Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

turumburumpurum

Общий рейтинг:  50 
Статус: 
take a smile)
Комментатор:
Комментариев: 630
Оценка: +2371
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.56
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > 
- Это пересылка товаров, которые заказывают по ИнтернетуПеред глазами предстала бабушка с айфоном, на котором трэк заказа с АлиЭкспресса.... Вот лишь бы ляпнуть чего.
Лучше ляпнуть, чем передвижное отделение...
Я за то, чтобы на месте снесённого стадиона сделали Болото неподкупности власти!
Я за свою жизнь не пропустил ни одних выборов
А мною не были посещены ни одни выборы. У меня выборная девственность. Аки старая дева, получаюсь.
В 13 лет - норм. Когда родит то уже?
Название: Даёшь до выборов народу регулируемый переход через дорогу для отдыха в лесу!
А депортация?
он на родине
Был потерпевшим по отказу страховой,писал в центробанк, в суд не явился, страховую накорячили без меня. Теперь, я похоже, в чёрном списке у них. Но, после двух звонков в техподдержку с предложением снова пойти в суд полис продлился волшебным образом. Совпадение или нет - хз.
Уважаемая Редакция, спросите, пожалуйста, у управления автодороги на Бобруйск, возможно ли вместо того перехода установить переход со светофором и кнопкой?
Ответы очевидны на оба вопроса.
Да, ответ очевиден - лыжники опасны, что с переходом, что без него! Я за переход со светофором с кнопкой! И временем ожидания для пешеходов в 60 или более секунд, чтоб машины успели затормозить.
Ну что, кто-нибудь ГОСТ/СНИП посмотрел, или все лезут через ограждения?
то пока перелезешь ограждение, они уж точно появятся поблизости
Как же хорошо, что ваш маршрут не проходит через железную дорогу или какой-нибудь завод. Я уже представил лыжников, которые лезут под/над поездами, через заборы с колючкой, назло всем, по своему маршруту. Вы же на лыжах, вы можете объехать препятствие по снегу до ближайшего перехода! Где, кстати, расположен, ближайший переход?
А сейчас многие люди с лыжами все равно преодолевают эту смертельно опасную полосу с препятствиями (если кому из редакции не лень в выходные утром прокатиться до этого места, можно много эффектного материала на фото и видео наснимать), пока ограждение дважды перешагнешь, уже машины снова по трассе летят.
Тут не редакция нужна, а наряд ГИБДД, чтоб штрафы-штрафы-штрафы с пешеходов, которые нарушают ПДД написанные кровью. По аналогии - и на машине можно по газонам- тротуарам гонять для удобства. Чего уж. Тип перехода определяется по ГОСТу в зависимости от класса дороги. Палычъ, найдите ГОСТ, определите класс дороги, найдите интенсивность движения и вы сами сможете определить тип перехода и его возможность в этом месте. А то - как ныть "помогите, спасите, сделайте" - толпа, а как ГОСТ читать - никого. Читайте ГОСТ, а нам - расскажете.
Всегда думал, что будет, если машина заденет такой флюгер?...
Как минимум, на три лыжника станет меньше.
Это лишь говорит о том, что спрос на парковочные места здесь выше предложения, и баланс тоже необходимо регулировать вводом платы за парковку.
1 У меня есть подозрение, что там стоят те, кто приехал в аптеку меньше 15 минут 2 Т.е., предлагаете сделать парковку у аптеки по 1000 р час, к примеру? Чтоб только миллионеры могли парковаться у аптеки, а остальные - пусть походят пешком? В таком случае, и въезд в город нужно сделать по 2500 в день, чтоб решить проблему с пробками. Будут только крузаки и рэнджи гонять по городу.
Я ЗА переходы, но, в последнее время, пешеходы стали сохраняться перед выходом на улицу. Поэтому, в текущих реалиях, я не поддерживаю пешеходный переход в том месте. Потому что найдётся дурак, который с криком "пешеход всегда прав, даже если мёртв" обязательно ломанётся по переходу ночью в дождь и гололёд наперерез всем машинам.
Вот скажите, зачем внутри Калуги летать под 100 или даже далеко за 100?на данном участке разрешенная скорость 90км/ч
Допустимая до 109
18го весь город и пригороды в каше, пришлось мотаться целый день на машине, только одного снегоуборщика видел. На пузотерки сиотреть жалко было
Убирают ночью, когда машин на улицах нет. Днём не то, что убираться невозможно, днём - даже ехать сложно.
Один я не пользуюсь платными парковками?
Вода, лично у меня, отсутствует.
Потерпи, всё наладится. Какие-то сейчас люди стали слабонервные. Произошла авария на водопроводе, и всё, жизнь закончилась. В былые годы (а некоторые - и в наши дни) ходили в туалет на улице, воду приносили с колодца. Были счастливые люди. А сейчас - чуть отключили воду - трагедия. Устройся в водоканал, попробуй, поработай, узнаешь, каково это, в мороз водопровод пятидесятилетней давности под землёй чинить.
Знатный ср*ч в теме!
Позвони в дирекцию кал троллейбуса.
Поймать и выпороть
Кто на красный?
Взаимно!
В 10 лет айфон 6, похоже я многое упустил в жизни... Со своим телефоном с кнопками...
Doroga, как там, во Льва Толстого, расселили всех, кто жил вдоль дороги?
Лиха беда - начало!
Кажется, это был сарказм
Доведи меня до сарказма!
Эх, если бы ещё и пешеходов - бегунов сажали, как где-нибудь.
Таких бы в думы, да министерствы! А им десятку.......все места уже заняты.
можно в зам-зам-зам-зам...

«   < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > 

Серёжа Катаев хочет стать известным как Эдвард Бил?

07.07.2021 21 22:48 16 10404

Узнав владельца по номеру авто, можно сделать вывод, что простой калужский, хотя, нет, Буркиханский парень, плевать хотел на все Правила Дорожного Движения. Выезд на встречную полосу через двойную сплошную и проезд на красный, - для кого-то это серьёзное нарушение, а кому-то - обыденность!
Чего же хочет Серёжа Катаев? Возможно, показать свою мнимую крутизну, возможно, повторить судьбу Эдварда Била... Во всяком случае, все его действия говорят только об одном: он прикладывает максимум усилий, чтобы ...

Рубрика: Калуга

Вместо Северного обхода городу нужен Турынинский!

11.03.2020 20 08:37 11 3873

Предлагаю властям города задуматься не о бесполезном и никому не нужном обходе Калуги на участке Анненки-Жерело, а о Турынинском. Пробка уже растянулась за поворот на Ждамирово...

Рубрика: Всех касается

Утренний дорожный паралич

22.10.2019 19 08:12 8 5030

Всем бодрого утра! закрыт проезд из центра по Грабцевскому Шоссе от перекрёстка с Зерновой и далее. Спасибо дорожникам и властям города! Пути объезда выбирать бессмысленно! Лучше провести это утро в кроватке!

Рубрика: Калуга

На грабцевском шоссе некоторые уже открыли шестиполосную дорогу!

11.04.2019 19 16:20 5 5862

На грабцевском шоссе некоторые уже открыли шестиполосную дорогу!

Например, некий индивид на болиде с номером н747нн40. А если бы по пешеходному переходу люди переходили дорогу? Мне вот интересно, некоторые вообще головой думают? И где таким продают права, не в пятёрке ли вместе с бонусной картой в конверте дают?

Рубрика: Поругать

Нарушение ПДД при сотруднике ГИБДД с особой жестокостью!

26.04.2014 14 00:22 16 3873

Калуга. Наши дни. 25.04.2014 г Примерно 18:00-18:30.
Сотрудники ГИБДД оформляют ДТП на перекрёстке Зерновой и Тарутинской. При этом большинство машин из правого ряда спокойно поворачивают налево при попустительстве тех же самых сотрудников ГИБДД.
Водитель автомобиля с регистратором пытался звуковым сигналом привлечь внимание сотрудников ГИБДД и водителя золотистого автомобиля, который пытался совершить ещё одно ДТП. Но всем как-то пофиг.

http://rutube.ru/video/df9ed3040a9be749b022ab59a89eff87/...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.