Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Сталкер

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 34
Оценка: +31
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Пол: М
Семейное положение: stalker85
День рождения: 1980-04-28
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
Господа, я дико извиняюсь, но как сей мастодонт на Туликова будет разворачиваться? Если только через кольцо, а так я только за!
Стафы это самая отбитая на голову порода, эта статистика давно известна, далее идут доберманы, ротвейлеры и боксеры. И если последних встретить сейчас шанс такой же как колли, то остальных нет-нет, да и увидишь. Я не понимаю почему АСТ не включили в список обязательной намордникатизации, порода очень агрессивная, боли он практически не ощущает, дрессировке поддается с трудом. Мужику отдельная благодарность,что не остался в стороне, пострадать мог лихо и сам, просто повезло,но красавец. Касаемо собаки, хоть я и сам собачник, но я считаю что этот экземпляр подлежит ликвидации, вкус крови они помнят долго и чего он дальше выкинет никто не знает. Я понимаю что он скорее всего тупо свалил от хозяина, это случайность,факт остается фактом.  
Сейчас рабочие занимаются переврезкой газовых сетей.
Судя по прошлым фактам и безалаберной работе СПГС, ждем очередных факелов)))
Вот для таких надо точно смертную казнь вводить!
Ща как бы оба туда не влетели, а заодно в штрафбат сразу!!!!
Ну и замечательно, не забывайте ревакцинироваться каждые 6 месяцев (пока бесплатно).
сколько тут еще двухсотых?
Все боятся. Все не доверяют власти. Чтож вы хотели. Всю жизнь народ обманывать и хотеть что вдруг все начнут доверять непонятно чему
Какой на...р сука власти? всемирной? вы простите батенька идиот, ну ваше дело, я привился и бед не знаю, побочки как и от любой другой прививки типа АДСМ , даже легче, после второй было хреновенько, выпил ибуклин и через полтора часа все прошло.
Мразиш! Отс****те, я платить не буду! На следующей неделе потепление, они врубают долбоящеры! Дома +20, вполне нормально.
И еще по поводу рекламы.... Ребят как бы Вам не понадобился собственный морг, вы идиоты такое рекламировать?
Ну если за счет этого сократят срок летнего отключения на неделю, обойдемся без прокуратуры...., в ином случае нет.
В Калужской области масочный режим продлен до 30 июня
Х.. в обе руки, я привился.
Знаете программирование? Обеспечу среднюю зарплату, а может и больше.
Знаете как работать с тендерами, так вот на одном калужском заводе, платят за такую работу чуть меньше 30 при огромном объеме работы. При том что эта работа стоит минимум 70. И я знаю о чем говорю.
Передвигаться можно без явных проблем только на шипах.добавлю, что на мой взгляд, к шипам сегодня должен был либо прилагаться современный (подчеркнул это специально) желательно, переднеприводный автомобиль с хорошо работающими на голом льду электронными системами блокировки ESP (желательно уже в паре с автоматической трансмиссией) либо что-то уже более-серьезно полноприводное   ну, хотя есть еще вариант, что я не умею ездить на голом льду, вот это вот всё - сейчас эксперты подойдут и расскажут, как они на своей "копеечке" на заднем приводе, в одиночку, сегодня, всю ночь и день рассекали по всему городу без всяческих проблем
Да нет я пешком был, вышел из подъезда, оглядел это безобразие и вернулся домой за накладками с шипами на обувь. Бегать конечно не рискнул, но даже под небольшую горочку зацеп уверенный, не скользят.
Н.Козинская.  Люди не могли подняться в горку. Затор на проезжей части. Каждый год на этой горе от Центра занятости до тюрьмы одно и то же. А многие все равно пытаются ехать вверх, не оценив силу своего авто. Дайте хотя бы жителям выехать.
Кому в эту веселую погоду надо явиться на биржу труда, тем не завидую, могут попасть в СИЗО, в прямом смысле этого слова без суда и следствия, горочка позволяет. Идя со стороны Никитина вообще мрак. Сам на биржу ходил в подобную погоду в том году, веселого мало, а посыпать начинают после 10-00. Что касается сегодня... Был в городе, техники не видел ни одной единицы, тротуары посыпаны черти как и то не везде, про отдаленные районы и дворы я вообще молчу. Передвигаться можно без явных проблем только на шипах.
обнаружил на фото 12 невидимых дорожных рабочих и три единицы техники, занятых в процессе. Кто больше?
Я думаю их уже в колодец скинули всех, когда ехал сегодня там, желание громадное было именно такое. ]:->
Класс! "Эпидемия" суперский, Кяро там красавчик. Кузнецов и Робак тоже. Надеюсь и этот выйдет хотя бы ненамного хуже. Буду ждать выхода сериала с нетерпением. Очень интересно посмотреть на постапокалиптическую Воскресенку. Она и так уже близка к этому антуражу, но с разбитыми мафынками картина должна быть законченной!
Согласен, сериал правда должен был еще весной по ТВ пройти, видимо чтобы народ не обделался окончательно не стали.
Опять СПГС, опять смена директора Горгаза...... проходили в августе 2017-го
вот то то и оно
Огонь, по нему 109-я плачет, а товарища в губернаторы.... куда мы катимся.....
Ковид - нарисованный тигр, придуманное ребенком чудовище под кроватью.Совсем мозга нет? В Штатах уже 75 тыс. трупов "нарисовали"...
Да погодите, сейчас эти диванные генералы вылезут на улицу, показать что они круче чем вареные яйца и им ничего нестрашно, в мешки запакуем и зароем где-нибудь подальше.
Да вообще, все кто хочет, че вы обделались то? если такие бессмертные идите куда хотите,гуляйте сколько хотите, спецотрядов на улицах нет, даже если попадется, то они Вас остановят если только вы пьете на улице. Места вам подготовят! Нет ума, считай калека....
Мне тоже к Вашему сведению этот карантин на фоне вируса палки в колеса вставляет и не слабые. И я не в плане денег, это мусор. Мне тоже надо в город съездить. Ничего сижу терплю, не ною!
Почему президент России не Лукашенко?
Потому что ..... Развитие событий покажет! Советую угоститься супчиком из летучей мыши и успокоится в изоляции.
Зарождение разума? Уже хоть что-то...
Лукашенко по-моему оказался самым адекватным в этой истории.
Идиотом маразматичным.... Это ввиду имелось?
Надо сказать «спасибо» московскому вриоНу ВРИО-то, как раз не московский, а обнинский. Учите мат. часть
А разница? Он не справляется это видно уже давно,полный ноль, ушел бы он, пока не поздно, пока его на памятнике Ивану Третьему не вздернули.
Я так понимаю вы заголовки придумываете с помощью программы VipNet Password Generator? *ROFL*
Насчет Жиздры не удивляйтесь особо, во первых радиационная зона , во вторых у них есть свой судья.... И он еще не решил что с ними делать.... Там Матрона не всегда спасет.
Про Турынино-3 я говорить не буду, Батареи холодные, счет в квитанции горячий.
В бубен настучать не? сразу поймут
П..... Рулю и Седухе!!!!! Владик, тебе еще смешно?

 1 2 > 

По заветам дедушки Королева(тротуары)

27.04.2022 22 23:21 2 7538

В Казахстане, в свое время когда Королев Сергей Павлович принимал космодром Байконур, он потребовал демонтировать все имеющиеся тротуары и проложить их потом там, где люди протопчут тропинки. Так вот я к чему это все, неужели сложно проложить тротуар на Правом берегу к домам по улице 65 лет Победы 4 и 6 мимо детского садика, где народ уже протоптал тропинку, дабы быстрее попадать причем на несколько минут к остановке ОТ, чего сложного, коли город так любит плитку?

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.