Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Ivan1978

Общий рейтинг:  28 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 199
Оценка: +1353
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 > 
В Калуге у старейшего дуба в парке обнаружено опасное заболевание
Ну все, кердык дубу. Будет новодел из поддонов и пенопласта, новый зодчий сгенерирует доминанту желудя...
В ходе осмотра заметил, что из дерева сочится жидкость с запахом брожения, - рассказал Денисов. - Поручил специалистам управления городского хозяйства разобраться, обязательно с привлечением экспертов Минприроды и КГУ.
Даже дуб зарыдал от вида градоначальника... Ща тут эксперты из провинциального КГПУ на вкус определят все.
Ещё и просьбу Шапши выполнили...
Он потом еще и песню про это споет, акын наш. Кстати полиция с ОМОНом и иже с ними не желает начать патрулировать Бор, который облюбовали закладчики?
После очередной (справедливой) критики чиновников, теперь в их лексиконе должна появиться фраза - "мы охраняли дом Ципулина"...
Адепты секты "Вертухаев дома Ципулина"
готовившиеся к вывозу в неизвестном направлении.
Прямо вот словами следователя Пискунова Жана-Поля Николаевича изъясняются. Если эта халупа, а это именно уже халупа, так уникальна, то не проще ее было восстановить в рамках подготовки к 650-летию Калуги? Откуда деньги взять - да вон, безголосых певунов не приглашайте и все. Но тут надо же хайп срывать, вон чиновники - герои, отстояли цитадель. Живы ли все? К медалям представлены?
Г-н Комов! Не подскажите: где у паровоза доминанта находится? Так, для общего развития...
Стоит где-то вместо со стремительным домкратом. Нашему зодчему незачем разбираться в тонкостях, ему главное напустить словоблудия и напилить качелей из поддонов (ну параллельно с деньгами, безусловно).
Поправьте меня если я ошибаюсь, но разве кража это не умышленное действие? Вот новостью выше вытащили кошелёк, это кража. С юридической точки зрения граждане обязаны прилагать усилия для поиска хозяев потерянных предметов, просто мне интересно?
Я так понимаю, что поскольку владелец может доказать право собственности на телефон с конкретным IMEI (например, по гарантийному талону с чеком), то кража приписывается на раз-два. Собственник может сказать что потерял телефон, а потом перейти на версию, что его украли. Не забывайте про наши следственные органы, которые на пустом месте все докажут и не отмажетесь.
Самое смешное, что при кровавом тиране Сталине за найденную вещь не сажали.
Надо срочно вернуть его вместе с теми ордами стукачей, что радостно писали на соседей или коллег пасквили, завидуя чуть более лучшему образованию или немного лучше вымытой шее.
Вопрос как удалось найти? Если позвонили на номер и он ответил- то это уже не кража
У каждого телефона есть номер IMEI, который сопоставляется с номером карты SIM и эта информация есть у оператора. При находке телефона на улице можно: 1. Попробовать вернуть владельцу и получить обвинение в краже. 2. Начать использовать без изменения IMEI и получить обвинение в краже. 3. Перешить с изменением номера IMEI и спокойно использовать. Но смена идентификатора есть дело противозаконное (по аналогии с корректировкой VIN на машине). 4. Пройти мимо и пользоваться собственным аппаратом, что самое надежное.
А архитектор не хочет оценить состояние новодельного панно около краеведческого музея, которое пошло трещинами? Или там уже попилить ничего не получится?
тут слуг нет
Поздравляю с очередным благополучным сливом. Всплывете и возвращайтесь, без вас тут скучно.
Жители Калужской области пожаловались президенту на огромные ямы на дорогах Что ответили в министерстве дорожного хозяйства?
Они провалились и денег нет, но вы держитесь, - ответили в министерстве. Думаю такой же емкий ответ получит проситель и из аппарата нашего кормчего.
Технологический проезд. пересечение железнодорожных путей необщего пользования в границах территории предприятия автомобильными дорогами, предназначенными для обеспечения технологического процесса работы данного предприятия Приказ Ростехнадзора от 20.01.2017 №20
Номер этого автобана в студию.
а соответственно - ставить машину подальше от деревьев и домов. это где у нас такие поля?..
Я подобные меры предосторожности предпринимаю в случае температуры воздуха от +28 градусов. Такая бывает край 2-3 недели в год. В любом месте (даже в центре города) нахожу место без старых деревьев за 5 минут. Ну да, беда, придется пройти лишние 400-500 м. В совсем лихом случае - ставлю на стоянку, платную. Полностью избежать риска получить ветку на крышу невозможно, но минимизировать-то надо.
не вводите людей в заблуждение. это дорога. ищите собственника дороги. скорее всего это дорога местного значения, сделанная с нарушениями. собственник ответит
Это технологический проезд, созданный во времена существования карьера на Оке, кто постарше - тот вспомнит стоявшую на реке землечерпалку и гору песка. А если вы так настаиваете, что это дорога местного значения, то прошу указать номер. И без разводов руками в воздухе и просьб одеть очки.
машина стоит на дороге. шлагбаума и ленты запрещающей проезд нет. ответственность собственника дороги. точка
Автомобиль стоит в технологическом проезде, это раз. Второе - упавшая береза абсолютно здоровая, по вашему мнению надо выпилить все деревья вокруг? Это два. А третье - проживая в средней полосе следует помнить, что жара тут сменяется шквалом с вероятностью 100%, а соответственно - ставить машину подальше от деревьев и домов. Так что, увы, машину придется чинить за свой счет (если что, я сам проходил эту науку после падения стекла из балконной рамы на крышку багажника).
В Калужской области за год потратят 650 миллионов рублей
Дзынь-дзынь, радостно звякнули модернизированные чиновничьи пилы...
А на перекрестке Огарева/Рылеева провал заделывать не собираются? Или полкуба асфальта найти для горуправы неподъемный труд? Хотя зачем - яму там так хорошо размывает после дождя.
Но я пока этот шифр не разгадал
Аналогично, коллега! Я встречаю эти опусы уже более 3 лет на разных ресурсах. Но ранее там только речь шла о некоей квартире и 6 подлогах, теперь тут появились кондиционеры (тоже кстати 6). И еще, я помню по началу 90-х на стене ныне снесенного цеха ВНИИМЭТ на Циолковского были похожие письмена - без ошибок в словах и мутным потоком. Мы детьми часто ходили читать их и чесали репу. Полагаю, что это один автор (тем более, что и Большевиков рядом).
притона кв 70 большевиков ,3
Во-во, снова поперло))) Я уже спрашивал за этот вертеп тут - никто не знает, что там в этой квартире?))))
Бугернатор-то наш строгий какой стал ближе к выборам. То кулачком по столу стучит, то рыбцов считает.
Такими необдуманными действиями и словами вы и убиваете доверие людей к нашим решениям
Нельзя потерять то, чего никогда не было.
На всех участках подрядчик восстановит ее по гарантии за свой счет Интересно, а подрядчик-то остался? Или, как полагается, еще ближе к Новому Году обнулился и вынырнул под другим названием?
Ранее группа ученых из 12 докторов наук и профессоров из Калужской области обратилась к жителям с открытым письмом. Вот уже академики чешут плеши... (с) Если на то пошло, то что-то в списке подписантов не смог найти ни одного врача, а доктора физико-математических и прочих наук имеют научную степень "доктор", но доктором в плане медицины не являются.
Волнительно ждем отчета бугернатора из клозета. Переживаем за него.
Ну наш инновационный бугернатор хочет быть в тренде. Вот новости - https://tass.ru/ekonomika/11553153, ВЭБ.РФ посодействует строительству первой канатной дороги над Амуром между РФ и КНР. Озвучено это было в рамках очередного форума, а по факту сборища любителей почесать языками. Завтра про быстрые туннели начнут бредить, он подхватит. Это классический пример российского чиновника без единой собственной мысли, идеальный вариант, так сказать. Было модно госпитали "строить" - он уже начинал койкоместа тысячами планировать.
Легкий калужский «курортный стиль»
Господи, откуда же они лезут с такими вывертами... Тяжелый лабазный трэш, лавку пусть еще от педа притащит с огрызками ротонды.
Подрядчик Р-1 это вы так вот сократили фирму руслан-1? чтобы мы не поняли? или это некая, типа никак не связанная с русланом конторка?
Это не я, это градоначальник кодами говорить стал. R2D2 так скоро еще вспомнит...
Подрядчик Р-1 приступил к восстановлению люков на улице Московской. В рамках гарантийных обязательств!
А что, изначально контроля не было никакого, или все были заняты раздачей медалей? Зато как теперь хорошо - расковыряют асфальт, плюхой его замажут, по осени плюха выпадет и вот новый подрядчик Р-2 готов снова уложить асфальт. И так до бесконечности...
Опрос напомнил
Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? - спросил Остап. - Только подсчитайте все. - Сто рублей, — ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
Бросьте вы ваши споры, лучше скажите - там персонаж выше упоминает некий адрес "в кв 70 большевиков 3". Вижу я это уже раз в 10-20, кто-нибудь может сказать, что там за вертеп?
Они там изначально были сделаны тяп ляп. Гарантия закончится и отремонтируют.
Стабильность - признак мастерства, оно везде так было сделано. С расчетом на скорую переделку. Заодно можно будет и новые ордена раздать - как старым, так и новым героям.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.