Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

ниссан

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 279
Оценка: +379
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
заказчик-подрядчик-субподрядчик-(всеумеющий персоонал) и везде экономия на материалах и распил :-D
уважаемые калужане.-назовите хотя бы один дом в калуге после капремонта,где все идеально? ]:->  ]:->  ]:->
от уже открываются глаза у многих, которые многое не видели ранее (точнее не хотели видеть), а слушали телевизор. Интересно, найдутся среди пишущих на данном форуме, кто пойдёт голосовать за действующего Президента в марте?...
пенсионеры как один пойдут :-D
следующая-ракета
собаку пристрелить,а заодно и хозяина.
А как же "Путин пообещал оставить без изменений тарифы ЖКХ в ближайшие полтора года" (новости от 4 аперля 2023 г.). Шапша пошел против Путина?
он и пенсию обещал не поднимать ]:->
«Будьте бдительны, во дворе 36 дома собака напала на девочку, в соседнем дворе набросилась на мальчика, загоните своих детей домой!» Обеспокоенные жители прилагали фотографию агрессивной собаки.Т.е. вместо того, чтобы незамедлительно прибить эту собаку, родители подняли скулёж... Да, именно прибить, т.к. налицо вполне правовая и законная защита от агрессии. Тем более защита детей. Если бы на ребёнка напал человек и начал его кусать и бить,  а прохожие ликвидировали бы такого урода - ни у кого не возникло бы вопросов о правомерности действий. А если собака делает то же самое, то можно только скулить ?
*THUMBS_UP*
- Для пуска транспорта в деревню Крутицы требуется реконструкция дороги, средства в бюджете на которую, к сожалению, пока не запланированы, как и на обустройство тротуара.А что не так с дорогой в Крутицы со стороны Северного обхода?. Нормальная асфальтированная дорога. Ещё скажите нужны бордюры, тротуар через лес. А несколько рейсов в день очень сильно оживят движение?.   Я понимаю, нужно побольше заработать на как-бы дороге, чем пустить общественный транспорт. Отписка и не более. P.S. По слухам, там в деревне иногда живёт депутат - тот самый, при упоминании которого, тут закрываются комментарии. Ну так ему общественный транспорт и не нужен - он на нём и так не поедет.
фио в студию
В тёмной одежде людей вечером в дождь иногда не видно вообще. Это я говорю как водитель, а пешеходам надо убедится что их пропускают, а не тупо ломится через переход.
*THUMBS_UP*  *THUMBS_UP*  *THUMBS_UP*
на чижевского разворотили все а воз и ныне там.одна брехня ]:-> они там не ездят
о каком народе речь ?Это нужно спрашивать у Шапши. Тут Вам никто не ответит. Мы стремимся к тому, чтобы правда и справедливость всегда торжествовали.Справедливость говорите...   Это когда брошенный пластиковый стаканчик в полицейского уголовный реальный срок, а когда захватывают международный аэропорт, то административное наказание?.   Примеров могу привести много - только Вы Губернатор, вряд-ли будете отвечать на вопросы.
*THUMBS_UP*
нет никакого кадрового голода, есть жадные работодатели.
*THUMBS_UP*
Отберите бюджетные средства у Калужского педа, там только выдают дипломы калужским бездельникам. Калужские бездельники(из педа) работать не пойдут, а там где они появляются в управлении один сплошной брак на производстве. В Калуге не хватает высококвалифицированных инженеров, а не бездельников из калужского педа.
*THUMBS_UP*
и это еще не зима,с сугробами. вобще не разъедутся в 2 ряда. ]:-> они там не ездиют :-D
а техника в москве :-D
цемент застоится :-D .привыкли летать как безумные по этой дороге
Противотанковыми ежами надо было.   Город воинской доблести все же.
*THUMBS_UP*
на улице труда в калуге напротив 26 и 24 дома скоро такие же будут. центр города. и нет дела не кому ]:-> . главное чтобы музыка играла в некому не нужном переходе :-D
в переходе теперь играет музыка На Пролетарке - полная джопа, на Хрусталке сняли асфальт полоской прямо поперёк улицы - того и гляди колёсья оторвутся и г-ну Денисову нас рать! Зато в подземном переходе играет музыка! Г-н Денисов! Займитесь уже делом, а не музыку слушайте в никому не нужном переходе!
*THUMBS_UP*
Дорожное движение в городе организовано безобразно, зато камеры вешают обильно. Бизнес - он такой((
*THUMBS_UP*
что и требовалось доказать.одно пустобрехство :-D
все будет как всегда-на букву х... :-D
Зашибись. Теперь он вообще без заработка останется.   "Родное" государство готово всё отнять, ради банкиров и барыг.
а платить по долгам вы за него будете? прежде чем брать кредит нужно трижды продумать
- Для получения федерального финансирования на благоустройство нашего города участников пока маловато, - подчеркнул онДа пофиг им на благоустройство. Главное транш выбить из федерального бюджета. Сумма уже вся расписана, а вы, неблагодарные жители, кворум собрать не можете.
*THUMBS_UP*  *THUMBS_UP*  *THUMBS_UP*
ссы в глаза,все божья росса :-D
а самое главное что процентов 30 упырей не включают поворотники на поворотах ]:->
да и пенсию платить не надо ]:->  ]:->  ]:->
на московской на этот перекресток и так проблема заехать,не говоря о том чтобы на самом перекрестке развернутся-попадаешь на красный,а там е.... камера-проверенно на себе,штраф не платил принципиально.вобщем все как всегда для народа. вопрос а чего водохранилище не чистят=тендер то разыграли? ]:->  ]:->  ]:-> больше вопросов чем ответов

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.