Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

КВ1

Общий рейтинг:  75 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 795
Оценка: +3484
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 9
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.66
Семейное положение: Gopov1
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 22 23 24 25 26 27
Полностью согласен. Очередная отписка. Иди, пиши, подавай в суд, жди по три месяца разбирательства. А мы будем сидеть и ничего не делать. Сколько людей имеют на это время? На это и расчет, что проще купить с доплатами, чем бодягу эту начинать. А умники будут советовать: под лежачий камень вода не течет. А чем тогда этот Роспотребнадзор занимается вообще, если мы все должны делать сами?
Почему у нас в России каждый сам решает когда ему менять резину на летнюю и обратно? Ведь от этого зависит безопасность любого участника дорожного движения. Если кто-то решил поменять резину, а потом влепился в отбойник, и из-за него в пробке встало сто человек, то должен отвечать за это. Я считаю, что ГИБДД должно публиковать дату, начиная с которой разрешено менять резину. А тех, кто ездит на летней зимой - штрафовать.
"активно строить новые высотки, которые прикрывают путь воздушным потокам" может перекрывают? или я чего-то не понимаю :)
Я считаю, что осуждать и критиковать сборную имеют право только Третьяк, Фетисов и другие личности, такого уровня. Которые не словом, а делом доказали свою состоятельность. Именно по этому лично я не могу себе позволить их критиковать. Именно поэтому я спрашиваю и у себя и у вас всех, а чего вы в спорте добились? Не нравится, как играют, выйди покажи как надо. Не нравится, как тренируют, выйди покажи как надо.
Я не говорил, что они достойно выступили. Достойно - это выиграть золото. Но и обсирать их я не намерен. Я считаю они бились, как могли. Ты сам то чего добился в этой жизни, чтобы втаптывать их в грязь? Ты профессиональный хоккеист? Похвались, чего в спорте добился?
Блин, надо было тебя брать на олимпиаду. Ты бы дал финам просрацца.
Какая комичность? Ситуация - у меня ТО заканчивается через пол-года. Я делаю с ДЕЙСТВУЮЩИМ ТО полис ОСАГО на год. Через пол-года я имею действующий полис ОСАГО и недействующий ТО. Новое ТО я не прохожу. Далее следует ДТП. Вполне реальная ситуация.
Товарищи спорщики, пример из судебной практики есть? Или будем теоретизировать дальше?
Было бы интересно, если бы кп прошелся по страховым в Калуге и сообщил сколько процентов страховых работают нормально, не навязывая доп. услуги. Я менял ОСАГО 10 февраля и пришлось доплатить 1000 рублей за ненужный мне полис.
Есть же знаки - по четным и нечетным стоянка запрещена. Вот пускай и убирают сегодня с одной стороны, завтра с другой. А то знаков понавешали и все равно мешают.
1. Вы эксперт-криминалист, или проводите краш тесты? Это все пустые слова. Баба Маня тоже может оценить характер повреждений. Вы замер тормозного пути делали? Запись с видеокамеры видели? Нет. Очередной интернет эксперт. 2. Вам показать видео придурков на порше или других люксовых авто? Или сами найдете в интернете? 3. Я смотрю ездить выше 120 для вас допустимо. Ну что же. Вы видимо очередной кандидат. 4. Логика блондинки, как в анекдоте: какова вероятность встретить крокодила. ))) А недавняя авария на кутузовском на 150 км/ч вам не о чем не говорит?
1. Вы знаете скорость соляриса на момент выезда на встречку? 2. На каких машинах можно вылетать на встречку выше 120 км/ч? Т.е. человек без мозгов на порше у вас не вызвал бы притензий, если бы попал в эту аварию? 3. При чем здесь вообще марка машины, если разрешенная скорость - 90 км/ч? 4. Вы знаете процент дтп с участием солярисов по сравнению с другими марками?
Данная авария, показала, что помойкой оказался ВАЗ. Что за мания всех солярисоводов под одну гребенку запихивать? Вы статистику собирали?
Вот когда народ повернуть не сможет и невольно заблокирует трассу, тогда они забегают.
Еще пару морозных дней и там никто не проедет

«   < 22 23 24 25 26 27

Кладбище в Литвиново

23.07.2019 19 11:53 13 6096

Вот так хоронят и ставят заборы на кладбище в Литвиново.
Как другим людям подходить к захоронениям?
На скольких человек наплевали такими действиями?
Даже не знаю, что это, недалекость, наглость или все вместе?

Рубрика: Я - репортер

Гипермаркет

18.01.2019 19 14:23 11 5939

В новости от 17.05.2017 говорится "В Городской Управе города Калуги было подписано дополнительное соглашение с представителями компании – застройщика гипермаркета «Глобус», в котором стороны зафиксировали дату начала строительства гипермаркета и этапы реализации проекта.

Гипермаркет «Глобус» планируется запустить в третьем квартале 2018 года. Также компанией за счет собственных средств будет произведено переустройство ул. Академической с устройством 2 полос движения с современным ...

Рубрика: Я - репортер

Стоянка для инвалидов

14.12.2017 17 13:44 5 5158

Как и обещал, выкладываю ответ ГИБДД по поводу знака на ул. Большевиков.
В итоге, получается, что все нормально с этим знаком.
Поставили так, чтобы видно было знак, если едешь с разных направлений.
Однако, интересно будет посмотреть, как тогда будет обоснована правильность установки знака на ул. Суворова. Здесь то дорога односторонняя. ))

Тем не менее, хочу выразить благодарность за направление информации о нанесении разметки.

Рубрика: Я - репортер

Находчивые операторы на платной трассе

11.04.2017 17 09:50 14 5763

Граждане автолюбители, будьте внимательны! Уже слышал несколько случаев, когда операторы на пункте оплаты на Киевской трассе ошибаются в большую сторону на 10-25 рублей. Надеюсь они делают это неумышленно, в чем я лично сильно сомневаюсь. Прошу отписаться, сталкивались вы с этим или нет.

Рубрика: Я - репортер

Аттракцион по зарабатыванию денег

07.10.2016 16 15:52 7 6230

Не знаю кому в голову пришла эта гениальная мысль - развернуть знак (красный кружок), но придумано

особо хитро и с изрядной долей издевательства. Один мой знакомый уже поставил в зону действия знака

"Стоянка для инвалидов" свою машину и потом забирал ее со штраф-стоянки. Особо цинично это выглядит

по отношению к самим инвалидам, т.к. увидеть данный знак может далеко не каждый. Учитывая, что в

городе все знаки установлены лицом ...

Рубрика: Поругать

Шедевры калужского зодчества

22.11.2015 15 17:26 17 6522

Сиреневый бульвар пополнился двумя памятниками современной архитектуры. Работы выполнены в стиле авангардизма. Мастера позаботились о ценителях прекрасного и установили свои произведения прямо посреди тротуара. Выставка открыта круглосуточно.

Рубрика: Поблагодарить

Путешествие в Губернский парк

23.08.2015 15 13:16 12 4429

Решил прогуляться до Губернского парка, дабы понять открылся ли он для гостей или нет, т.к. из статьи я этого не понял. Итак, отправившись гулять с коляской и дочкой, мы решительно направились со стороны "старого правого берега" к парку. Но тут нас ждал сюрприз: после пешеходного перехода через дорогу на Шопино дорога обрывалась и тротуар начинался лишь через 10-15 метров (рис. 1). Я подумал, что строители специально оставили этот участок, чтобы сравнить как было и как стало (или жители ...

Рубрика: Я - репортер

Поворот при выключенной доп. секции

24.11.2014 14 17:19 97 14157

В связи с большим количеством споров, по поводу поворота при выключенной дополнительной секции на светофоре и включенном основном зеленом сигнале, публикую доводы трех источников.
1. Запрос и ответ ГИБДД участником одного из форумов.
2. Решение суда по жалобе на постановление.
3. Табличка в одной из автошкол.
Исходя из перечисленного, можно однозначно судить, что при выключенной доп. секции на светофоре, движение в этом направлении ЗАПРЕЩЕНО, вне зависимости от наличия ...

Рубрика: Я - репортер

Первый IRON MAN в истории Калужской области

27.07.2014 14 19:24 29 6788

Сегодня состоялись соревнования IRON MAN в швейцарском Цюрихе. С результатом 9 часов 13 минут преодолел чудовищной трудности дистанцию наш калужский спортсмен: Дмитрий Зубков.
Поздравляем Дмитрия с таким высочайшим достижением!!! УРА!!!
http://eu.ironman.com/triathlon/coverage/leaderboard.aspx?race=switzerland&y=2014#axzz38fqF1u3Q
http://track.ironman.com/newathlete.php?rid=1143240124&race=switzerland&bib=948&v=3.0&beta=&1406466900

Справка:...

Рубрика: Поздравить


01 мар 2016 03:00
1
Амнистия
25 фев 2016 15:40
-1
Публикация пресс-релизов в народных новостях