Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mikhaylove

Общий рейтинг:  15 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 212
Оценка: +290
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 3.33
Игорь Михайлов
Пол: М
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Если фотки публично не было, людей в храме не было, то и статья эта побоку, не было нарушения прав и свобод, но так как церковь и суд сейчас едины, то может быть, что угодно.Если официант плюнул тебе в бокал, но ты не видел, то не было нарушения прав и свобод
Не пойман, не верблюд, как говорится.
Чижевского и Пролетарская — просто убийцы подвесок, там даже тихо проехать сложно)
Фр.Энгельса 61-63, магазин мяса, частенько собак 4-5 крутятся, огроменные.
Таких ушлёпков хватает по городу, например выезд на набережную на Старом Торге.Да их по городу ... Самое интересное Королева - Гагарина со стороны парка Циолковского, под хваленые камеры.
А что там не так? Если от парка ехать, то направо поворачивать можно и с левой и с правой полосы.
Мы сделали, родители сделали, а детям не надо! Их коронавирус не берёт! Папка в маске = здоровый ребёнок!
Очень жаркий год. Но большинство людей вспоминает прохладный июль...
Идеальный год! Ни холодно, ни жарко  *YAHOO*
В выходные кладут асфальт где-то в отдаленных уголках города, а в будние дни - в центре города. Наоборот нельзя?)
Опять без напора 5ым этажам сидеть)
Нужно больше перекрытий и разбитых город! Давайте перекроем дороги, по которым можно ездить, а разрытые оставим, пускай помучаются водителя. Господи, какой же трэш творится в голове у людей, дающих разрешения на такие мероприятия в центре города. Идиотизм. В этом году Калуга прямо-таки БОМБИТ жопы калужан.
Опять владельцы НИЗКИХ ЦЕН и подобного собрались в стаю.
Город разрытых дорог!
жаль жителей этого дома. за что не возьмется этот долбанный фонд в ремонте,хана всему.и как с гуся вода-всем похрен.найдите в калуге хоть один дом отремонтированный по нормативам-везде халтура.фонд-подрядчики-субподрядчики и прочие халтурщики.гореть в аду всему правительству во главе с \сами знаете с кем\Сутя по вашим выражениям, у вас точно строительное образование, причем высшее. Поделитесь своими достижениями в жизни, приятно будет всем ознакомиться, учесть положительный опыт...
На моей памяти - это единственный управорган, кто хоть как-то вышел в народ. Хотя бы за это + к карме.
Любителям духоты и пекла в аду приготовлен отдельный котёл (:
Когда воду отключают - осуществляют подвоз воды. Можно мне кондей в аренду? :(
Еще в МЕТРО говорят праздник будет :)
Не забудьте потом НЕ закопать!
Судя по фотке с жигулями с другой стороны, нехило он там мчал, этот мотолюбитель.Какая разница, как он мчал!!! "водитель «Жигулей» поворачивал налево и не пропустил 28-летнего мотоциклиста" (С) Мотоциклист не виноват в аварии.
Он его просто мог не увидеть)
Ну слава богу, что не днём, как у нас любят. Иначе был бы ад)
Теперь точно инвалид (надеюсь).
Давайте-давайте. И по Дзержинке запретите с ДВУХ сторон ставить машины. А где остались паковочные места - сделайте их платными. Пускай народ последние копейки отдаёт городу, али пускай таскают всё на горбах, кабы нет денег на парковку! Маразм крепчал.
Сделать платную парковку, чтобы НИЧЕГО не поменялось, кроме "казны города Калуга", содержимое которой девается хрен знают куда. ЗАКОЛЕБАЛИ!.
Ага, и по росту на продукты в магазинах мы тоже, явно в топе. Раньше яйца брал за 130, сейчас за 260. Спасибо! :)
Не много ли памятников на квадратный метр? )
Последние минут 40 меня взбодрили, было интересно. Первый час-полтора я практически засыпал :( Крч, на 1-2 раза фильм, не стоит такого ажиотажа.
В моём двору уборка проходит так: дворники сметают всю листву в огрооомную кучу и она лежит себе дальше, в этой куче, собирая весь попутный мусор, так как - это ведь мусор, уберут (многие жители так считают). И кстати - до сих пор лежит, хотя собирали листву 1-1.5 недели назад, собрали в кучу на парковочном участке авто жителей).
Вообще вот сейчас не понял смысл этой новости. Ни ФИО, ни фото. Тупо лей контент, абы что. Всё замазано.
Единственный дешевый бенз - заправка Роснефти на правобережном. Видимо, на неё и ориентируются :D
Он уходил от столкновения. Но он не имел права уходить от столкновения, тем более что встречка была не пустая. Это вообще должно быть в подкорке у каждого водителя. P.S. Призываю в комментарии Pravdiviy, который недавно заявлял что аккуратному водителю видеорегистратор не нужен.
В такой ситуации вся "подкорка" отключается. В такой ситуации большинство будет думать о том, как выжить самому.
После 65 права надо отбирать! С наступлением пенсионного возраста. У дедов реакции нет в том возрасте, но некоторые и через сплошные поворачивают! Виноват дед в этом случае, а не МАНовец, которые ехал ниже скорости левого потока, но выше среднего, видно, что он пошел на обгон, а старик на него не успел среагировать.
Столько дворов, которые надо обустроить, а они фигней страдают, ставят там, где не хотят...

 1 2 3 4 5 6 >  »

Авария на Окружной

18.11.2014 14 18:16 4 5891 Выбор редакции

Доброго вечера, сейчас очень большая пробка по Окружной, как ехать со стороны Грабцево-Турынино-Пучковский мост. Жуткая авария на единственном, нерегулируемом пешеходе, который после леса. Проезжали миом, 4 машины, 2 из них стукнутые, по поводу остальных не заметил, 1 погибший на асфальте, лужи крови. Будьте осторожны, думаю завтра увидим подробности этого происшествия.

Рубрика: Я - репортер

Быдловодитель

01.04.2014 14 20:09 68 6932

Данное лицо пытается яростно отстоять свою правоту на езду по центру дороги и вынуждение других водителей прижиматься к бордюру либо на пешеходную зону.
Ссылка на ю.туб http://youtu.be/5qrN-OB_zDM

Рубрика: Поругать

Ночь с 8 на 9 марта в клубе "Сумерки".

17.03.2014 14 16:03 11 6623

Я думаю некоторые из вас уже в курсе этой ситуации, т.к. по ВК гуляет эта новость. Это брат моего друга,с которым мы ходили еще под стол.

В ночь с 8 на 9 марта в клубе "Сумерки" г. Калуги 3 охранников вышеназванного клуба жестоко избили посетителя клуба Провоторова Эдуарда! Он поступил в больницу с переломом основания черепа, кровоизлияние в мозг, все тело в гематомах! На данный момент он впал в кому и находится в очень тяжелом состоянии! Уголовное дело сначала даже не возбудили, ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.