Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

5880

Общий рейтинг:  15 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 544
Оценка: +730
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Пример в исламе нельзя давать деньги в долг под проценты.
зато прекрасно можно за доляху в бизнесе ... :-D
Да ничего и ни о чем.  :-[  
прокомментировал губернатор Владислав ШАПША. - Вместе со средствами инвесторов они будут направлены на строительство канатной дороги в областном центре, на реконструкцию Синих мостов в Калуге, на модернизацию общественного транспорта в Обнинске. Уверен, что реализация этих проектов позволит улучшить качество жизни людей, а также получить дополнительные экономические эффекты.
  А можно - поименный список людей у кого улучшится качество жизни?  
Кто нибудь знает можно ли бухать при КОРОНЕ и сколько можно влить в себя (предпочитаю крепкие напитки с ядренной закуской.я испытывал и при короне и в день вакцинации, одно другому никак не мешает, даже наоборот.
развозит сильнее ... O:-)
Калужане еще не оборвали гирлянды?  :-[   Газель справа особенно фотогинична, она символизирует трудолюбие, достаток и уровень благосостояния :-D
ZlojDed
в москве затопило сервера мвд... и все, привет родителям ...
Кто нибудь уже запостит медведя?  :-[
Да простит меня уважаемое собрание, но поднимать такие вопросы на мой взгляд некорректно.  8-)
Валентиныч, Восьмёркович... Да какая нахрен разница?
И снова вынужден вам оппонировать... Разница - один ... , а другой только дразница. (Комеди вуман). :-D
Паб102 хорошее кафе, точно не хрючево. Кафе "Плюш", кафе азивтской кухни "Wok&roll". Да много где в Калуге можно посидеть....
Не соглашусь - ничего из перечисленного ни разу не ресторан... С точки зрения кухни.  Вот уж паб - точно хрючево из хрючева... С точки зрения азиатской кухни - столовая на заводе Фуяо в грабцево, даст фору всем местным заведениям, хотя готовят из местных продуктов.
Цена на сельдь давно перевалила психологичскую отметку. Если денег нет - то надо меньше жрать, а макарошки всегда стоят одинаково. И вообще - вас не просили.
Квасила всю жизнь синекурил, и по тихому свалил на пенсион  :-D  А вы и дальше трудитесь на благо нашей великой родины.
ЗКонстантин Валентинович, ну хватит трындеть, что у вас денег нет, врачей нет. Позвоните в минздрав в Москву, им пожальтесь на судьбину несчастую. Алана Юрьевича попросите помочь, у него бабки есть, суд только 23 декабря будет. Не сидите на попе ровно, попробуйте поработать.
Премного благодарствую за слова напутствия и поддержки, но это все еще я - Пятак Восьмеркович, как вы когда то изволили выразиться...  :-D
Запомните эти фамилии - когда в январе феврале след года вы будете орать что в больницах не хватает мест, к вам не едет доктор и вообще почему вас не лечат  :-D  :-D  :-D  До встречи в прекрасном новом году. :-[
А разве в калуге есть хоть один ресторан хотя бы с 1 звездой мишлен?
велосипеды Peugeot системы Жерара.
  Жерара нашего Депардье?  =-O
Восхитительная история :-D
На вброс похоже  :-[
Если проблемы с хранением, а есть лоджия, то погуглите как сделать ящик для хранения продуктов, не очень сложно это сделать, было бы желание.  
Вот это и печально.
Хосспаде, унылай бред. *FACEPALM*  Одни идиоты постановления пишут, другие ходят проверяют. Это управление по управлению всеми управлениями еще со времен пети кармака идиотизмом славится. :-!
жидкий асфальт застынет.
*THUMBS_UP*
Сколько восхитительных умных слов  :-D
она замолчала и ушла и я ее больше не видел
как психолог психиатра лечил ...  :-D
Ну надо же.....
Александр - браво, брависсимо можно сказать.   :-D
Восхитительно.  :-D
Вот прям все таки было :-D
Закрыть их надо к черту.
Ну что за бред.  ]:->
Она же страшная =-O  видимо дело в этом  :-[

 1 2 3 4 5 6 >  »

103 - вызов скорой с мобильного телефона

26.10.2021 21 18:03 6 10551

В настоящий момент по телефону 103 нельзя вызвать скорую с Билайна. Пользуйтесь телефонами других операторов. ( МТС и Теле2 работают).

Рубрика: Калуга

Короновирус собственный опыт.

25.10.2021 21 12:36 54 10334

В свете местной полемики - решил все таки написать.
В пятницу , 1 октября, почувствовал небольшое першение в горле и носу. В субботу воскресенье все было нормально. В понедельник проснулся с температурой 39, и отсутствием запахов. Думал кажется и пройдет. К среде стало хуже. В среду с утра позвонил 040- где вы находитесь - к вам приедет врач. Приехал врач, осмотрел послушал, взял мазок, вывалил кучу таблеток, оставил направление на кт. Врач оставила телефон, сказала писать в вотсап. Больничный ...

Рубрика: Калуга

Вредительство в центре Калуги, ул Достоевского 20

13.09.2021 21 10:05 22 8852

Ул Марата, на перекрестке с Достоевского и Марата.
Чей воспаленный моск посетила эта великолепная идея? Какая нафиг безопастность? Вы хотите не только создать там пробку на пустом месте, но и увеличить аварийность?
( для справки - самая минимальная из минимально возможных ширина проезжей части по ГОСТ- 3 метра, на гребанной сельской дороге, но не на центральной дороге областного центра.)

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.