dizzy
Комментатор:
Комментариев: 2446 Оценка: +6912
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2 Выбрано редакцией: 0 Оценка: 3.41 Пол: М
|
« < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > »
Открывайте, не валяйте дурака!
Я - козлиха, но охрипшая слегка. Они про ночную температуру пишут? Яндекс погода говорит что минимум будет -19 одну ночь, днем же не ниже -14 в один день, а так в районе -10.
Совсем сенсации кончились, начали погоду придумывать?
![]()
На счет дня обращения не знаю, но вот по поводу бытовых условий может быть просто имелось в виду "не на производстве". Блин, поток сознания какой-то.
Может, не стоит давать материал 1:1 с диктофона? Может, как-то обработать материал, чтобы было похоже на статью?
А вот тут, кстати, не все так однозначно. Мы когда сдавали, одного качка на руках вынесли, а мы, на тот момент тонкие, звонкие и прозрачные даже ничего не почувствовали. ![]() И вообще, если задуматься: соломенный замок у кого-то ассоциировался с настоящим, и факт его сожжения сочли оскорбительным. Тогда почему никого не оскорбляет сожжение чучела (куклы)? Оно не отождествляется с живым человеком? Значит ненастоящее здание жечь - кощунство, а ненастоящего человека - нормально, все привыкли. Дурдом.
Этот Полисский хочет угодить и тем, и этим. С такой позицией не то что соломенные замки стоить нельзя, а желательно вообще из дому не выходить.
Вино в хрусталь будут лить тогда, когда денежками будут распоряжаться люди, которые отличают вино от навозной жижи как минимум. Пока наше кино (возвращаясь к нему) это как раз навозная жижа, налитая в хрусталь, где жижа - это творческие коллективы, снимающие современную "нетленку", а хрусталь - это миллиарды, вбуханные в процесс.
Там скорее не менеджер по продаже главное звено, а вся служба маркетинга, начиная с создания имиджа товару, заканчивая раскладыванием его по полкам в магазине.
Знаете, людям наплевать на мораль, которая присутствует или отсутствует в современном отечественном кино (да и вообще в любом кино). Есть же просто развлекательные жанры, сериалы, боевики, мелодрамы, какая там мораль? Нет, я конечно понимаю, что мораль можно углядеть и в игре "крестики-нолики", но все гораздо проще. Люди имеют претензии скорее к форме, а не содержанию. Помним же скандал по поводу Матильды, кто говорит что так все и было, кто усирается, что это искажение исторических фактов, но основная масса народу не пойдет на этот фильм совершенно по другой причине: фильм неинтересен. Вы правда думаете, что на "Унесенные ветром" хвост за билетами выстраивался от кассы "Центрального" аж до улицы Суворова потому что в этом фильме все достоверно или среди зрителей сплошные эксперты истории гражданской войны между севером и югом? Да плевать всем (или, по крайней мере, почти всем) на это. А Матильда, даже если снята с документальной точностью, останется дешевой поделкой, и именно в этом кроется причина ее провала. ![]() ![]() ![]()
Если до красна, то будет выгоднее держать на каждой крыше по человеку с ломиком на протяжении всей зимы (учитывая стоимость электроэнергии).
Это общая фраза из разряда "враг не дремлет".
Это любят дети дошкольного и младшего школьного возраста, а дети постарше любят монстров. Не знаю, почему.
Ну ладно, мы тупое быдло. А как проводит подобные праздники интеллигенция в вашем лице? За чтением Достоевского у камина?
Конкретику можно? Какие процессы идут и почему не в моих интересах? Вы мои интересы знаете? Так я вам скажу: мои интересы сводятся к тому, чтобы не запрещать делать все, что не мешает другим. Если у кого-то свербит в одном месте от набожности или избытка морали, то это я не отношу к "мешать".
Куда уж внимательнее, но смысла я там не увидел. Одно брюзжание. Блин, вылитый Шариков...
Менеджер по продажам, и думать нечего. Но вузы наштампуют тысячи юристов, экономистов и психолухов.
А вы знаете? Поведайте нам.
Ну, и чем же страшным это может закончиться? Что, детишки, наряжающиеся в привидения, на самом деле серьезно отождествляют себя со всякой нечистью? Для детей - весело, для взрослых - лишний повод нажраться и потусоваться. Нельзя во всем видеть скрытый зловещий смысл.
Минутку, а что значит "несанкционированные", кто их санкционировать должен?
И как они мешают? Висит антенна на стене, сосульки на кромке крыши, как одно с другим связано-то? Или они боятся, что повредят антенну, если сбитая сосулька на нее упадет? Этого бояться не надо, ведь сосулька может и сама по себе упасть, тут уж хозяин антенны пусть думает. Масленица - это языческий праздник с обжираловкой, мордобоем и прочими "ритуальными бесчинствованиями". Они что, до этого спали, а проснулись и начали бурлеть говнами только когда соломенный домик спалили? Впрочем, это в их стиле, им, кстати, еще и halloween не нравится, так что же теперь, совсем не повеселиться?
Навальный, бессовестный, ну ничего святого! ![]() ![]() ![]() ![]()
А на территории стадиона случайно не торговля ли была? Раньше точно там торговали, но в последнее время не знаю, что там. Если торговцы, то подтверждается чья-то теория о том, что все это затевается с целью загнать торгашей во всякие там ТЦ. А вообще, если задуматься - бред сумасшедшего.
Если отделать так старушку кулаками (чтобы были рана, ушиб и подкожная гематома) то заведут уголовку за побои. Если то же самое сделает твоя собачка, то отделаешься штрафом.
Дудки! Ни разу не лопались. Дырки случаются, но это не тот случай, дырку очень легко проделать в целлофане. Швы запаяны надежно. « < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > »
06.08.2018 18 15:16 48 13898
Что за мода пошла - ставить на свои автомобили какие-то визглявые динамики и врубать музыку на несколько кварталов? Удовольствие от этого получить нельзя, даже если обожаешь шансон - орет запредельно громко, но со страшными искажениями, как пожарная сирена, стало быть, цель - чтобы все оглохли. Причем закономерность такая: чем дешевле и задрипаннее машина, тем громче орет. Рубрика: Поругать Какую очередную "нетленку" снимают в нашем городе?
06.07.2017 17 10:48 2 6753
В районе драмтеатра стоят киношные автобусы. Рубрика: Я - репортер
01 мар 2017 03:00
1 Амнистия
01 фев 2017 03:00
1 Амнистия
01 янв 2017 03:00
1 Амнистия
20 дек 2016 13:41
-3 Мат в комм |
© 2007-2025 год ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Использование материалов сайта возможно только в случае упоминания www.kp40.ru как первоисточника информации. Реклама в изданиях ООО "Агентство "Комсомольская правда - Калуга" и на сайте. Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных. 18+
|
Новости, размещенные в рубриках "Новости компаний" и "Новости партнеров" с тэгами "реклама", "городская дума", "законодательное собрание", "политика", "область", "Городской голова Калуги" публикуются на договорной, рекламно-информационной основе. |
Координаты для связи: |