Данный ресурс может содержать материалы 18+

Ваше Величество

Общий рейтинг:  114 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 2421
Оценка: +6311
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 37
Выбрано редакцией: 2
Оценка: 3.38
Пол: Ж
Семейное положение: )))
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  »
У нас в школе дают список лит-ры,которую будут проходить в учебном году. Хотите-читайте,хотите-нет. Проверять не буду. Мне самой отдыхать хочется. Это учитель родителям говорит. Это что бы было чем заняться. А вообще,по мнению нашего учителя,дети должны отдыхать,резвиться,беситься,всю энергию потратить , чтобы осенью сил не было в школе с ума сходить.
Да я все кучей написала. Кому надо-поняли. Тут и по теме тоже есть. Просто много ошибок сразу-вот и бросились в глаза
в поселке Детчико сообщив представителю банка ложны информацию о месте работе Господи.....где вы выходные провели? Куда спешите?
Вот так вам,Геннадич! Как говорят балалайку, а не славу.
Суровый мужик! Взглядом-прожег!
Охренеть!!! У всех подряд что ли принимают заявления? Судимый человек не может быть полицейским,судьей,прокурором...а депутатом может? :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Уже говорено-переговорено 100500 раз. Без лоха и жизнь плоха!
Вообще как нарисовано, так и действует знак. В данном случае вдоль проезжей части к машинам. Вправо влево переход. А если он д.б.поперёк проезжей части,то знак надо развернуть,чтобы человечек шёл в сторону дороги
оптимистичный настрой Ну так ещё не пятница.  
в понедельник уржётесь ;-)
А почему все проверки ПОСЛЕ,а не ДО того,как гадость на прилавки попадает?
С 18:30  до полуночи нельзя будет проехать по следующим улицам:
Давайте не будем спорить. Проедьте там на этой нкдкльке,а через месяц скажете :-D
И что? Кого наказали? А про травлю детей в детских садах-чем дело кончилось? А в школах? Уже пятая статья. Где результаты? Где наказания? Где виновные???
Он электричество подведет ;-)
Вообще то в школе учатся 11 лет. И практически всем выпускникам 18+
А вы не нарушайте и проблем не будет. У меня за последние три года один штраф всего!
поворот налево или направо в нарушении требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги (штраф – 1000 руб.).
Я не так читаю что ли?
на московской-кирова с полосы которая только налево по прежнему можно ехать без штрафа прямо ))
почему?
Не доживет
Да...это неизлечимо :facepalm: вы реально как животное
А куда же бабуля так спешила то???? Что минуту не могла подождать зелёный?!  На тот свет? Водителю терпения и сил!
Ну все,ппц! Письма пачками лететь будут,денег в бюджет поплывет..море. Лишь бы не мимо!
Зачем звезды? АДА с горобцовым нарядите и на сцену. Они таких анекдотов понарассказывают, ухохочешься....и бесплатно!
Я сделал поправку выше.
всех наш в школе учили,что война закончилась в 1945 году. Поэтому многим не понятен ваш пост.
А это она на велике? ;-)
2016-62=1954. Вас невозможно понять :facepalm:
62 года прошло с тех пор.
с каких???
И все на транспортных средствах!
А в какой деревне дорога то такая ровная?? O_o  а фотка клевая ;-)
Этот день летний,поэтому в школьные годы все были в деревне/лагере/море....как то приятнее вспоминать 9 мая! А у меня оба деда дошли до Берлина, с фронта вернулись в 46 году. Один работал в госпитале военном до пенсии, а второй моряком был. Умерли в старости,прожили жизнь долгую, не одно ранение получили. Детей воспитали,внуков,а один дед и правнуков дождался! Низкий им поклон и вечная память!!!

«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  »
 1 2 > 

Помогите, пожалуйста!

04.04.2018 18 13:08 3 5040

Добрый день. Не могу с телефона зайти в личный кабинет. Уже очень долгое время. Браузер хром. Помогите, пожалуйста

Рубрика: Вопрос-ответ

Без комментариев!

11.02.2018 18 12:09 3 5672

На фото здание управляющей компании. Адрес-Дзержинского 81. Такая картина из года в год. Ничего не меняется, жалобы не помогают. Мимо не то что ходить-смотреть страшно!

Рубрика: Я - репортер

Общественный транспорт!

19.03.2017 17 11:40 24 7830

Скажу сразу, что ОТ я пользуюсь раз в год, а то и реже. Поэтому всех тонкостей и правил не знаю. А дело вот в чем. Вчера, 18 марта, около 14.30 ехала я на 3 троллейбусе с номером 176 ( по внешнему кольцу).Транспорт ехал в депо, т.е.смена закончилась. На остановке 4 больницы водитель, женщина, вышла из троллейбуса в палатку с шаурмой за булками и чебуреками. Около 13-15 минут ее ждал весь троллейбус, пока водитель набирала себе выпечку. Я,конечно, на пожар не спешила, но на мой взгляд это какая то ...

Рубрика: Поругать

И снова о дорогах.

20.12.2016 16 16:34 18 6190

Жители дома 67 по ул.Дзержинского несколько лет, точнее десятков лет ждали, когда же дойдёт очередь до асфальтирования нашего двора. В октябре месяце наконец то случилось. Наши ямы, как после бомбёжки, заровняли, асфальт положили. Но радовались мы всего два месяца. Сегодня, 20.12.16. все разрыли, новые бордюры выломали. Внимание, вопрос: а на место когда все сделают? И сделают ли вообще? Вроде депутат приезжал смотрел, не полностью работы принял. Надеюсь данная информация дойдёт до ответственных ...

Рубрика: Поругать

Очередной автоХАМ!

13.10.2016 16 18:53 87 10932

Попозорю очередного ездюка с номерами М520ХТ. 3!!!перекрестка он ехал в левом ряду, перестраиваясь в самом конце в правый, болтался как хрен в рукомойнике. я его не пропустила, и решил меня поучить ездить. Умник, я то ПДД знаю и соблюдаю, а вот ты видимо и не слышал о такой книжке. Надеюсь скоро утрепешь свое корыто и будешь ходить пешком!!!
P.S. Смотреть с 01:40.

Рубрика: Я - репортер

Хэлп!!!

29.08.2016 16 14:39 12 5051

Уважаемые форумчане, я уже третий день ломаю голову не могу вспомнить. Подскажите, пожалуйста, что за песня звучала самой последней во время салюта на старом торге?

Рубрика: Вопрос-ответ

Вопрос к админу!

19.08.2016 16 20:35 20 5708

Что за ерунда творится у меня во время посещения сайта? При каждом открытии страницы, при каждом открытии новости вылезает такой баннер. Честно-очень напрягает. Исправьте, пожалуйста.

Рубрика: Вопрос-ответ

И снова о детских площадках...

11.07.2016 16 11:33 16 4659

За памятником Кирову сделали замечательную площадку,детей там и днём,и ночью как в детском саду. Много необычных и интересных конструкций. Но ведь сделать - это ещё пол беды,за площадкой и ухаживать надо. Фонари освещения горят через один, а посредине дорожки не маленькая такая яма,ребёнку повредиться хватит. А ночью в потемках и взрослые ноги переломают. Провалилась плитка,давно,а дела никому нет. Редакция,вы там на след.планерке Горобцову то скажите, пусть команду даст починить. А то он там любит ...

Рубрика: Поругать

Новые камеры!

03.06.2016 16 16:02 22 4862

Внимание. Установлены новые камеры на перекрестках улиц Московская-Азаровская и на выезде с улицы Генерала Попова на Правобрежье. Пока что камеры функционируют в тестовом режиме.Помимо выезда за стоп-линию и проезда автомобиля на красный сигнал светофора, камеры фиксируют не предоставление преимущества пешеходам и нарушения правил поворота.

Рубрика: Я - репортер

Пожар

06.04.2016 16 06:11 7 5303

Горит склад Белого Дома на Беляева 33. Запах гари по центру города часов с 3-х.

Рубрика: Я - репортер

Почта

31.03.2016 16 14:32 53 6298

Муж заказал на али флешку. По сайту отслеживаем ее движение. Пару дней назад пришло уведомление, что посылка прибыла в почтовое отделение. Открываю почтовый ящик посмотреть извещение на получение....и что вы думаете там лежит????? Сама флешка. В желтом конверте с фото. Как вам? Нормально??? Заказали товар, заплатили деньги......а они в почтовый ящик сунули. А потом люди удивляются, почему же теряются посылки и не доходят!То ли сотрудники почты офигели в доску, то ли и не знаю как сказать.....Мне ...

Рубрика: Поругать

Беды России!

10.02.2016 16 13:43 29 6411

Сегодня, 10 февраля 2016 года, на ул. Суворова около народного дома, здания увд с утра вырыли ямы для ремонта дороги, сейчас в 13 часов кладут асфальт!!!! Одна беда (дураки) ремонтирует вторую (дороги).
Я даже слов не могу подобрать для комментирования такой ситуации. Думаю, вы, уважаемые читатели, мне поможете с этим.
А чиновники может узнают и меры примут. Только г. Горобцов,про нано-технологии не надо петь, как это было на ул. Дзержинского. Сначала в +15 можно асфальт класть, потом ...

Рубрика: Поругать

Что за вонь такая?

05.11.2015 15 20:29 27 6176

Уважаемые форумчане, никто из вас не замечал запах жуткой вони фекалиями в центре города? Вот сейчас, в 20.00-20.30 ужасно воняет в районе улицы Дзержинского. Недавно замечала такой же отвратительный запах около 18-19 ч. по ул. Суворова. Что это такое? Ощущения, как будто самолет с дерьмом упал в центре города.

Рубрика: Я - репортер

Привет водителю фольксвагена

17.08.2015 15 13:18 47 7274

Это полный беспредел, товарищи!!! Улица Суворова!

Рубрика: Я - репортер

ДТП

14.08.2015 15 08:51 8 3829 Выбор редакции

минут 10-15 назад на перекрестке Тульская-Энгельса столкнулись пожарная машина и ВАЗ 2105. водитель ВАЗа сильно пострадал. много крови. движение по Тульской сильно затруднено. выбирайте пути объезда.
пострадавшему-выздоровления!
фото по этическим соображениям делать не стала.

Рубрика: Я - репортер

что от нас скрывают?

16.07.2015 15 08:31 49 8325 Выбор редакции

сегодня утром, минут 10 назад в районе улиц м.горького и ф.Энгельса были замечены 8 военных самолётов, летевших с востока на запад. на учения, вроде, не похоже. кто знает в чем дело?

Рубрика: Я - репортер

Лечат или калечат?!

13.07.2015 15 21:55 32 6087

Хочу со всеми поделиться походом в одну из частных клиник по названием ( не знаю можно или нет его тут употреблять) "Элита" или Бла-бла-бла.. Перед тем, как обратиться в данное учреждение-почитала отзывы на сайте. Кроме негатива и дурных слов, хорошего ничего не нашла. В основном, правда, претензии у всех к сотрудникам регистратуры. Работают там одни хамки, информацией не владеют, ответить ни на один вопрос не могут, посылают пациентов на ура. Но все же, доктор, который считается лучшим ...

Рубрика: Поругать

То яма, то канава-2

12.07.2015 15 12:26 47 4440

Геннадич, как и обещала, выкладываю фото своего двора. Самый центр города. слева от фото сквер у пам. Кирову. Ямы реально огромные, люки торчат слишком высоко. Жаде джипы брюхом цепляют. И никому нет дела...
Дождь идет, фото делала с балкона, хотя так даже лучше видно

Рубрика: Я - репортер

заставь дурака богу молиться...

03.07.2015 15 08:34 32 4980

ну неужели нельзя сделать все по человечески???? 1,2 числа все хорошо. каждое утро еду по Дзержинского, поворачиваются на московскую в сторону Кирова. ни пробок, ни проблем. сегодня же с какого то перепуга московскую перекрыли. причём только со стороны Дзержинского. со стороны Суворова все открыто. и получилось, что все разворачиваются на дзержинского-московская и едут обратно на ленина. еще там едут абсолютно все ПАЗы и маршрутки с достоевского. на стрелке ленина-луначарского все плотно стоит в ...

Рубрика: Поругать

Что ж творится то??

29.06.2015 15 19:58 20 4774

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться! На кого пожаловаться? Как узнать было разрешение или нет? а если было-то куда жаловаться на людей, выдавших его?! В нашем дворе, прям за магазином "Сувениры" на ул. Кирова, была детская площадка небольшая и газон с травой. На прошлой неделе приехал трактор, экскаватор, все перекопали, выдрали бордюры и срезали всю землю. На месте детской площадки и зеленой полянки собираются делать парковку (инфа 146%, у рабочих спросила). Бордюры установили прям ...

Рубрика: Поругать

С праздником, Россияне!

12.06.2015 15 10:24 2 4612

Моя любимая Россия,
Моя бескрайняя страна,
Ты дорога была мне прежде,
Ты будешь мне всегда нужна!

Ты необъятна и прекрасна,
Мне восхищений не сдержать:
Ведь ты смогла Наполеона
Когда-то с Гитлером прогнать!

В тебе достоинств очень много,
Их до конца не перечесть,
Одних ресурсов в твоих землях
На много лет в запасе есть!

Моя любимая Россия!
Скорей наряд к лицу надень,
Сегодня праздник ...

Рубрика: Поздравить

У меня слов нет....от такой наглости

05.06.2015 15 12:04 22 6031

Как всегда- улица Вилонова. Каждый день езжу с ребенком в физиокабинет и каждый день одна и та же картина. Только главные герои разные. Звезда экрана сегодня с номером К908ТС40. В ГИБДД ездила 2 раза писать заявление и просила туда машину экипажа на пару-тройку дней....но сами видите результат работы.

Рубрика: Я - репортер

Очередной ПазоВоз!!!

07.05.2015 15 20:35 14 5695

Все выкладывают нарушителей ДД в лице водителей ПАЗиков, и я отставать не буду. Центр города. Чуть не проехал по ногам пешеходам справа, которые только ступили на проезжую часть, и чуть не задавил переходящих со встречного направления! В общем-еще один урод!

Рубрика: Я - репортер

отчёт о проделанной работе!

07.05.2015 15 15:25 20 5921

в апреле месяце я тут жаловалась на работу сельскохозяйственной ярмарки на пл. старый торг. спустя день- два со мной связались представители горуправы для проведения проверки и наказания виновных.
сегодня, 7 мая, вместе с представителями горуправы, губернатора, потребрынка и др.компетентных лиц я вновь побывала на этой ярмарке для "опознания" той самой наглой продавщицы. все описанные мою нарушения подтвердились. с сегодняшнего дня представители данного совхоза в Калуге не работают ...

Рубрика: Я - репортер

Наглость, хамство и вседозволенность!

24.04.2015 15 20:43 50 8629

Уважаемые форумчане и корреспонденты КП! Подскажите куда лучше обращаться и полные реквизиты. Суть излагаю ниже.
Сегодня, 24.04.15 г., мне "посчастливилось" побывать на сельскохозяйственной ярмарке на пл. Старый Торг. Впечатление-я попала в сельскую деревушку прошлого века. Сплошная антисанитария, продавцы одеты в какие то лохмотья, руки грязные.Вся продукция выложена на столах, покрыты грязными тряпками, покрывалам, ничем не прикрытая. Ряды, находящиеся на солнце ( а было градусов ...

Рубрика: Поругать

Автомобили, автомобили...

26.03.2015 15 12:35 21 4486

авария на перекрестке улиц Суворова- Воронина. движение затруднено. так, для сведений. может кому поможет моё сообщение

Рубрика: Я - репортер

Лохотрон везде и повсюду!!!

20.03.2015 15 19:01 37 6212

Всю неделю данный сайт пестрил новостями о солнечном затмении, ни раз говорили, что дом-музей Чижевского приглашает всех калужан посмотреть затмение через специальный телескоп....Решила я в обед зайти туда, вроде время было, недалеко от работы. Ну так вот...пришла....народа было человек 25. Время около 12.45-12.50. Самое то. На входе у сотрудника музея поинтересовалась как бы в телескоп поглядеть. Мне предложили купить билет за 70 руб. и идти на 3-ий этаж. Купила, поднялась....Минут 20 постояла ...

Рубрика: Поругать

Справедливость торжествует!

17.03.2015 15 20:07 28 5107

Вопреки всем прогнозам и разговорам, сегодня все же снесли дом-самострой по ул. Московской. Столб пыли стоял до ул. Суворова практически. Полосу движения по ул. Московской перекрыли от Суворова до Чижевского. Закончилось все около 18 час. И ни одной новости нет про это событие. Неужели ни один обитатель КП не был сегодня в центре Калуги?
Фото к сожалению нет, видимость была не особо...

Рубрика: Я - репортер

для Владимира!

05.03.2015 15 21:22 6 4822

Добрый вечер, Владимир. У меня второй день на почту приходит сообщение, что на мой комментарий ответили и имя человека. Нажимаю как всегда на комментарий, новость открывается, а род сообщением никакого ответа нет. В чем дело? Ничего не видно. какие то сбои у вас? Или у меня?

Рубрика: Корзина

Раз, два, три, четыре, пять - я иду искать!

20.02.2015 15 15:26 13 7223

Я заметила, что на этой неделе нет новостей от О.Колосовой. А на прошлой неделе в ее адрес было довольно много жалоб, претензий и обвинений. Вопрос: что случилось с журналистом? Ее отстранили, уволили, отправили в отпуск.....или....

Рубрика: Вопрос-ответ


 1 2 > 

01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
11 фев 2015 14:41
-1
Хамство
01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
02 дек 2014 15:22
-3
Хамство. Рецидив.
01 ноя 2014 03:00
1
Амнистия
29 окт 2014 10:46
-1
Хамство