Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

dva

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +963
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
На лето по выходным вводят повышенный тариф, в прошлом году также было. Только в прошлом году с 15 апреля вводили, в этом году только с 28 июля в связи с коронавирусом.
Вообще не похоже что она там спит под яблоней. То что собака в конуре живет видно- вокруг все вытоптано, а под яблоней травка свежая. Притащили матрас, постелили для журналистов жалость выбить. Профессиональная попрошайка. На открытом небе под дождями никакой адекватный человек спать не сможет и не будет.
только не масляным обогревателем!!!
А чем масляный не устраивает? На 9 тысяч пенсии не очень то и потопишь, половина пенсии зимой на электричество уйдет.
Боюсь спросить, какая разрешенная сокрость в мОСКВЕ? там наверное не бъются?
Разная разрешенная скорость в Москве. Есть и 100, есть и 40. Есть и 80. Там где 80- вы там видели нерегулируемые пешеходные переходы? На 3м транспортном кольце например? Может они на МКАДе есть? Или на Ленинградке, на Кутузовском? На Ленинском есть, да и то там со светофорами все теперь. И на Ленинском 60 разрешенная.
Все виной не штрафуемые +20 к разрешённой. Поэтому в населенных пунктах все давно гонят под 80, а на трассе 110. Ставят 40- значит народ будет ехать положенные 60, ставят 70 на повороте к Строителю- будут ехать 90.
ситуацийВообще-то, от Южного обхода до Мстихино сужение дороги у железнодорожной эстакады, поворот на вокзал и пешеходный переход.
Там и так давно ограничение 50 стоит и Камера на скорость. Поэтому все едут тихо и аккуратно.
Калуга – 554 (+13 к предыдущему дню), Начал ПАРАД сказываться.Любопытно, на каком основании сделан такой вывод? Возможно, это связано с миграцией диких кабанов?
Скорее диких лосей. Вон как прут на дороги в последнее время.
В итоге участок с домом она продала...1. Непонятно, как можно продать чужой участок. 2. Непонятно, как можно зарегистрировать право собственности на недвижимость на чужом участке.
1. По доверенности. 2. Дом мог быть вообще не зарегистрирован или зарегистрирован на хозяйку участка.
Вон вандалов ломающих фонари в парке возле управы, до сих пор ищут,..ILR, ну, они же не плясали в фонтане на фоне сомнительных цветов полотнищ!
Может и плясали, просто в интернет хватило ума не выкладывать.
Интересно, как определили, что тополь нужно спиливать?
Со скоростью там видно, что проблемы со спутником. Координаты стоят на месте, потом меняются резко с появлением скорости.
Люди под аппаратами ИВЛ должны сказать "спасибо" тем же медикам (это сарказм кто не понял). Нужно вовремя госпитализировать людей, не ждать необратимых для большинства процессов и развития тяжелой степень болезни. А то "-Лечитесь дома....у вас легкая степень...."  И на сегодняшний день АБСОЛЮТНО поменялись протоколы лечения как в Москве так и во всем мире, а у нас КАК ОБЫЧНО лечат антибиотиками....лошадиными дозами...хотя это вирус....Страшно не заболеть...страшно попасть в наши больницы к нашим врачам
А вы врач? Если вы лучше врачей знаете как нужно лечить коронавирус, тогда вам один совет- лечитесь дома! )))
123 ТОЛЬКО  ВЫЯВЛЕННЫХ. ПОЧЕМУ НЕ ПИШУТ СКОЛЬКО ВЗЯЛИ ТЕСТОВ ЗА СУТКИ, СКОЛЬКО БЫЛО СДЕЛАНО ЗА СУТКИ??? КАК Я ПОНИМАЮ БЫЛО СДЕЛАНО ЗА СУТКИ ОКОЛО 150 ТЕСТОВ?
В сутки делается около 1000-1200 тестов.
Снято вдаль на длинном фокусе. Так любая разметка покажется кривой. А на машине и не заметно будет. Вверху на подъеме где разметка делает изгиб видно, что и дорога изгибается.
Умерли в Обнинске или все-таки умерли в Калуге жители Обнинска? В Малоярославецком районе или из Малоярославецкого района? Гоните в шею этого косноязычного корреспондента- Дмитрия Ивьева! Поглядел предыдущую кривую статью про ДТП в Медынском районе- тоже он писал!
В подъезде - выбило только стёкла на лестничной клетке - с середины 2-го по 5й этажи.
А это не все стекла в подьезде? Аааа, на первом остались, там правда дверь, может и окна нет... Ахренеть искажение реальности. ))) Оказывается не все стекла выбило. )))
А кто предполагаемый виновник? В какой машине были дети? Корреспонденты похоже уже отметили... Тиида допустила столкновение...- она что ли предполагаемый виновник?
в Оке воды нет. https://allrivers.info/gauge/oka-kaluga ставим рекорды. -222 см
Сходил по ссылке. В прошлом году был такой же уровень:
В этот день, 08 мая: минимальный уровень -211 был в 2019 г.
Поживём - увидим. Пока статистика такова, что процент заболевших в Белоруссии в два раза хуже, чем в России...
Давно уже говорят, что вирус не уйдет пока большинство не переболеет. Процент заболевших выше? Так может это и хорошо, быстрее переболеют- быстрее их население приобретет коллективный иммунитет. Или вы готовы всю жизнь прожить на карантине сидя дома лишь бы не заболеть?
Потенциальными трупами, которые могут быть, если в кризисной ситуации ничего не делать, а лежать на диване и анализировать картинки с вирусами.
В Белоруссии улицы уже завалены трупами? Лукашенко по-моему оказался самым адекватным в этой истории.
так страховку в отличие от прав можно онлайн оформить не выходя из дому, нет проблем.
Для страховки нужен техосмотр, а вот с этим вроде проблема, пункты ТО работают сейчас?
В Калуге выявили 51 условно заболевшего или в Калужской области? А то создается впечатление, что вирус только в Калуге гуляет. Дали бы раскладку по районам- сколько условно заболевших например из Обнинска?
Может у него и нет коронавируса? Наша диагностика- она такая диагностика...
А в obninsk.name пишут что "известная бизнесвумен" из Обнинска лечится в Калуге от короновируса. Непонятно кому верить.
Скажите, а вы считать умеете? ну там четыре действия арифметики? Вам надеюсь несложно посчитать, если число заболевших увеличивается на ~20-25% каждый день, сколько их станет примерно через неделю.
Умею. Как был неделю назад 1 заболевший в Калужской области так и сейчас один. На сколько процентов рост? В фитнес-залы ходят по 20-30 человек одновременно, в метро толпы народа. Метро не закрывают, фитнес-центры закрывают в Москве. Где логика? Все равно большинство переболеет этим вирусом рано или поздно, теперь что, из-за него всю жизнь на карантине сидеть? Вслед за торговыми центрами давайте и продуктовые магазины закроем до кучи. Бред ведь!
А по 4 тысячи рублей пенсионерам тоже раздадут? Что за пресмыкание перед Москвой не пойму? Сколько у нас в Калужской области заболевших и сколько в Москве? Какой поток приезжих в Москве и в Калуге? Кто такой для Калужской области Собянин, что мы должны на него равняться?
Наложили арест и тут же выдали их обратно владельцам на ответственное хранение?
Что за чушь вы тут про подушку пишите?
Что-то про разметку никто не написал. В своих метаниях Форд по-моему потерялся где он едет. Двойная сплошная если бы была на дороге, то он бы не вылетел на встречку.
Это вам не на камеру на учениях-шоу утопающих спасать. Когда гибнет рыбак- ещё можно понять. Когда гибнет профессиональный спасатель- надо не награды, а люлей начальству раздавать.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.