Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

dva

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +963
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »
Никогда такого не было и вот опять...
А в использовании сотового телефона за рулем не виноват? За это наказания нет, разговаривать нельзя, а все остальное можно.
ну зачем же говорить от том чего не знаешь? Наказание предусмотрено по ст. 12.36 ч.1- 1500 рублей. За использование телефона, а не за разговоры.
Водитель "четверки" виноват только в несоблюдении дистанции.
А в использовании сотового телефона за рулем не виноват? На дорогу смотреть надо, а не в экран телефона пялиться. Это всех таких любителей аварию снять в движении касается.
Повезло девке. Теперь может даже по ЦТ покажут. В разделе - Номинация на премию Дарвина.
Да наверное из одной компании и были. Сам себе режиссёр называется. Снять что-нибудь этакое, выложить вконтактик и словить хайп. Надо сказать им это удалось.
Кстати с одним коллегой был случай. Он выпить не дурак, но не запойный и знает когда можно пить, а когда нет. То есть во внерабочее время только. Напился он раз до провалов в памяти. И помнит что сидел на автобусной остановке. Ночь уже была, часа 2. И помнит что подъехали ППСники. Вышел сотрудник, похлопал его заботливо по карманам, здоровьем поинтересовался. А потом удалился и оставил его на том же месте. Он оклемался спустя некоторое время и отправился домой. А наутро обнаружил, что у него кошелёк пропал с деньгами и документами. Права там были, паспорт и денег тысяч 15. Возникло у него подозрение что менты тиснули. Он даже к ним ходил и заяву написал. Нашли экипаж что в ту ночь дежурил, те рапорта написали- да подъезжали, да подходили и здоровьем интересовались по долгу службы, но кошелёк не крали. А что ещё они могли написать? Что украли кошелёк у пьяного? Короче кошелёк не нашёлся, документы пришлось восстанавливать, и осадочек к милиции остался. Так что 10 раз ещё подумайте, стоит ли вызывать милицию к пьяному, будет ли ему от это лучше или нет.
Знаю парочку людей, которые спились по причине потери близкого человека. У одного умерла мать (у него это был единственный близкий и родной человек), а у другого умерла жена, с которой прожили около 30 лет. Оба этих спившихся человека ранее вели нормальный образ жизни, но вот перед ударами судьбы устоять не смогли.
У всех когда-нибудь умирают матери и когда-то умирают мужья или жены. Это просто оправдание своей распущенности. Может раньше жена или мать не давала человеку пить и отпускаться. Остался один- не кому стало следить за ним. Сам пару раз проходил мимо. Нет, подошёл конечно, пульс проверил- живой.  Спросил- хорошо тебе? Чувак промычал- хорошо! Ну пусть лежит, отдыхает на газоне. Лето было, тепло. Зимой конечно позвонил бы. Замерзнуть можно. А так кому они нужны? Ни врачам, ни милиции. И вытрезвители давно ликвидировали.
А мусорку спасли от утопления.) Поставили повыше и мусор вывезли. Читают нас наверное.)
Мусорку можно было и переместить просто повыше. Место проходное, народ его активно посещает. Мусоркой пользуются.
Хоть бы не позорились, срач такой показывать.А в чем позор? В том, что журналисты показали? Или в том, что свинство калужан – вопиюще и очевидно?
Позор коммунальщикам и вообще всем городским службам. Мусор могли бы и вывезти. Вода не за один день поднялась. И мусор этот не за один день накидали. Мониторинг половодья, ежедневные отчеты, МЧСники неусыпно дежурят, их пост в 20 метрах от мусорки вместе с пожарным щитом. А банально мусор вывезти некому. Может сами МЧСники и накидали пока дежурили? Фото показательное.
То есть если угнать машину, а тебя поймают, то можно просто сказать- да я взял ее просто помыть и обратно поставить, а то чего она грязная стоит!
Водитель шахи однозначно не прав, но гаишник тоже. Психам вообще не место в ГИБДД. Какого лешего гаишник в машину чужую руки пихает? Я бы в паническом страхе вообще бы отгрыз её. Не Хватило у него ума действовать по инструкции и объяснить водителю, что вызовет наряд полиции в случае дальнейшего упорства водителя. Тот бы посидел, подумал и наверняка такая перспектива ему бы не понравилась и он отдал бы документы на проверку. А так превысил полномочия и служебному положению не соответствует.
А вы прям знаете полномочия инспектора ГИБДД? И чем они отличаются от полномочий наряда полиции? Что бедный инспектор должен наряд вызывать , чтобы те сделали то, что он сам не имеет право? Ну прям знаток инструкций нашелся. Вы там не рядом с водителем сидели?
Где написано, что он грабитель?
Это я так подумал. Но перечитал все новости по этой теме- да, действительно, может и не грабитель, возможно насильник. Получается вообще маньяк какой-то.
Наверняка будут проверять причастность по делу об давнем и нераскрытом убийстве студентки ИАТЭ и сравнительно недавней неудачной попытки напасть там же.
В неудачной попытке уже признался. Вообще какой-то неудачный грабитель, скоро на него все сумочки города повесят.
Viktorch1311 Сквозной (транзитный) проезд через город запрещён давно.
Я вам открою тайну- в ПДД нет такого знака- проезд транзитному транспорту запрещён. Можно запретить только проезд всех грузовиков, фур, иначе никак. На таблички с подобными надписями водитель может смело класть. И надувание щёк некоторыми чиновниками- типа запретить транзитный проезд через Детчино, Калугу- это всего лишь надувание щёк и не более. Не имеющее за собой никаких юридических оснований.
Viktorch1311 Сквозной (транзитный) проезд через город запрещён давно.
Проезд запрещён, а рамки Платон в Мстихино для кого поставили интересно?
Странная логика- фуры не пускают для проезда по мосту вниз. А буксовали они при проезде по мосту вверх. По-моему гаишники не с той стороны свой пост поставили.
Знакомимся с электоратом Навального: https://youtu.be/4JwHC48nvIs
Почему тогда ранение "огнестрельное", если стреляли из травмата?
А вы думали, что огнестрельное оружие это огнеметы?
Горько и стыдно,и на больных детей всем миром собираем...такая вот богатая страна.
Вы думаете это ради детей делают? Это делают ради тех кто хочет кому-то помочь. Люди вот разные формы находят. Лучше уж СМСку кинуть, чем профессиональному попрошайке в переходе отдать.
Закончится это толпами страждущих со скандалами и заниманием очереди в 5 утра.
Получить в награду, получить по службе, получить коллекционную лицуху, получить справку, что ты занимаешься стрелковым спортом на профессиональной основе.
Это явно не наш случай. Человек разгуливающий с боевым огнестрельным оружием- изначально преступник.
Нормальных на видео нет. Павлик ну чисто ангел по описанию. Законопослушный гражданин. И телефон отжимал по малолетке (это нещитово, сроки вышли) и с огнестрельным оружием на разборки ходит (ну чисто для самообороны же). А вопрос ни у кого не возникает- где законопослушный гражданин может законно достать в нашей стране огнестрельное оружие? Или это травмат был?
От заголовков этих новостей в последнее время аж передергивает : 'резня!', 'кровавая ночь!! ',  зачем вот это все? Мясники в корреспонденты подались что ли?
Длинные зимние праздники похоже удались. Застолье- алкогль- самый распространённый предмет убийства который есть на каждой кухне- результат.
"Между мужчинами произошел конфликт, инициированный хозяином квартиры" Стопроцентная самооборона, так нет - эти чинодралы опять тяжкую статью возбуждают, лишь бы отчетность по тяжким была положительной.
Со слов убийцы конечно же.
И адрес ресторана "Белкинская пруды"- д. Белкино, ул. Борисоглебская 58а. Юридически относится к Боровскому району, пока в Обнинск деревня не вошла. Борисоглебская, Карл! Не Белкинская. Ну тупые! (с).
Когда медики всё же приехали, мужчина уже был мёртв. Он уже был мертв. Скорая приехала, через 15 минут. 6 часов он в морге пролежал. А речь была за не выезд боровских полицейских "на труп" http://obninsk.name/news15317.htm Стоило бы извинится перед сотрудниками скорой - публикация вызвала необоснованный негативный общественный резонанс.
Уровень писак- ниже плинтуса. Опять все переврали. Труп пролежал 6 часов на улице. Обнинская скорая приехала через 15 минут и зафиксировала смерть. Скорая не забирает трупы. Поскольку смерть криминальная, ждали сотрудников полиции. А те из Боровск не хотели ехать- типа это территория Обнинска. Вот труп и пролежал до утра.
Мутная история. Попытался найти этот адрес- Белкинская 50а- не нашел в Обнинске такой. Скорее всего уже труп нашли, а на трупы скорые не выезжают.
Наверное потому что это произошло в Обнинске. Смотреть с 12-33: https://youtu.be/sNgvi-1HmyY
А почему фото из Обнинска?

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.