Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Viper

Общий рейтинг:  30 
Статус: 
Men100%
Комментатор:
Комментариев: 511
Оценка: +1557
Veet Ker
Пол: М
Семейное положение: Да!
День рождения: 1981-09-09
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
А че, оторвать сидалище от кресла и пешочком по городу пройтись, на ямы посмотреть, чиновникам бремя чиновничье не позволяет???
Да просто деньги, выделенные из гос. бюджета на реставрационные работы, давно потрачены на что-то другое, видимо более нужное!
Вот и я чего-то не понимаю... В Липецке живут и работают трудолюбивые лохи, делающие нормальные дороги и мебель, но им можно не платить, и годами с ними судиться??? Что-то АДА лукавит. Что, в Калуге и области нет своих мебельных предприятий? Да есть они! И мебель отличную делают! Не проще им создать условия " Наибольшего благоприятствования" и отправить заявки на поставку? Или тут опять другая какая заинтересованность? И будет, как с дорогами... Старую мебель выбросим, а новую завезут только на половину, да еще она, как потом выяснят, не собирается! :-P
"Со ссылкой на ОНФ сообщается, что пробы почв, взятые с территорий, прилегающих к заводу, показали чудовищные превышения норм содержания в них нефтепродуктов – в диапазоне от 74 до 442 раз."- Интересно, а это горит?
Хилые Калужские эвакуаторы просто не осиливают ЛэндКрузеры, Порше, Рендж Роверы и т.д и т.п. А может их просто не осиливают морально- этические нормы ответственных сотрудников ДПС...
Интересно, а что будем делать, когда ППЖТ предъявит СВОИ ПРАВА ???
Бойтесь, бойтесь жители окрестных дворов... Ибо не спасут Вас никакие шлагбаумы. Ибо жадность выше совести. А следующим шагом будет платный въезд в центр... Ну рублей 500. Вот тогда-то самое интересное и начнется!
Че, абзац... И переход на следующий уровень.... Стырили???
"Слуги НАРОДА" решили, что "народу" так будет удобнее!
Парковка- парковка.... Вон, на Суворова, уже паркоматы поставили... Где?!
От Ленина до Энгельса...
Парковка- парковка.... Вон, на Суворова, уже паркоматы поставили...
Что-то я уже ничего не понимаю в прогнозах...
Согласен на все 100%...о том, что не надо ничего делать, т.к. больше половины всех этих территорий- самозахват! Начиная от гаражей-огородов и заканчивая территорией бывшей базы и заправкой. Просто нужно поднять некоторые документы.
Мне кажется, что все пошло не по плану.... Артамонов собственноручно уложил асфальт в Подмосковье. Дорогу в Солнечногорске назовут "Губернаторский бульвар". https://kaluganews.ru/fn_470445.html Может АДА области и города просто путает?
Если не введем смертную казнь за производство и распостранение, то порядка в этой сфере не будет никогда... Впрочем, как и в других.
Злые Вы... В тот момент на Жукова (да и вообще этим вечером) освещение вообще не работало. Видимость была никакая. По всему городу. И ливень. Жаль конечно мужика, но и гайца жаль...
Соболезную...  И еще раз НАПОМИНАЮ, что правила ПУЭ, написаны кровью...
Как увезли, так и привезли.... 5 рублей. Смешно! С водичкой теплой. Прям для наших южных братьев.
Сейчас очень много иностранных автомобилей считаются Российскими. Включая премиальные модели. Просто надо обладать "хорошей кредитной историей"
Пара-тройка эпидемий (полиомиелит, коклюш, дифтерия и т.д. и т.п.)вправит обществу вывихнутый мозг.
Г-н Борисоглебский наверное сильно расстроится. Это ведь его "музейные экспонаты".
«Умом Россию не понять...» Почему ЭТО нельзя было в начале весны сделать!
В начале весны ЭТО хотели закопать в "Скверопарке".
И вроде правильно все... Аварийный. Давно-давно аварийный. И переселить-бы, и обратно епархии здание отдать... НО! У епархии ведь своих проблем полно, да и денег нет, ну судя по этому материалу "На днях стало известно, что Свято-Троицкий кафедральный собор в Калуге начал разрушаться". Так что мне, лично, очень все не понятно, так же, как не понятно, что произошло со сквериками у бывшего "Пионера", sorry, Храма в честь Рождества Богородицы.
Наверное кому-то обещал чертежи сделать, да поленился. Проще было готовые прихватить. Не прокатило! Наверное кто-то из "своих" заложил....
Наверное, зажал бы его в тёмном углу и поговорил по­мужски. А после и его папе втащил, — говорит крамольное 68-летний заслуженный учитель РФ Сергей Зеленов. Припоминаю как для одного такого втащивателя темноугольного, замечание стоило его мудрой седовласой жизни, возле "покровского хлеба". И этот слабоумный является директором одной из школ в центре Калуги. И психолох согласен. Похоже сменой губернатора и даже президента порядок в стране не навести...
Вот если-бы Вас, такую "молодую-красивую-нарядную", какой-нибудь малолетний невоспитанный говнюк (сори, ребенок нестандартным (девиантным) поведением), облил-бы, ну пусть обычным канцелярским силикатным клеем, я бы очень хотел оказаться рядом, и посмотреть на реакцию!
Каков поп, таков и приход...
Серегу Юшина (Юнгера) на МС помню. Сычева не помню... Барчелло молодой такой на фото...
А по осени, еще за 2.5 ляма, нужно будет все это выкопать в зад, а то зима и всему трындец! От лукавого ВСЕ это.
И гольфа разбитого, с переулка Кирова, наконец-то заберите...
Уже 15:05, а воздух выше +2 никак не прогревается... Где-то косяк!

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.