Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Viper

Общий рейтинг:  30 
Статус: 
Men100%
Комментатор:
Комментариев: 514
Оценка: +1572
Veet Ker
Пол: М
Семейное положение: Да!
День рождения: 1981-09-09
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »
И таких не надо опасаться... Таких нужно бояться. Ибо нет ничего страшнее, чем волчьи клыки за добрейшей улыбкой.Хз. Раньше таких лечили. Но это давно было. Когда доллар 60 копеек стоил. Сейчас их лечить дорого.
В те времена, когда доллар стоил 60 копеек, приехали-бы на "Газоне" дядьки с ружьями, и отправили бы псов к богам их собачьим... А самозванного владельца, к добрячку Лившицу прямиком...
Бгг Тихие, очень любящие животных граждане с легкой формой социопатии - наш оплот.
Именно... И таких не надо опасаться... Таких нужно бояться. Ибо нет ничего страшнее, чем волчьи клыки за добрейшей улыбкой.
Он не отвечает на прямые вопросы, он начинает кидаться с кулаками при первых недовольных замечаниях о его незаконном приюте. Я никому бы не пожелал такого в жизни. Всех, кто там живет, достал вечный вой и лай по ночам.
Так и пусть кинется! И пусть даже даст Вам по лицу! А еще лучше, если он сделает это при свидетелях. Вот тогда, со спокойной совестью, можно будет подать на него в суд. Хотя... Наверное Вам виднее.
Дануууу... Туда фиг проедешь без жипа. Да и ценники там какие-то не гуманные стали. Испортили жадины данное место и мероприятие.  :`(
Ну ни как не договорились... А вообще - если они там "лежали" 3 года это как?
Настаивались!!! :-P
ну да, или ты живешь в центре и пользуешься ОТЯ вам больше скажу: хожу до работы и обратно пешком! 3 км в одну сторону. При наличии в семье двух автомобилей. Но это мой личный выбор. В американских фильмах видим ровно противоположное - перед каждым магазином, школой, офисом большие парковки
Не передергивайте... В Штатах изначально,на уровне проекта, закладывают парковки. У нас же, инфраструктура просто изначально была не предназначена для большого количества автомобилей, т.к. при проектировании в 60-80 года никто не предполагал такой серьезной транспортной нагрузки. А что делают НАШИ- при вложении минимума средств хотят получить максимум. Вот делают ВСЕ платным. Скоро допаркуемся до того, что народ станет жечь свои авто на "Старом торге".
А что, купленные жителями домов в центре, гаражи ,спасут их от кучи приезжих автохамов, заполоняющих эти бедные дворы своими жоповозками??? а от этого спасут шлагбаумы.
Шлагбаумы?! Вы уверены? Клали приезжие автохамы на них... Открывают и заезжают, особенно те, кто в близлежащих магазинах работает. И НИЧЕГО с таким(такой)не сделаешь. Ну не шины же колоть.
А дождаться красный для пешиков и спокойно выехать не судьба было?
Стоять и ждать что-ли??? Нет! Это не для истинных приороводов!
Мда... Мало педагогам всяких там ПВР, ППРВ, ПУП и т.д и т.п, электронных дневников и журналов, так еще и здравствуйте- экзамен! Думаю, что начать нужно с управления образования. А экзамен на проф. пригодность проводить каждый год!
Вот это вот все и называется БАРДАК!!!
Это месть "московских" за остановленные Камазы...
Блин, как ВЫ в городе-то штрафы умудряетесь ловить??? У меня по городу больше 65 практически никогда не получается... В "час пик" вообще 15-25.  А ночью я почти не езжу.
Ну это, как говорится, было-бы желание.  :-P
Ну что, покатаемся?! *THUMBS_UP*  *CRAZY*
Зима однако...
Бойтесь, бойтесь Коротышки! В цветочном городе грядет передел сфер влияния! Опять....
Для всего мира метанол в незамерзайке не опасен... Только для России опасен. Пить надо меньше! Так что контрафактной- Да! Опасной- ???
Неужели у местных жителей закончилось терпение???
Надо губернатора с городским головой посадить в "Калину", и просто пару-тройку часов покатать по городу и окрестностям. Что-бы прочувствовали. И этого, "главного по дорогам" впридачу...
Все отлично, вот только автор допустил некоторые технические ошибки... Mercedes- печатная машинка, телефон не 40х, а 50-60х... Графическая станция- обычная рс-хт того времени. Ну и т.д. и т.п. А вообще классно, что такие энтузиасты есть, в том числе, и в Боровске!
"У водителей будут формировать устойчивые навыки дисциплинированного поведения"...   Помнится так-же в незабвенных ЛТП алкоголиков лечить пылались...
А ведь можно еще в деревню уехать... Там с комнатами, да что комнатами, с домами проблем особых нет. Правда там работать надо, зато на ферму можно и ребенка таскать. Хоть какой-то присмотр, а там глядишь и бабоньки местные подсобят. Правда жизнь не сахар и зарплаты крохотные, но какое-то время перебиться можно.
" этот купол - уникальный шедевр калужской советской архитектуры. По архитектурным достоинствам он стоит в одном ряду с Гостиными рядами (извините за каламбур!). " Больше ничего не курите пожалуйста... Купол рынка, это "типовой проэкт". Их по бывшему "Союзу" дофига... http://wikimapia.org/12256289/ru/Крытый-рынок#/photo/6394361 Но как ты данное строение в последствии не назови, оно от этого зданием, построенным для рынка, быть не перестанет.
Чем делать очередные пробко-развязки-завязки, лучше на эти деньги сделать ремонт здания и вернуть рынок. Продовольственный. Иногда и городско-областному руководству не повредит признать свои ошибки. Стыдно? Зато честно!!!
Шел 2027 год, а в губернском городе Калуга, все перекладывали и перекладывали плитку на улицах...
За эти деньги можно покрыть позолотой купол "Старого" рынка... И еще на ремонт останется!
Что-то не совсем все чисто в этой истории... Тут, как говорится "было-бы желание", не война нонче. А люди- да, люди злые, но не все.
Мда... Интригующий заголовок.
"– Проще всего мне было бы дать ход вашему заявлению или, напротив, порвать его, сделав вид, будто ничего не случилось. Но думаю, вы написали его под влиянием минуты. Так что для всех, и прежде всего для вас, будет лучше, если вы спокойно признаете свою ошибку, понесете за нее заслуженное наказание и мы продолжим работать вместе. Это, конечно, трудно, зато честно.".... Ирина Туголукова "Собака мордой вниз"
Ой мамочка дорогая!!! Что же изверги удумали-то!!! ДВЕ улицы перекрыть- это Вам не два пальца об асфальт!
BИ оставить все, как на последнем фото, примерно на пол-годика.....

«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.