Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

turumburumpurum

Общий рейтинг:  50 
Статус: 
take a smile)
Комментатор:
Комментариев: 630
Оценка: +2371
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.56
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > 
Вот и выяснилась вся правда о паркинге и нищем застройщике)))
Лучше гору щебёнки насыпать метра потора высотой, через годик утрамбуется вровень с дорогой.
люди бегают через дорогу между машин
Замечу: делают они это с особой циничностью, зажмурив глаза, и не более, чем в 20 метрах от пешеходного перехода. Это какая-то разновидность лотереи: увидев пешеходный переход, недобежать до него, зажмуриться и ломануться через дорогу, прихватив в каждую руку по сумке с продуктами из пятёрочки.
Совсем уже с ума посходили - детей в Оке перевозить.
ахахахаха Лучше в кузове камаза?
К сожалению, большинство из того, что делается в нашем посёлке - олицетворение позора
Посмотри внимательно, во всей нашей стране так всё делается... В Питере какие-то бакланы постоянно крышу стадиона разбирают на части.
У хороших производителей ламп стоит копеешное сопротивление и такой проблемы нет. Я когда использовал лампы Гаус, Камелион и Экола, поставил доп сопротивление стоимостью в копейку. продавец в магазине мне его бесплатно дал.
Хорошие электрики к светодиодным лампам выключатели с подсветкой не прикручивают.
Продайте дом и переезжайте в глубинку, где нет дорог. Кстати, на фото, неплохие домики, свежепостроенные пенсионерами-стариками с забором из бетонных колонн.
А куда должны поступать нечистоты из открытого люка? Всё равно в водохранилище? Или они глубоко под землёй идут в Турынино на очистные?
Пишите жалобы в центробанк. У ЦБ на сайте для этого страница есть. прикладывайте скриншоты с отказом. Они сделают проверку по РСА. Мою любиму компанию накорячили через 3 месяца где-то штрафом.
По результатам отпишусь.
Ждём!
Все правильно, полностью согласен с Вами...
Ещё один свежий пользователь.
Я его только что первый раз увидел))) Цуки. Его же не видно, когда едешь.
Виктор1411Потеплело, чТоль? Мухи проснулись?
Да, это свежезарегистрированный пользователь для "поддержки штанов"!
Вообще, почитав сообщения от пользователя с ником Doroga, можно сделать вывод, что под этим ником пишут разные люди о совершенно разных ситуациях в разных частях города. Все тексты по стилю, орфографии и пунктуации разные, но от одного пользователя. Как такое возможно? И все тексты, как один - жалобы.
Прошу администрацию, упомянутых выше населённых пунктов, немедленно расселить дома, расположенные в опасной близости от дороги. Жителям расселяемого жилья предоставить новые жилые помещения из экологически чистых материалов типа "землянка" на безопасном удалении от федеральных трасс - в непролазных сибирских лесах. Высвобожденное жильё - уничтожить бульдозерами марки "Катерпиллар" или ДТ-75 по импортозамещению.
когда торможу перед перекрёстком, увидев, что зелёный замигал.
1 Нечего перед мигающим останавливаться. Перед желтым - да, нужно. 2 Если перекрёсток очень длинный, и есть шанс, что пока весь его проедешь, уже с поперечных направлений загорится жёлтый - в таком случае, можно и перед мигающим зелёным остановиться, но таких перекрёстков немного.
Пристёгиваться - не пристёгиваться - каждый случай индивидуален и на это влияет множество факторов. При фронтальных ударах должен быть хороший подголовник и пристегнуться. Без подголовника дело плохо, голова по инерции вперёд-назад качается и так можно сломать шею. При боковом ударе подголовники не работают. Да и вообще, боковой удар самый коварный, большинство легковых автомобилей при боковом ударе ведёт себя хуже, чем при фронтальном, т.к. нет сминаемых зон и меньше прочность кузова.
И не надо тут винить скользкие дороги,
Кого винить прикажете?
Даже намека на торможение перед переходом не было.
Я увидел, что было.
Ждём-с сообщений, что зря мама налево не посмотрела. Испортила жизнь водителю.
Вот не поверишь, но головой всё-таки надо крутить. На видео я так и не заметил, чтоб она налево посмотрела. Если жить хочешь, то головой всегда надо крутить, ведь, к примеру, возможна ситуация, когда гололёд только в этом месте или отказали тормоза. Так можно и железную дорогу перейти не посмотрев, а потом удивляться, чего это поезд не затормозил. На данный момент у нас сложился комплекс бога у пешеходов, (такой же комплекс был у водителей лет этак 8 назад). Нос задрал и попёр, пусть весь мир тормозит, если успеет. С таким подходом, водитель тоже не должен тормозить, если кто-то дорогу перебегает рядом с переходом, тупо давить и всё, чего смотреть по сторонам?
Да, в цивилизованной стране ему бы очередь из автомата попала в борт. У нас ещё так, по скромному.
Хочется их всех взять и... накормить.
Нравятся жрущие бабы?
Ограничение по знакам там 20 км/ч.
Предлагаю сделать ограничение скорости 0 км/ч, а то же, научатся ведь, сволочи, тормозить и снижать скорость до 20 + 20.
Отпустить и простить! А то весь город в пробках стоит. Там паровоз на пешеходной скорости ездиет, это не на киевском направлении переезды.
Демонтировать сей арт-объект, а ответственных за его установку лишить премии.
Поддерживаю, оно не только слепило, но и глючило постоянно.
Опять ПОЛДОРОГИ...
Ради платной дороги люди должны сначала страдать, а потом - платить!
Молодец тот, кто ролик прислал.
В данном случае смотреть налево некуда, да и не помогло бы. Тут вина только водителя.
Я в таких случаях ещё и оборачиваюсь.
САНТЕХНИК ПОТАПЫЧ 04 дек 2016 08:02 хорошо что в наше время есть камеры, сразу все видно и сразу все понятно.
Парню хорошо, а водителю - плохо. Нет однозначной трактовки.
САНТЕХНИК ПОТАПЫЧ 04 дек 2016 08:02 хорошо что в наше время есть камеры, сразу все видно и сразу все понятно.
Парню хорошо, а водителю - плохо. Нет однозначной трактовки.

«   < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > 

Серёжа Катаев хочет стать известным как Эдвард Бил?

07.07.2021 21 22:48 16 10404

Узнав владельца по номеру авто, можно сделать вывод, что простой калужский, хотя, нет, Буркиханский парень, плевать хотел на все Правила Дорожного Движения. Выезд на встречную полосу через двойную сплошную и проезд на красный, - для кого-то это серьёзное нарушение, а кому-то - обыденность!
Чего же хочет Серёжа Катаев? Возможно, показать свою мнимую крутизну, возможно, повторить судьбу Эдварда Била... Во всяком случае, все его действия говорят только об одном: он прикладывает максимум усилий, чтобы ...

Рубрика: Калуга

Вместо Северного обхода городу нужен Турынинский!

11.03.2020 20 08:37 11 3873

Предлагаю властям города задуматься не о бесполезном и никому не нужном обходе Калуги на участке Анненки-Жерело, а о Турынинском. Пробка уже растянулась за поворот на Ждамирово...

Рубрика: Всех касается

Утренний дорожный паралич

22.10.2019 19 08:12 8 5030

Всем бодрого утра! закрыт проезд из центра по Грабцевскому Шоссе от перекрёстка с Зерновой и далее. Спасибо дорожникам и властям города! Пути объезда выбирать бессмысленно! Лучше провести это утро в кроватке!

Рубрика: Калуга

На грабцевском шоссе некоторые уже открыли шестиполосную дорогу!

11.04.2019 19 16:20 5 5862

На грабцевском шоссе некоторые уже открыли шестиполосную дорогу!

Например, некий индивид на болиде с номером н747нн40. А если бы по пешеходному переходу люди переходили дорогу? Мне вот интересно, некоторые вообще головой думают? И где таким продают права, не в пятёрке ли вместе с бонусной картой в конверте дают?

Рубрика: Поругать

Нарушение ПДД при сотруднике ГИБДД с особой жестокостью!

26.04.2014 14 00:22 16 3873

Калуга. Наши дни. 25.04.2014 г Примерно 18:00-18:30.
Сотрудники ГИБДД оформляют ДТП на перекрёстке Зерновой и Тарутинской. При этом большинство машин из правого ряда спокойно поворачивают налево при попустительстве тех же самых сотрудников ГИБДД.
Водитель автомобиля с регистратором пытался звуковым сигналом привлечь внимание сотрудников ГИБДД и водителя золотистого автомобиля, который пытался совершить ещё одно ДТП. Но всем как-то пофиг.

http://rutube.ru/video/df9ed3040a9be749b022ab59a89eff87/...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.