Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

olegs

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 79
Оценка: +124
Олег Горбачук
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1966-01-02
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3
Обычная Показуха! ЖКХ города не работает как дОлжно, а я на "халяву" буду исправлять ИХ "косяки". Мэр новый, пускай наводит в своём "хозяйстве" порядок. Это его работа.
Толку с этого Белорусского рынка? Товар их, цены наши, весь "гешефт" на "откаты", пенсионеры и малоимущие в "пролёте", Губернатор "на коне". Всё как всегда, лучше не станет. У нас уже есть Белорусские магазины, дешевле сходить в "наши" магазины.
Чем чуднее родители, тем чуднее имена детей! Выпендрёж этот никому не нужен, и ни кого ни чем не удивишь.
Я не против скинуться. Но при моей зарплате 11.000 и при зарплате Господ Смоленского, Артамонова, Абрамовича и прочих, это разные понятия. Непропорционально получается. Не надо делать из Крыма пиар акцию. То что он присоединился к России - это здорово, теперь надо спокойно работать по этому вопросу, праздник кончился, Решение принято. В Правительстве РФ сидят достойные люди, они предпримут все необходимые шаги. Оглянитесь Господин Смоленский вокруг, сколько малоимущих в Калужской области, помогите им, тем более, что это Ваш регион, и это Ваша работа.
Пьяный за рулём - это убийца на "танке". Вот и судить их по статье "убийство". А то собьют кучу народа, и в колонию - поселение по минималке. Гуманизм для пьяных убийц, а на их жертв постараемся не обращать внимания Господа Депутаты и Чиновники. У нас в стране ежегодно в авариях погибает около 300 000 человек, и всё нормально, молчим.
"Козлов" у нас хватает!!!
"Сказки Венского Леса" ! НЕ ВЕРЮ!!!
Вот бы её заставить платить "комуналку" за 1000 человек!
"У семи нянек - дитё без глаза."
Всё в жизни бывает. НЕ просчитал, понадеялся на АВОСЬ,,,
Уволили, это правильно. Дадут "по шапке" начальникам, тоже неплохо. Но почему такие меры воздействия только у "силовиков". Чиновники у нас каста неприкасаемых? Может не нарушают, ездят строго по правилам, старушек через дорогу переводят, ...
ГлАСНОСТЬ, ДЕМОКРАТИЯ, СВОБОДА СЛОВА!!1
Обеими руками поддерживаю, Восток - это торговля, а считаются только с Силой - Везде. А Слуги Народа, везде и всегда живут лучше Хозяев.
Каждый имеет право на своё мнение, в том числе и "страусы". Пока голова в песке, ... кто нибудь и воспользуется. Америка за одного своего гражданина весь мир ставит в позу Ромберга, а мы за своих должны молчать. и при этом хотим, чтобы нас Уважали. Всё мы смотрим на Запад, давайте посмотрим на Восток. И кому тогда станет хуже?
Уж как сейчас строят, без слёз не глянешь. Был я недавно в новой "однушке" не правом берегу. По метражу все нормально, а все остальное, как для врагов. Пластиковые окна с такими щелями, что надо постараться их сделать. Вытяжку на кухне сделали не над плитой, а над мойкой, перед передней стенкой, практически над вашей спиной. И т. д. и т. п. За что такие деньги!
Отмена школьного «золота» и «серебра» приведет к тому, что у детей пропадет стимул хорошо учиться. Не надо бить детей "по рукам". Это ведь так красиво звучит "Окончил школу с ... Медалью"! Пора отменять и остальные награды. Если ребёнок "пахал", а не валял дурака в школе, отдай ему то что он заслужил, не такое их уж и большое количество ежегодно. Не надо экономить на детях ГОСПОДА.
Реально себя оценивайте Господа!
Старые учителя уходят, а новым учителям, большинству, ничего особо не надо. И такое не только в этой школе. Работают не по призванию, а по необходимости, как и везде. А потом возмущаемся, почему в Стране такое творится.
Смысл в том, что нас в очередной раз "поимеют". "Сверху" в очередной раз ожидаем комунальную "каку".

 < 1 2 3

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.