Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Сталкер

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 46
Оценка: +33
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Пол: М
День рождения: 1986-04-26
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2
Огонь, по нему 109-я плачет, а товарища в губернаторы.... куда мы катимся.....
Ковид - нарисованный тигр, придуманное ребенком чудовище под кроватью.Совсем мозга нет? В Штатах уже 75 тыс. трупов "нарисовали"...
Да погодите, сейчас эти диванные генералы вылезут на улицу, показать что они круче чем вареные яйца и им ничего нестрашно, в мешки запакуем и зароем где-нибудь подальше.
Да вообще, все кто хочет, че вы обделались то? если такие бессмертные идите куда хотите,гуляйте сколько хотите, спецотрядов на улицах нет, даже если попадется, то они Вас остановят если только вы пьете на улице. Места вам подготовят! Нет ума, считай калека....
Мне тоже к Вашему сведению этот карантин на фоне вируса палки в колеса вставляет и не слабые. И я не в плане денег, это мусор. Мне тоже надо в город съездить. Ничего сижу терплю, не ною!
Почему президент России не Лукашенко?
Потому что ..... Развитие событий покажет! Советую угоститься супчиком из летучей мыши и успокоится в изоляции.
Зарождение разума? Уже хоть что-то...
Лукашенко по-моему оказался самым адекватным в этой истории.
Идиотом маразматичным.... Это ввиду имелось?
Надо сказать «спасибо» московскому вриоНу ВРИО-то, как раз не московский, а обнинский. Учите мат. часть
А разница? Он не справляется это видно уже давно,полный ноль, ушел бы он, пока не поздно, пока его на памятнике Ивану Третьему не вздернули.
Я так понимаю вы заголовки придумываете с помощью программы VipNet Password Generator? *ROFL*
Насчет Жиздры не удивляйтесь особо, во первых радиационная зона , во вторых у них есть свой судья.... И он еще не решил что с ними делать.... Там Матрона не всегда спасет.
Про Турынино-3 я говорить не буду, Батареи холодные, счет в квитанции горячий.
В бубен настучать не? сразу поймут
П..... Рулю и Седухе!!!!! Владик, тебе еще смешно?
А во дворе сифилисные дети в футбол играют..... Наряды где?
Владислав, ты или идиот, или конченный! Ты системный администратор, но системной аналитики в тебе нет. Закрыть надо все кроме самого необходимого. Кому сейчас нужны турбины, танковые двигатели и мотоблоки и много всего прочего? Ты подвергаешь область опасности, точнее уже подверг. Закрыть область, иначе мы пожнем бурю джентльмены!
Нелегко чуваку.... А все идет к тому что, "Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал"
Пока не введут войска с четкой установкой отстреливать тех кто без справки и причины адекватной на то, чтобы выйти из дома, не изменится ничего, как бы печально это не было.

 < 1 2

Про маршрут 29.

23.04.2024 24 12:57 5 1861

Наши власти, насколько я помню обещались с 1-го апреля сего года заменить старые "недогазели" на новые Citymax 9 от УКТ. Так вот возникает резонный вопрос : Где автобусы Зин? Или у нас справиться никак не могут с владельцем 29-го маршрута? Всем давным давно известно, что это самый коррумпированный маршрут города. Итак вопрос повис в воздухе..... Когда будет произведена замена?

Рубрика: Калуга

По заветам дедушки Королева(тротуары)

27.04.2022 22 23:21 2 7551

В Казахстане, в свое время когда Королев Сергей Павлович принимал космодром Байконур, он потребовал демонтировать все имеющиеся тротуары и проложить их потом там, где люди протопчут тропинки. Так вот я к чему это все, неужели сложно проложить тротуар на Правом берегу к домам по улице 65 лет Победы 4 и 6 мимо детского садика, где народ уже протоптал тропинку, дабы быстрее попадать причем на несколько минут к остановке ОТ, чего сложного, коли город так любит плитку?

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.