Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

dva

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +963
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 > 
"В районе Боровска""- может все же в Боровском районе?
А как же врачебная тайна?
Да там все комнаты приватизированы. Малосемейка. Кто им может запретить ставить решетки?
Безопасность ещё активная бывает. Это как машина рулится и тормозит. У этого гроба на колёсах такая безопасность отсутствует. На нормальной даже бюджетной иномарке водитель в этой ситуации просто бы не въехал в столб.
На Лукойле и так самое дорогое топливо. Не оборзели ли совсем эти товарищи?
В один магазин так звонили из "прокуратуры", интересовались сколько у них стоит самая дорогая бутылка коньяка. Потом потребовали явиться к ним. Ну человек приехал, перезванивает. Там говорят- я сейчас на совещании, занят, подождите на улице, вы бутылку привезли? А та намек не поняла, приехала без бутылки. Плюнула, уехала обратно. Постоянно звонят с какими-то разводами. То вот кредит по телефону предлагали под небольшой процент. Надо только первоначально страховку 6 тысяч перечислить куда-то. После этого с ними агент свяжется. Пробил номер- красноярский.
А 3 буквы Л в слове миллион- это видимо чтобы придать сумме больше значимости.
Стареет губер. Скоро начнет советовать одевать подштанники и теплые носки.
Машиноруб сегодня стал героем "Первой передачи" на НТВ.
Такое ощущение что у комментирующих мозгов еще меньше чем у того кто с топором бегает. Вы думаете они заранее телефон включили и стояли ждали на балконе его выхода? Это наверняка уже конец расправы заснят. Про газон опять же. Из чувака Робин-Гуда сделали. А почему там еще несколько машин стоящих на газоне не пострадали? Они видны на видео. Сочувствую владельцам машины. У моего товарища был такой сосед. Он машину вообще во дворе не ставил, только на охраняемой стоянке. Ему тот дверь в квартиру поджигал несколько раз, коммунальщики уже и ремонт в подъезде не делали- все равно говорят сосжете. Все стены были черные. Вздохнул спокойно только когда соседа в психушку посадили. Квартиру продал и переехал после этого.
Да ладно уж вам. Машину разрезали чтобы человека вытащить. Поэтому у нее вид такой. Выезд на встречку был непреднамеренным, говорят перекресток пытался проскочить на бледно-розовый когда с других направлений уже тронулись.  Вот он так и вырулил.
Без акцизных марок значит поддельный?
Вот именно, что мужик может просто невинный вопрос задал, а девка оскорбилась и наговорила с три короба чуть ли не про изнасилование. Есть такие дамы неадекватные.
В Викимапии глянул- там обозначена только "Заброшенная асфальтированная дорога". Она в лагерь как раз вела.
Это через дорогу от Сокола. Тоже там был когда-то.  Спали в вообще в палатках, а кто помладше в бараке деревянном. Сейчас там нет ничего, рядом с этим место теперь Микрохирургия глаза. Название вот не помню лагеря.
Если пешим- это пешеход , а не велосипедист
Авария в Боровском районе...- писали бы просто- в городе Балабаново. И при чем тут зебра? Может велосипедист пересекал трассу двигаясь по перекрестку на свой сигнал светофора?
Если бы ткнул на карте- где конкретно ДТП случилось- было бы замечательно.
Не пойму- чего ржете? Воровство строительной техники- распространенное дело. Удивляетесь кому понадобился экскаватор за 5 млн. рублей, но не удивляетесь когда угоняют Ладу ценою в 100 тысяч? Нормальные конторы на свою строительную технику маячки ставят, чтобы в таких случаях найти можно было.
Один вопрос- место Столкновения (там где начинается след Картера) на чьей стороне движения?
Машины ехали навстречу друг другу. Их полосы не пересекаются. Виновность определяется просто- определяется место столкновения, кто в момент столкновения был на встречкке, тот и виноват. Все остальное лирика. Несся- не несся, тормозил- не тормозил, зачем выехал и т. д.  Это уже на виновность влиять не будет.
Рекомендую к прочтению: http://dolboeb.livejournal.com/2843811.html
Вообще это случилось под Обнинском на Варшавском шоссе. При чем тут Жуково (Жуков), который находится совсем на другой дороге?
Скорее всего корреспонденты что- то напутали со своими 10 тысячами рублей. В статье 264.1 УК РФ речь идет минимум о 200 тысячах.
Наверное собственная задница охранника оказалась дороже украденной палки колбасы. )
Сумел скрыться с коляской и ребенком в воскресенье днем на центральной улице?
На этом переходе можно реалити -шоу снимать "Перейти и выжить". За последний год 3 видео с этой камеры публикуют со сбитым пешеходом. Там разметка хоть есть на дороге?
Пристегиваться надо. Машина не сильно разбита.
На самом деле история грустная и типичная. У знакомой в Обнинске пропал отец. Объявили в розыск, спустя 5 лет признали его безвозвратно пропавшим. Она стала оформлять документы на наследство. Почти оформила, тут ее вызывают в милицию, показывают фото неопознанного трупа, она опознает своего отца. Тело нашли в д. Белкино, Боровского района примерно в то же время когда он пропал. Это от Обниска буквально через дорогу перейти. С одной стороны дороги Обнинск, с другой Боровский район. В Обнинске числится человек пропавший без вести, в Боровском районе числится неопознанный труп. И между собой эти 2 дела никак не могли состыковаться 6 лет! Вот пока также какой-то дотошный оперативник не состыковал. Короче пришлось знакомой опять заново все документы переоформлять- был отец безвозвратно пропавшим, стал умершим- вступление в наследство все по новой. Смерть кстати была ненасильственной.
Там расстояние 70км от Брянска.

«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.