Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

olegs

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 79
Оценка: +124
Олег Горбачук
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1966-01-02
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 > 
Я за него рад!
АДА нужны преданные, а Город Жалко... Звание ЧИНОВНИК говорит о том, что данное Лицо разбирается профессионально ВО ВСЁМ! И других мнений быть не может, ОДНОЗНАЧНО!
Проще надо быть ГОСПОДА!!! Не перекрывать движение, вплоть до троллейбусов. Церковь отделена от Государства, пора бы это знать. У нас многие, сначала наворуют, взяток наберут, а затем бегут в Храм Грехи отмаливать,,, Приехал - хорошо, милости просим, но без "гаишников" через 800метров. Они - же стоят голодные, ни присесть, ни поесть. Скромность украшает человека.
Другого дня не нашлось? Обязательно в День Города? Всё как всегда, хотели как лучше, получилось ... Чудаки на букву ...
Пьяные за рулём "НАШЕ ВСЁ"! КОЗЛЫ!!!
Мало дали!!! До сих пор Бедный ходит депутатом, вопрос - почему...
"Ворон ворону глаз не выклюет"
Каждый должен заниматься своей работой, за что и получает свою зарплату. А "халява" она развращает, зато ИНИЦИАТИВА!
Всё в комплексе... Ушли от классического "советского" образования, родители занимаются "добычей"денег, им некогда заниматься учёбой ребёнка, учителя не заинтересованы чтобы ребёнок понял тему урока, отчитал, и ладно.. Ученикам в основном на уроки "наплевать", Диплом купят родители. В общем "тихий ужас"!!!
А добираться как? Насколько раньше надо выходить в школу? Стоимость проезда туда - обратно? Безопасность на дорогах, как её достичь?
А у меня другой вопрос. Почему в области Министерства, а не Управления? Для более высокой зарплаты и штатов побольше?
А у Правителей осталась только одна эта проблема! Все остальные благополучно решили,,,
Не надо СИЗО трогать! Стоит исторический объект свыше 200-т лет и пусть дальше выполняет свою функцию. А сэкономленные средства использовать на благо Города.
"Раньше жил напротив тюрьмы, теперь напротив дома."
Нельзя решать всё "с кондачка", надо разбираться конкретно, что, зачем и почему... Может быть виновата любая сторона, проверено временем...
Есть доска Почёта, надо доску Позора, чтобы человек не чувствовал себя Героем и ему было Стыдно! А если нет, то это пропащий Человек, и мне его жаль...
Всем разработчикам и "утверждальщикам" проектов без нормальной канализации Прокуратуру на рабочее место и нехай обьясняю, "а почему собственно..."
А денюжки то, на все на эти художества из бюджета Города. И никто не виноват, ошибочка вышла...
Нет чистокровных дворян в России, а есть "НОМЕНКЛАТУРА", которая до "кучи" решила быть дворянами! Чтобы "выпендриться", а суть одна "кровопийцы", с "портфелями". Очередная "тусовка" для власть имущих, "быдлу" там не место...
Утром троллейбусы еще как-то ходят, а с 17.00 половина "в депо" . В троллейбусах переднюю дверь практически никто не открывает. И они хотят себя окупать... Наивные...
Даром лечиться, лечиться даром...
ФАНТАЗЁРЫ, такие БОЛЬШИЕ, придумали СКАЗКУ, и сами(!) в неё П О В Е Р И Л И...
Не всё коту Масленица.
А Дворяне то кто? Истинные так бы не поступили, у них есть совесть, а нынешние, воспитывались во дворе, поэтому дворяне!
Зато у нас лучший(!) Губернатор, и "высокие" зарплаты!
Каждый зарабатывает как может. Одни работают в "народном хозяйстве, а другие давя на жалость. В р-не пл. Победы, возле магазина "Атак", вообще мужчина стоит с фотографией ребёнка. А полиция у нас равнодушно проходит мимо, они воспитаны в нашем обществе. Что вы от них хотите? Многим на многих н...
А дворнику денежки на зарплату с Вас снимают...
Нет, уборка города входит в Их служебные обязанности, они должны заставить соответствующие службы добросовестно выполнять Свои обязанности. И не чего больше, а всё остальное от "Лукавого". Не надо геройских поступков, давайте выполнять свою работу добросовестно, и ничего больше. А с "засиранием" боритесь социальной рекламой, проводите беседы в садах, школах, на рабочих местах, штрафуйте.
А я дурак думал, что смысл работы Губернатора в том, чтобы жители Калужской области жили в достатке, достойно Гражданина Великой Страны, счастливо, медицина отличная, без взяток и "благодарности пациентов". Извините Был НЕ ПРАВ!
Дураков не сеют, не жнут, они сами родятся.

 < 1 2 3 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.