Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

shurup

Общий рейтинг:  81 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1252
Оценка: +4018
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 37 38 39 40 41 42
Может вам конкретно и никаких ништяков. Зато для региона это означает развитие инфраструктуры и дополнительная инвестиционная привлекательность. А вы что хотели, что бы всем нытикам ништяки обломились?
Рассуждают о халтурщиках люди, которые понятия не имеют как там машины собираются. Язык-то без костей.
И перестаньте верещать про КРЫМНАШ. Неужели вы думаете, что если бы не Крым, на Россию не началась бы опала? Это же смешно. Надо Путину наоборот спасибо сказать, за то что так ловко и без крови Русское вернулось русским. Хоть я и не сторонник ЕдРа, но в данной ситуации считаю, что люди, которые искренне любят родину, будут поддерживать нашу позицию. А всё остальное, лишь провокации и нытье.
Считаю, что данный район весьма неплохой для постройки нового микрорайона.
Вот если бы автобусный парк возродили, народ бы спасибо сказал.
"..Основная задача, которая стояла перед нами при создании платных парковок, не сбор денег - это второстепенно, - а повышение проходимости улиц. Мы хотим «разгрузить» центр города, чтобы не было пробок..." Именно поэтому парковочные места размечены под углом к проезжей части. А когда парковка была бесплатная, знаки предписывали парковаться параллельно. Именно для этого парковочные места теперь размечены прям до перекрестков. А вот меня в автошколе учили что парковаться нельзя ближе 15 метров от перекрестка. А кстати, почему, люди приезжающие на работу в центр и бросающие машины на целый день, должны платить за парковку, а люди, приезжающие на работу на Старый Торг - не должны????
Мне тоже кажется, тчо разумнее было бы с Правого на Воротынск направление взять. а лучше сразу три моста через Оку построить: на Степана Разина, в Анненках и районе Воротынска. Эх, мечты
Да ну!!! Больничный!!! За 1000!!! Это надо срочно на НТВ показать.
Если контроль будет таким же, как за соблюдением ПДД, то можно и не платить вовсе.
А вы попробуйте повернуть немного раньше. Всяко лучше, чем по шопинской дороге.
Прошу простить мою неграмотность, но хотелось бы знать о каких таких малых формах идет речь?
А что такого такого великого в числах 25 и 7?
Чижовка почти как месяц готова. Просыпайтесь уже.
А я теперь в Шопино через Чижовку езжу. Да, дальше. Зато дорога новая и машин почти нет.
Не беспокойтесь, скоро не будет в Калуге Дворца творчества юных. Как и автовокзала, и ДК "Строитель", и стадиона, и.. много чего ещё.
Интересно, а как этот динамизм измерить? Тем более, что в трудовом кодексе ни слова о том, что отсутствие динамизма - это повод для увольнения.
Слизано у Нижнего Новгорода. Там подобный городовой давно стоит. А вообще, неплохая задумка.
Разы задолжали хотя бы тем, что паркуют их все во дворах. Нет у нас в Калуге цивилизованного автобусного парка. И с этим колхозом власти бороться не собираются.
Интересно, если это случилось 2,5 месяца назад, как доказать, что товарищи за колбасу не заплатили? Может они вполне добропорядочные граждане
Ворам не дороги нужна, а деньги. Вот вам и смысл.
Странно, в соседнем топе говориться, что на постройку нового стадиона необходимо 3 млрд. рублей. Это баснословно дорого и денег нет. А что бы снести имеющийся и построить непонятно что из федерального бюджета будет выделено 2.5 млрд. Не будет у нас ни стадиона, ни футбольной команды.
Они автовокзал продали, Строитель продали. И стадион продадут без всякой альтернативы. Проходили мы это.

«   < 37 38 39 40 41 42

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.