Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mikhaylove

Общий рейтинг:  15 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 212
Оценка: +290
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 3.33
Игорь Михайлов
Пол: М
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 
С Новым Годом!..  :-(
Он часто стоит рядом с ПЕПРС ПЦЦА.
Вы забыли указать, что в этот момент объезжали пробочку из-за скопившихся машин ярморочников и их покупателей)
Этот Лансер вообще дикий. То стукнется в жопу машины, остановившейся перед пешеходным переходом на Московской, сразу после остановки в сторону Азарово (который недавно светофором огородили), то сейчас - снова бампер + капот, и снова пешеходный переход...И дерево. Невольно возникает мысль, что человек людей не пешеходном переходе совсем не хочет пропускать))))
Верно. А чтобы не было штрафа, нефиг превышать эту среднюю скорость :)
Обычный фотоаппарат с телевиком на 200 метров. И никто тебя не заметит даже. Идиотизм...
Жесть конечно. Заколебали уже. Живу на одной из указанных улиц, за последние 2 недели - воду отключали раз 5. 1 раз из них на 2 суток, а 2ой раз на сутки (сегодня).
Штраф придет не за превышение средней скорости, а просто за превышение допустимой скорости на данной дороге. Ведь правила распространяются не только для камеры, верно? А в целом, на всю трассу, вот и извольте не превышать на протяжении всей трассы. Считайте, что это ооочень большая и длинная камера, которая видит немного больше, чем обычные камеры.
110 вполне нормальная скорость. Куда спешить? На тот свет?
Попросите денег у бывших торговцев с рынка  :-D  :-D
Очень скользко было этим утром на дорогах. Тормозов не было вообще. Недавно на Энгельса авария была, на всеми любимом перекрестке с Мичурина, так ребята с 17 до 21+ ждали ДПС.
Ф.Энгельса, 2 дня без воды, 5-ый этаж. Жесть :( Воду включали в 03:00, 25.11, видимо спать пошли к тому моменту. А с утра снова...
Если бы эти выборы на что-то влияли, то обычным людям запретили бы голосовать. А так - показуха, да и только.
Одной рукой снимали, второй вытаскивали)
Признанные в узком кругу художники тоже психи! Рисуют своих тараканов, а потом друзьям и родственникам показывают, страсть то какая! Лечиться им надо! Классные ребята вейперы, табачники и алкоголики! Вот они приносят пользую человечеству, не то что эти татуированные уродцы! (САРКАЗМ). Кстати зачастую, художники уходят в рисование эскизов, а потом пробуют себя в качестве мастеров (Вейсбрут, как пример). Эта девушка даст жару естественным девушкам, которые точно есть у вышеотписавшихся "нелогичных" комментаторов.
Странно, что я нигде не увидел афишу данного мероприятия. Может и сходил бы :)
Пусть люди забиваются татухами, чем курят, бухают и колются. И не надо говорить, что татуированный контингент как раз таки курят и бухают. Это не так. Это страсть, личная страсть. Совершенно ничего не вижу плохого в этом, единственно, что могу сказать, так это то, что эти люди неплохо зарабатывают и/или умеют экономить, ибо тату сейчас очень дорогое удовольствие.
А Вы сами-то чем не ущербны в отличии от них? У каждого свои интересы. Кто-то клеточки в тетради рисует, а кто-то по коже. Не вижу в этом ничего ущербного, особенно, если красиво, а не купола.
Еду домой всегда через этот перекресток, работаю до поздна. Здание - солидное, но есть одно НО - чертова эмблема заведения, которая ночью просто слепит. Первое время вообще думал, что это луна-переросток) Я не знаю, как там живут люди в домах, у кого окна выходят на стороны заведения.
Люди в возврате просто жизнь уже не так ценят. Уже всё повидали, смерти чтоли бояться теперь?
А что эт в выходные то не отключают на почти сутки?! Прошлые выхи чот не поленились.
Подскажите, есть ли шанс,что включат раньше? Может появится совесть то у людей?
Была похожа ситуация, ехал за тачкой по Горького, он начал притормаживать, без повортников - без ничего. Начинаю его обгонять, немного заезжая на встречку - тут он включает поворотник и начинает поворот налево, во дворы. Еще и сигналить что-то начал сзади. Мы ж экстрасенсы, должны предугадывать маневр!
Как хорошо-то! Прям предвкушаю свежий воздух!
Я ночью работаю, как раз таки с 19 до 07, самое идеальное время)
Лишний раз из дому не выйти :( С с 10 утра до 19 хоть вешайся :((
Эта "девочка" уже уходила из дома, чтобы потусить с компанией совершеннолетних подростков. Уже была тема, в первоначальной новости есть ссылка. Так что, пожалуйста, пропащая.
Ага, опять она. Ума не прибавило у нее.
Поможет. Я Вас не оскорбляЛ. Соизвольте и сами не оскорблять  :devil: Это был сарказм, т.к. в нашем городе только после ЧП ставят ПП и светофоры.
Убейтесь на данном участке об авто, потом убейтесь еще раз, тогда нарисуют ПП, да еще и светофор по кнопке поставят.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 

Авария на Окружной

18.11.2014 14 18:16 4 5895 Выбор редакции

Доброго вечера, сейчас очень большая пробка по Окружной, как ехать со стороны Грабцево-Турынино-Пучковский мост. Жуткая авария на единственном, нерегулируемом пешеходе, который после леса. Проезжали миом, 4 машины, 2 из них стукнутые, по поводу остальных не заметил, 1 погибший на асфальте, лужи крови. Будьте осторожны, думаю завтра увидим подробности этого происшествия.

Рубрика: Я - репортер

Быдловодитель

01.04.2014 14 20:09 68 6950

Данное лицо пытается яростно отстоять свою правоту на езду по центру дороги и вынуждение других водителей прижиматься к бордюру либо на пешеходную зону.
Ссылка на ю.туб http://youtu.be/5qrN-OB_zDM

Рубрика: Поругать

Ночь с 8 на 9 марта в клубе "Сумерки".

17.03.2014 14 16:03 11 6639

Я думаю некоторые из вас уже в курсе этой ситуации, т.к. по ВК гуляет эта новость. Это брат моего друга,с которым мы ходили еще под стол.

В ночь с 8 на 9 марта в клубе "Сумерки" г. Калуги 3 охранников вышеназванного клуба жестоко избили посетителя клуба Провоторова Эдуарда! Он поступил в больницу с переломом основания черепа, кровоизлияние в мозг, все тело в гематомах! На данный момент он впал в кому и находится в очень тяжелом состоянии! Уголовное дело сначала даже не возбудили, ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.