Калуге

31.07.2019 19 16:20 27 9466

Прочитал сегодня в @romb_news:
“В Калужской области готова к открытию крупнейшая свалка России. Ее согласовали с помощью 160 человек, которых бизнес-партнер московского министра ЖКХ прописал в купленных неподалеку домах.”
Кто в курсе, что за история? Это обычная свалка или какая-то глубокая переработка мусора? И почему вокруг мусора постоянные скандалы? Ясно, что мусор необходимо перерабатывать. Гораздо больше вреда от его просто захоронения, чем от переработки. Слышал, Япония очень ...

Рубрика: Я - репортер

Не вполне здоровый организм

31.07.2019 19 15:43 23 4629

Если рассматривать муниципалитет как человеческий организм, то у него вполне себе есть голова, глаза, туловище, руки и др органы. Руки с головой - одно из ключевых в этом перечне. Если организм не здоров и страдает например стойким, малообратимым недоразвитие уровня психической, в первую очередь интеллектуальной деятельности, то правая рука может взять например молоток и начать стучать им по левой руке. Я не буду тут объяснять причины данного поста, фото к нему и так все наглядно иллюстрирует.

Рубрика: Я - репортер

Сенокос в Губернском парке

29.06.2019 19 20:25 14 5890

Давече, увидел ранее кем-то хваленого, желтого, сенокосящего монстра. Сено скосили, в стога не убрали.
Косили робко и неуверенно, по траектории случайных чисел. Доламывали поломанные снегоуборщиками бордюры.
Есть тут стадо недалеко - ферма. Необходимо коров в парк выпускать. Качество скоса определенно возрастет. Земля удобрится. Что останется (удобрения), народ унесет. Навоз нынче дорог, а без него не растет на огородах.
Тов. Ставнийчук А.М, предлагаю рассмотреть на ближайшем ...

Рубрика: Я - репортер

Мир гитары 2019 - "звук г...но"

10.06.2019 19 16:51 12 4841

Кто-то ходил на текущий мир гитары? Сходил на Мендозу. Во-первых, купив электронный билет за 700 р. сидел на месте за 300 р. Потому, как устроители-организаторы раздавали/продавали билеты своим друзьям/знакомым, вписывая туда ручкой номер места от балды. Во-вторых, туда согнали много бюджетников, далеких в принципе от такой музыки. Даже САМ приехал главный шеф - отсидел 1-ое отделение. Далее, самое интересное. Приехавшие серьезные музыканты, в т.ч. мировой величины были сведены к 0. Звука не было. ...

Рубрика: Я - репортер

Склон у музея космонавтики смыло

17.05.2019 19 18:53 1 4400

Как сказали местные деятели, виноваты строители музея. Но сетей музея там нет. Зато есть старые, убитые ливневки. Видео с места.

Рубрика: Я - репортер

Прогулка в ГУБЕРНСКОМ ПАРКЕ (продолжение)

03.06.2018 18 13:55 11 5547

Предлагаю посмотреть фотоотчет. Желательно новому МЭРУ Калуги вместе с Губернатором, и теми, кто назначен данный парк эксплуатировать.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.