Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Leka

Общий рейтинг:  64 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 627
Оценка: +3055
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Семейное положение: leka123654
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > 
Вроде средневековье давно прошло, но о контрацепции люди до сих пор не в курсе. Научите детей предохраняться с начальной школы и нести ответственность за свои поступки с детского сада, тогда , возможно, не придется портить жизнь ни себе ни своим детям.
Взял, так сказать, работу на дом :-D
Естественно виноват участковый, если по правилам он должен идти на разборки.А вообще, я думала , что приезжает наряд в случае звонка 02 или 112, вдруг там целая банда. Ведь , если звонишь 03 к тебе же не приезжает участковый врач, а приезжает скорая.
Идея хорошая, но продукты нужно раздавать малоимущим при предъявлении удостоверения, а не всем подряд (бомжам, пьяницам, тунеядцам) До чего же мы любим всякие "бумажки" Пока некоторые оформят документы можно и с голоду помереть. Если человек находится в трудном положении (так случилось по жизни), почему ему нельзя взять  бесплатно, то что придумали  по закону, нет же нужно еще какое-то удостоверение предъявить  ]:-> проще пойти воровать . Неужели нормальный, уважающий себя человек будет рыться в бесплатной еде без особой нужды.  *FACEPALM*
После Анненского поста напротив Орленка тоже кромешная тьма метров 300, ощущение,что едешь по встречке , еще и разделители не отражают свет фар.
Я не понимаю почему нельзя съехать на обочину и там стоять , желательно с аварийкой. Дороги реально темные , на этом пешеходном переходе вообще люди как переходят дорогу в ночное время? Виноват экскаваторщик. Встанут, раскорячатся , объезжай их, еще и беседу заведут задушевную прямо на дороге, они же строители , они права имеют...
В анненках конюшни есть, туда их и отвезли бы. Транспорт забирает эвакуатор, почему лошадей не может ?
Прикольные комментарии про конину и таблицу умножения. Интересно , ведь цена 1 лошади достаточно велика, неужели хозяева не боятся что их украдут, или они тоже где-то рядом "пасутся"
А по Нике тем временем - "Движение по южному обходу Калуги на участке Анненки-Силикатный открыли для всех видов транспорта – сообщил в интервью Нике ТВ Алексей Корягин, представитель подрядчика по выполнению работ."
Прям как в произведении "Королевство кривых зеркал"
Это ж надо так любить поэзию и футбол *DRINK*
ГИБДД оформляло и оформляет ТС
И передавало данные в налоговую , которая ставила на учет движимое имущество.
площадка вполне может являться движимым имуществом.
может я чего не понимаю в городках, но как такая площадка может двигаться ???
Я не понимаю как можно недвижимое имущество зарегистрировать как движимое. Мне кажется этим занимаются совершенно разные инстанции. БТИ, кадастровые учреждения и тп. занимаются недвижимостью. А ГИБДД ,вроде, раньше оформляло движимое имущество. Опять же на документах должен стоять штамп ответственного лица, почему так долго ищут виновного и переделывают документы. Как много дебилов в последнее время *WALL*
Хороший директор . Очень уважаю этого человека. Честно, без показухи рассказал о проблемах .
Учебный год  уже начался , а карточек еще нет и этот вопрос только прорабатывается. Каждый год одна и та же история. Питание в школах не налажено.
Странно в 24 года -студентка ... Теперь отучилась считай :-*
Большинство деревень в России такие. Ни дорог, ни домов и жильцы уже все повымерли. Зато мы печалимся за Сирию и Донбасс и прочее. *SORRY*
Живем в Зазеркалье. По телевизору все хорошо и замечательно, а на деле полная жопа *FACEPALM*
е
там некуда переходить!!! Кроме того этих детей не видно из-за припаркованных машин. Теперь если не нажал на кнопку светофора, а побежал сразу, то выперся на середину дороги под колеса >:o  
привязывая внучку за руку к себе в воде.Господи! Ну читайте же, что написали перед тем, как нажать кнопку "отправить". ---------------------------- По фотографии похоже, что это оборудованное место для купания. Не знаю, не был и, надеюсь, никогда там не буду. Но если это "оборудованное" или, по крайней мере, официальное разрешенное место для отдыха горожан, то где "крепкие, отлично умеющие плавать мужчины" специально находящиеся там для предотвращения не только происшествий, но и разговоров на эту тему?
нет в Калуге официально разрешенных мест для купания. Только сереводородные озера, но там особо не раскупаешься.
В Питере многие дома -памятники переданы в частные руки, и одним из требований является сохранить внешний облик здания, без надстроек и переделок. Почему у нас нельзя сделать что-то подобное?
Когда в школах введут спец. предмет про контрацепцию.- что прямо на целый год лекций наберется?
думаю , наберется, если грамотно подойти, опять же можно объяснить про культуру общения между полами и семейные отношения. А то для многих только Дом-2 и остается в качестве пособия.
Интересно, сколько лет дают за такое преступление? Когда в школах введут спец. предмет про контрацепцию. Какой же у нас темный народ *FACEPALM*  Впрочем может эти люди не учатся в школах , а сразу берутся делать детей .
Туалеты -это вообще какая-то сложная тема в нашей стране. Зато теперь подземный переход на Гагарина-один большой туалет. Света нет уже 3-ий месяц . Позорище.
А что там со знаками , Марата стала главной или Дзержинка?
Можно перефразировать классика " Если в доме у печки стоит осиновый кол, то вампиры рано или поздно появятся"  @=
Интересно будет понаблюдать зимой , как будут трогаться в горку машины после остановки на светофоре , особенно в гололед
Ни один из них не мог быть за рулем по правилам.
Дурацкая ни кому не нужная затея. Переходить там не куда , да и не кому . Там забор перед школой. Не проще обучить детей переходить по пешеходному переходу? Как они вообще продумывают установку светофоров?
Я больше там не поеду. :-\  Теперь там наступит жопа. Раньше пробки были в час пик , а теперь еще и знаки поменяют с точностью до наоборот , больше с Дзержинки не вырулишь на Марата *WASSUP*
Они его не разломали, не забросали мусором, видимо , просто пенсионерам мешает шум с улицы.

«   < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > 

Кто ответит за ёлки?

19.05.2021 21 09:02 19 3673

Уже несколько дней наблюдаю картину выкорчевывания елей в районе Калуга-бор , и сердце обливается кровью. Еще во время подготовки к строительству шумового экрана, я понимала, что добром это не кончится. Из красивого въезда в город делают промзону . Еще зимой я задавала вопрос в горуправу, не пострадают ли деревья? . Мне ответили, что нет. Но это как обычно оказалось враньем. Уже на этапе бурения , видимо , были повреждены корни елей и теперь в спешном порядке их выкорчевывают. Вроде так и было. ...

Рубрика: Калуга

Малоэтажная дискриминация.

27.11.2019 19 09:08 75 47934

Никогда не думала, что я –технарь и в душе и по образованию, буду писать статьи в газету, но тут как-то накипело. Расскажу ситуацию. Я являюсь собственником небольшой квартиры 37,9кв. м. в старом доме в центре нашего города. Проживает в этой квартире моя мама- пенсионерка, которая получает обычную пенсию 18 тыс. рублей. «Зачем все эти подробности?» - спросите вы. Затем. С момента подачи отопления выяснилось, что плата за отопление увеличилась на 82% . И платить теперь за месяц только за отопление ...

Рубрика: Калуга

Дорога на Калугу-2

06.06.2019 19 10:31 17 5487

В СМИ появилась статья про строительство новой дороги на Калугу-2. Мне думается, это очень опасный проект . и кто-то хочет нагреть на нем руки. Я категорически против строительства. Статья ниже.


До Калуги-2 проложат новую дорогу
До микрорайона Калуга-2 будет проложена новая дорога от улицы Резванской, такое решение принято на градостроительном совете.

Дорогу протяжённостью около полутора километров, по сути, прорубят через лес, так как основная часть ...

Рубрика: Я - репортер

Памятник Дети войны

21.04.2015 15 15:38 18 3880

Дети в граните

В Калужской области воздвигнут монумент детям, погибшим во время Великой Отечественной войны. Это первый и единственный памятник в области, посвященный именно детям.

Р. S/ Мне кажется дети на памятнике вообще не похожи на детей войны. Архитекторы и те, кто согласовывал этот памятник вообще далеки от истории. Как- будто памятник взят у магазина по изготавлению надгробий

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.