Данный ресурс может содержать материалы 18+

maksemss

Общий рейтинг:  53 
Статус: 
весёлый и общительный
Комментатор:
Комментариев: 1317
Оценка: +1523
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 91
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.72
максим
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Может наша дорога претендует на звание худшая в городе,а не в области....
Когда же до деревни Тимашево, которая около 2-х новых школ,руки дойдут дорогу сделать и освещение доделать?
Мне сказали,бетон застывает,а когда доделают дорогу 2-й городской проезд Тарутинская???
А что с домами возле нового рынка на Карла Либнехта долго стоят недостроенные??? Можно их достраивать потом?
Вопрос долго продержится? Когда на Кубяке,Байконуре ремонт запланирован?
С деньгами напряг наверно,только ямочный ремонт запланирован.В Тимашёво асфальта наверно не дождутся обещанного,раз в центре города так(((
Да во многих городах набережнач,визитная карточка города,а нас???
А в деревне Тимашево,что рядом с торговым кварталом,есть письменное обещание за подписью И.М.Бугаенко сделать освещение до 2020г.,но не доделали полностью.
Говорильня сплошная,в этом году ремонтируем вот эти дороги,столько стоит,гарантия столько то.Московскую недавно делали и что???В Тимашево только обещают дорогу из года в год...
Вперёд Калуга!!!В 1-ю лигу!!!
Дороги, разрушенные дома,вечный ремонт синих мостов,склон музея космонавтики,что ещё надо улучшить чтобы на первое место выйти???
Хотели как лучше,а получилось как всегда
Достопримечательность?
Хотел тоже про электросамокаты,почему в Калуге они без номеров.По ТВ видел в Москве с номерами ездят...
Уголовное дело на кого?
Когда его откроют?
Ул.Рылеева
Побольше бы таких объектов продали бы,а то перед гостями стыдно из других городов,почему у нас  так много таких объектов в городе,сегодня смотрю на ул.Московской на другом похожем объекте деревья на крыше стали расти.
Ул.К.Либкнехта,ул.маршала Жукова
Ул.пролетарского,ул.Огарева
Ул.Телевизионная
Ул.Кибальчича,ул.Билибина,ул.Степная
Ул.Тарутинская
Ул.Московкая,пер.Ю.Козанкова.
Ул.Маршала Зимина возле новой школы вся разбита,ул.Байконурская,ул.Чижевская,ул.Луговая,как ехать через торговый  квартал в школу тоже разбита дорога.
Куда резюме присылать?
Гости приезжают из других городов и удивляются,почему у вас в городе так много старых,разрушенных деревянных и не только домов.Гдк нибудь у одном месте сделали бы старую Калугу,а остальные снесли бы и современные дома бы построили,как там люди живут???
Сразу подумайте про дороги рядом со школой их нет и в 46-ю новую школу ехать через торговый квартал,одни ямы.Територию рядом с новыми школами тоже надо благоустроить.
Предлагал в комментариях меру и губернатору помочь достроить церковь на северном,но нет написали денег нет.Там рядом с церковью купол стоит и кран стоит уже несколько лет.Приводил в пример москву,там строят 200 церквей.
Много дорог в городе разрушаются с каждым годом всё больше и больше.

 1 2 3 4 5 6 >  »
 < 1 2 3 4

Что там на Тарутинской?

19.11.2013 13 23:14 6 6486

Сегодня в 20:30 возле остановки Зерновая,было с десяток ДПС-ных машин с мигалками и пару УАЗов полицейских в наручниках каких то рябят водили.Что там кого задержали,кто знает?

Рубрика: Я - репортер


 < 1 2 3 4

01 авг 2017 03:00
1
Амнистия
01 июл 2017 03:00
1
Амнистия
01 июн 2017 03:00
1
Амнистия
01 мая 2017 03:00
1
Амнистия
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
06 мар 2017 09:08
-5
Мат в народных новостях.