Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Сталкер

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 47
Оценка: +33
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Пол: М
День рождения: 1986-04-26
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
- Силовые структуры проводят ученияПодозреваю, что это брехня.
Не ну чего сразу брехня? Тут часть росгвардии. Да и для ДРГ по идее далековато. Другое дело, что правда не предупредили, полрайона на измену посадили....Шмаляли минут 20.
Пристрелить и закопать! ]:->
Редакция, меня вот интересует, а без волшебного пендаля нельзя было это раньше узнать и написать? Почти месяц прошел. В тех краях живет уже больше 10 тысяч человек, люди нервничают. Они попросили, им пообещали и тишина почти месяц. Босс, мы стоим, а они воруют, ну непорядок(С)Ну не десять тысяч конечно. Только в Кошелеве больше сорока тысяч.
А, ну значит я перепутал с количеством квартир, да и то эти данные озвучивались лет 8 назад.
Да вы осчастливили нас просто! :-| Зачем? До июля подождать надо было...
Да, шаттлов понадобится по идее штук 20 минимум, но это уже некое ответвление от этой истории, видно будет :-)
Пипец.кошельку  , Сейчас, маршрутки, каждые 5 минут ходят, с 1 июня их уберут видимо,для того, что бы оплата была только Управлению троллейбуса , и будут ходить только 2-3 автобуса, ждать будут по 30 - 40 минут   А если ещ
А если посчитать сколько город денег теряет с левой оплатой по номеру и тп. Оптимизация штука нужная, правильно делают. А то что сейчас маршрутки ходят каждые 3 минуты, я изюма не вижу они все всегда битком, кроме середины дня, или до 3-х остановок от любой конечной, дальше финиш.
Редакция, меня вот интересует, а без волшебного пендаля нельзя было это раньше узнать и написать? Почти месяц прошел. В тех краях живет уже больше 10 тысяч человек, люди нервничают. Они попросили, им пообещали и тишина почти месяц. Босс, мы стоим, а они воруют, ну непорядок(С)
А кто владелец ? Я не в курсе
Честно говоря помнил лет пять назад, сейчас подзабыл. Но сами понимаете, что далеко не мелкая сошка. Я думаю наверху знают.
Думаю у городских властей инструментов давить на 29-й маршрут нет, а вот перевозчик вполне может устроить небольшой апокалипсис,  если в час пик на полчаса снимет с маршрута все микроавтобусы.
Думаю у городских властей инструментов давить на 29-й маршрут нет, а вот перевозчик вполне может устроить небольшой апокалипсис,  если в час пик на полчаса снимет с маршрута все микроавтобусы.
Даю подсказку, есть такой город, Санкт-Петербург. Который до сих пор успешно функционирует в известном плане. Можно поискать"инструменты" там.
Для тех кто в шапке, перехват беспилотниковДля тех кто без шапки...   Опять ничего не понятно. Или Вы про глушилки от беспилотников?. Да, только это случилось не в последний год, а ранее. Думаю простая перегрузка сетей. Сотовые компании из-за гонки между собой, плюс санкции из-за недопоставок оборудования, больше уделяют внимания интернету в ущерб связи. Думаю в этом корень проблемы. Да и так называемый "параллельный импорт" из Китая вряд-ли решит проблему, пока всё не закончится. И без нормального оборудования думаю не обойтись. Так что пока грустно - удорожание услуг при ухудшении сетей связи.
Именно
Для тех кто в шапке, перехват беспилотниковДля тех кто без шапки...   Опять ничего не понятно. Или Вы про глушилки от беспилотников?. Да, только это случилось не в последний год, а ранее. Думаю простая перегрузка сетей. Сотовые компании из-за гонки между собой, плюс санкции из-за недопоставок оборудования, больше уделяют внимания интернету в ущерб связи. Думаю в этом корень проблемы. Да и так называемый "параллельный импорт" из Китая вряд-ли решит проблему, пока всё не закончится. И без нормального оборудования думаю не обойтись. Так что пока грустно - удорожание услуг при ухудшении сетей связи.
Именно
Для тех кто в шапке, перехват беспилотников
Как же хорошо, что все здесь такие тупые......Авось по вам и не прилетит. Я бы с вашими мозгами на авось не рассчитывал......
Господа, я дико извиняюсь, но как сей мастодонт на Туликова будет разворачиваться? Если только через кольцо, а так я только за!
Стафы это самая отбитая на голову порода, эта статистика давно известна, далее идут доберманы, ротвейлеры и боксеры. И если последних встретить сейчас шанс такой же как колли, то остальных нет-нет, да и увидишь. Я не понимаю почему АСТ не включили в список обязательной намордникатизации, порода очень агрессивная, боли он практически не ощущает, дрессировке поддается с трудом. Мужику отдельная благодарность,что не остался в стороне, пострадать мог лихо и сам, просто повезло,но красавец. Касаемо собаки, хоть я и сам собачник, но я считаю что этот экземпляр подлежит ликвидации, вкус крови они помнят долго и чего он дальше выкинет никто не знает. Я понимаю что он скорее всего тупо свалил от хозяина, это случайность,факт остается фактом.  
Сейчас рабочие занимаются переврезкой газовых сетей.
Судя по прошлым фактам и безалаберной работе СПГС, ждем очередных факелов)))
Вот для таких надо точно смертную казнь вводить!
Ща как бы оба туда не влетели, а заодно в штрафбат сразу!!!!
Ну и замечательно, не забывайте ревакцинироваться каждые 6 месяцев (пока бесплатно).
сколько тут еще двухсотых?
Все боятся. Все не доверяют власти. Чтож вы хотели. Всю жизнь народ обманывать и хотеть что вдруг все начнут доверять непонятно чему
Какой на...р сука власти? всемирной? вы простите батенька идиот, ну ваше дело, я привился и бед не знаю, побочки как и от любой другой прививки типа АДСМ , даже легче, после второй было хреновенько, выпил ибуклин и через полтора часа все прошло.
Мразиш! Отс****те, я платить не буду! На следующей неделе потепление, они врубают долбоящеры! Дома +20, вполне нормально.
И еще по поводу рекламы.... Ребят как бы Вам не понадобился собственный морг, вы идиоты такое рекламировать?
Ну если за счет этого сократят срок летнего отключения на неделю, обойдемся без прокуратуры...., в ином случае нет.
В Калужской области масочный режим продлен до 30 июня
Х.. в обе руки, я привился.
Знаете программирование? Обеспечу среднюю зарплату, а может и больше.
Знаете как работать с тендерами, так вот на одном калужском заводе, платят за такую работу чуть меньше 30 при огромном объеме работы. При том что эта работа стоит минимум 70. И я знаю о чем говорю.
Передвигаться можно без явных проблем только на шипах.добавлю, что на мой взгляд, к шипам сегодня должен был либо прилагаться современный (подчеркнул это специально) желательно, переднеприводный автомобиль с хорошо работающими на голом льду электронными системами блокировки ESP (желательно уже в паре с автоматической трансмиссией) либо что-то уже более-серьезно полноприводное   ну, хотя есть еще вариант, что я не умею ездить на голом льду, вот это вот всё - сейчас эксперты подойдут и расскажут, как они на своей "копеечке" на заднем приводе, в одиночку, сегодня, всю ночь и день рассекали по всему городу без всяческих проблем
Да нет я пешком был, вышел из подъезда, оглядел это безобразие и вернулся домой за накладками с шипами на обувь. Бегать конечно не рискнул, но даже под небольшую горочку зацеп уверенный, не скользят.
Н.Козинская.  Люди не могли подняться в горку. Затор на проезжей части. Каждый год на этой горе от Центра занятости до тюрьмы одно и то же. А многие все равно пытаются ехать вверх, не оценив силу своего авто. Дайте хотя бы жителям выехать.
Кому в эту веселую погоду надо явиться на биржу труда, тем не завидую, могут попасть в СИЗО, в прямом смысле этого слова без суда и следствия, горочка позволяет. Идя со стороны Никитина вообще мрак. Сам на биржу ходил в подобную погоду в том году, веселого мало, а посыпать начинают после 10-00. Что касается сегодня... Был в городе, техники не видел ни одной единицы, тротуары посыпаны черти как и то не везде, про отдаленные районы и дворы я вообще молчу. Передвигаться можно без явных проблем только на шипах.
обнаружил на фото 12 невидимых дорожных рабочих и три единицы техники, занятых в процессе. Кто больше?
Я думаю их уже в колодец скинули всех, когда ехал сегодня там, желание громадное было именно такое. ]:->
Класс! "Эпидемия" суперский, Кяро там красавчик. Кузнецов и Робак тоже. Надеюсь и этот выйдет хотя бы ненамного хуже. Буду ждать выхода сериала с нетерпением. Очень интересно посмотреть на постапокалиптическую Воскресенку. Она и так уже близка к этому антуражу, но с разбитыми мафынками картина должна быть законченной!
Согласен, сериал правда должен был еще весной по ТВ пройти, видимо чтобы народ не обделался окончательно не стали.
Опять СПГС, опять смена директора Горгаза...... проходили в августе 2017-го

 1 2 > 

Про маршрут 29.

23.04.2024 24 12:57 5 2022

Наши власти, насколько я помню обещались с 1-го апреля сего года заменить старые "недогазели" на новые Citymax 9 от УКТ. Так вот возникает резонный вопрос : Где автобусы Зин? Или у нас справиться никак не могут с владельцем 29-го маршрута? Всем давным давно известно, что это самый коррумпированный маршрут города. Итак вопрос повис в воздухе..... Когда будет произведена замена?

Рубрика: Калуга

По заветам дедушки Королева(тротуары)

27.04.2022 22 23:21 2 7551

В Казахстане, в свое время когда Королев Сергей Павлович принимал космодром Байконур, он потребовал демонтировать все имеющиеся тротуары и проложить их потом там, где люди протопчут тропинки. Так вот я к чему это все, неужели сложно проложить тротуар на Правом берегу к домам по улице 65 лет Победы 4 и 6 мимо детского садика, где народ уже протоптал тропинку, дабы быстрее попадать причем на несколько минут к остановке ОТ, чего сложного, коли город так любит плитку?

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.