Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Cot

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 507
Оценка: +864
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Cot Котович
Пол: М
Семейное положение: Cot
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
8 месяцев нельзя будет пить алкоголь, прикиньте?!
Ужас!!!!! Лучше уж «сразу перебеситься и выработать естественный иммунитет»  ))) (для врачей, ветеринаров и иже с ними – это шутка, конечно) P. S. Анекдот в тему: - А что это Ваша собачка бегает без намордника и поводка? - Да больная она, помрет скоро. Пусть уж, хоть напоследок, немножко погуляет. - А чем же она болеет? - Да бешенством…
актеры в форме Вооруженных сил Украины. Жителей Калуги просят не паниковать.
И не приветствовать!
А морды бить? Вдруг кто-нибудь окажется не в курсе, что это всего лишь кино снимают. *SCRATCH*
По окончании строительства нового моста, старый мост, по которому сейчас все едут, будет разобран.
Это кто ж до такого додумался? Обычно, «нормальные люди», делают все по другому: сначала ломают старое, а уже потом – всякие технические экспертизы, археологические раскопки, согласования и т. п. И только после всего этого, если конечно Бог даст и если деньги еще останутся,то...
Строители забивают свайное поле под ростверки опор…
и. т. п.
Пока вы читали новость, грубо говоря, 3 человека нажали "возмутила". Но у вас это отобразилось только после того, как вы нажали "порадовала" и данные обновились. Вы не учитываете того момента, что лента настроения показывается вам в том виде, в котором она была на момент открытия вами страницы с новостью, а не на момент, когда вы прочитали эту новость и решили проголосовать. И только после того, как вы проголосуете (либо обновите страницу), лента обновляется до актуального состояния.
Гм… Ну, вот это уже более логичное объяснение. Поверю на слово. Но, при случае – поэкспериментирую, проверю.  *YES*  :-)
Гм… Никого не хочу обидеть, но: то у нас фразы, типа, «поколение ЕГЭ», «жертва ЕГЭ», и т. п., сплошь и рядом считаются синонимами тупости, дебилизма и чуть ли не ругательствами… а то, вдруг, бурно радуемся – сколько же у нас ЕГЭ-шников, хороших и разных…
Уважаемая Редакция! Что за хрень творится с Вашей «лентой настроения»? Прочитал новость. Под ней, в «ленте настроения» было всего поровну: 25% - порадовала, 25% - возмутила, 25% - опечалила, 25% - не зацепила. Жму «порадовала» и получаю результат: 25% - порадовала (как и было), 75% - возмутила (!!!), остальное – по нулям. Я не «промахнулся» и не нажимал не на ту кнопку! Уверен на 100%, могу «зуб дать»! А потом читатели недоумевают: какую сволочь «порадовала» печальная новость или, наоборот, «возмутила» хорошая? Да и журналистам, наверное, обидно и непонятно будет – вроде бы все хорошо и правильно написАл, а читатели опять «недовольны»… P. S. То, что «лента настроения» живет своей отдельной жизнью, замечено уже неоднократно. P. P. S. Татьяне Светловой: честное слово, я не "возмущался".  Меня Ваша статья «ПОРАДОВАЛА!».  *THUMBS_UP*  
ЗдОрово ))) Ещё бы отчет после фестивля посмотреть/почитать, подробный, с фото  :-)
Ну, зато хоть на качелях покачался. Детство вспомнил. А это многого стОит!  
Вторая семья Татьяны и Марии! Это как???
Ну, например, мама с дочкой, которая вышла замуж и сменила фамилию. Или бабушка с внучкой. Или замужние сёстры. Для Вас это уже не семья? А то, что в некоторых семьях из этого списка у Неё и у Него разные фамилии – это Вас не «шокирует»? )))
Планируется, что не менее 80 тысяч ребят отдохнут летом в лагерях нашей области. <<< это была очередная шапша на уши ?
Вот вроде бы все верно процитировали. Только, почему-то, на следующую строчку из этой цитаты «не обратили внимания» :
В Калужской области будут работать 27 загородных и 312 пришкольных лагерей.
Соотношение улавливаете? И это на всю область, а не только на ближайшие окрестности Калуги. И это на всё лето, а не на один месяц. А еще в загородных лагерях есть деление на отряды по возрасту, как правило 5-6 отрядов. А еще есть деление на мальчиков и девочек, примерно поровну. Теперь возьмите калькулятор и прикиньте, хотя бы приблизительно, без остальных дополнительных вводных:  сколько, конкретно, мальчиков (или девочек) 9-10 лет смогут побывать в одном из 27 загородных лагерей за одну смену? А если лень вспоминать математику и считать, то можно поступить проще: в одном отряде - порядка 25-30 человек, за бОльшим количеством воспитатель с вожатым просто не уследят. «Округлим» до 40. И, на всякий случай, еще удвоим. Итого, за одну смену в одном загородном лагере смогут отдохнуть максимум 40 мальчиков и 40 девочек одного возраста, да и то, это однозначно завышенные числа.   Не защищаю и не оправдываю чиновников. Но если маму больше волнует, что «…  ребенок на целый месяц останется дома один.», то пришкольный лагерь – вполне разумная альтернатива. А если хочу прям именно в «Сокол» и прям именно в первую смену – ну, тут уж извините: «Сокол» и вправду не резиновый. Кому то повезло, кому то – нет.  
В Калуге дорогу к сероводородным озерам перекопали из-за требований МЧС
А поставить обычный, нормальный шлагбаум – не судьба была?  *SCRATCH* Наш то, расейский, народ  все равно найдет, как любую проблему на «кривой козе объехать».  :-P   Зато теперь - ни Скорая, ни Пожарные, ни другие экстренные службы (да то же самое МЧС) туда проехать не смогут… И, поэтому, просто не поедут…  *DONT_KNOW*
…пройдет тигра между хоккейными клубами «Калуга» и «Обнинск»…
Ни фига себе!  *SCRATCH* Не просто "кошка между ними пробежала", а аж целая тигра пройдет  :-D
Исправительный центр для женщин должен быть создан в Калужской области.
Данного учреждения для осужденных в регионе на данный момент нет.
А бывшая «малолетка» рядом с «лампочкой», которая ныне  ФКУ ИК-7- это, разве, не оно? Или она уже закрылась из-за недостатка финансирования? Давно в тех краях не был.
Уполномоченный по правам человека просит калужан откликнуться. Бытовая техника может быть старой, но в исправном состоянии.
Блин! Три холодильника + три микроволновки в сумме потянут, от силы, на 150-200 т. р. (и это не б\у, а новые!). У КО уже совсем денег не осталось? Всё ушло на компенсации за разбитые из-за плохих дорог машины? P.S. А КАЛУЖАНЕ Шапша и Денисов не хотят тоже "откликнуться"?
Всего спецслужбы изъяли у калужан три пистолета, три ручные гранаты, три килограмма пороха и тротила), а также 450 патронов.
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...
Я вот тоже заметил, что с патронами переборчик вышел. Нужно было изымать ТРИ сотни патронов. А лишние полтораста куда-нибудь выбросить...
блин 2 дня на деле пройдут в сухую
А зачем вы предупреждаете заранее?
Тоже всегда этому удивлялся. Тогда уж, до кучи, публикуйте схему, на которой будут обозначены время и места расположения экипажей ДПС. Для полноты информации, так сказать. P.S. Инспектор останавливает автомобиль: - Здравствуйте, инспектор Иванов. - Здравствуйте. Дыхнуть? - Нет, не нужно. Документы предъявите. - Вот документы. А может дыхнуть?? - Не надо. Всё в порядке, можете ехать дальше. - Спасибо. А может, все-таки дыхнуть??? - Нет необходимости. Счастливого пути. - Товарищ инспектор. А следующий пост далеко? - Через 10 километров. - Ну ладно, поеду. Может хоть там удастся дыхнуть. - Товарищ водитель. Что Вы заладили – дыхнуть да дыхнуть? - Да блин! В кои то веки сел за руль абсолютно трезвым. И хоть бы одна сволочь потребовала дыхнуть…
В городе сейчас много кабаков, расположенных в цокольных (подвальных) помещениях. Так что при ЧС можно бежать в ближайший такой кабак.
Точно! И, главное, не забыть захватить с собой «тревожный чемоданчик»! В котором, согласно рекомендациям МЧС, обязательно должны быть: В первую очередь – документы, во вторую – деньги, в третью - … э-э-э, ну, это уже не важно…
По предварительным данным, водитель легкового автомобиля сбил 13-летнюю девочку, шедшую по зебре, и скрылся с места аварии. ( https://www.kp40.ru/news/incidents/93802/ )
По предварительным данным, 13-летний мальчик ехал на велосипеде по пешеходному переходу, увидел приближающийся автомобиль и сам упал. (https://www.kp40.ru/news/incidents/93809/ )
А это точно об одном и том же?  *SCRATCH* Тогда с нетерпением ждём очередных «предварительных данных», по которым ребенок неустановленного пола, исключительно из хулиганских побуждений, бился головой и другими частями тела об припаркованный по всем правилам автомобиль…
Даже не верится, что такие люди существуют.
Вот и так думаю
Затем мужчине несколько раз говорили, что оплата не прошла, и он вновь и вновь переводил деньги, [b]пока счет не опустел[/b].
Ну, допустим
После этого жителю Калуги позвонил уже мужчина. Он начал угрожать и говорить, что за клиентом числится долг. Когда калужанин вновь перевел деньги…
Это с «опустевшего счета»?
Его вынудили купить в кредит дорогой телефон, сдать его в ломбард и отправить деньги собеседнику.
И, наконец, коронная фраза:
Только после этого калужанин обратился в полицию.
Интересно, следаки сами-то верят в эту байду?
Круги ещё терпимо, хуже когда дорога подходит, а дальше лес густой, я уже тут фото постил, повторю его ещё раз (это съезд в деревню Юрьевка)
Второе фото - вообще шедевр! Вот уж, воистину, "конец всех ограничений"
откуда в 22 года такие машины?!
М-д-а-а-а… Ну почему, когда мне было 22 года, я не купил себе сразу Инфинити?  *WALL* А, как последний идиот, ещё 8 лет копил деньги, что бы купить Запорожец?  *SCRATCH*
А выложить на сайте знакомств свои собственные фотки, а не Анжелины Джоли (или кто там сейчас за самую крутую супермодель канает), не пробовала? Может и обошлось бы без мордобоя? P.S. - М-да, здесь я бессилен – сказал фитнес. - Боюсь, что мало чем смогу помочь – сказала косметика. - Не ссы, прорвемся! – сказала водка. (анекдот)
Бли-и-и-н! Вот, прям, представил себе картину: Приходит в отделение полиции «потерпевший» и подает заявление – так, мол, и так: хотел купить «права», заплатил денег, а меня кинули! А полицейские ему отвечают: не волнуйтесь, мошенница поймана, мы её посадим, деньги Вам вернем. Или, может быть, Вам сразу «правами» ущерб компенсировать? P.S. Уже не первая статья на эту тему. И неужели ТАКИМ «потерпевшим» ничего не бывает?
Так нужно было в ответ кусать собаку, чтобы не вменили превышении пределов необходимой обороны!
Пришел как-то в гости приятель. Сидим на кухне, попиваем пивко. Тут заходит младшая сестренка, оставленная родителями на мое попечение, и жалуется, что кошка начинает кусаться, когда она (сестра) хочет с ней (кошкой) поиграть. Приятель, недолго думая и шутя, естественно, дает сестре совет: Ну, кошка кусается – и ты кусайся. А теперь угадайте: чей дикий вопль из комнаты мы услышали через минуту???    
Верните пожалуйста рынок. Во всех старинных, нормальных городах есть рынки, базары и т.д.
Да подождите Вы со своим рынком (ну, хотя бы лет 20-25). Дайте сначала ТЮЗ достроить! Вот когда построим – тогда и можно будет поднимать вопрос о переносе ТЮЗ-а куда-нибудь еще и о возвращении рынка на его исторически сложившееся место.
А где проценты?!
Такой же вопрос... Заголовок:
Благоустройство набережной Оки в Калуге собираются завершить к концу августа
Текст:
- По графику в конце августа работы по первому этапу благоустройства должны быть завершены
Вопрос: А первый этап – это сколько процентов???
Мы бы, грибники, никогда другого грибника не убили.
Ну, дык,понятно. Грибники - они все с ножами ходят!
45-летний водитель фуры "Скания"…
… врезался в отечественный автомобиль ВАЗ-2114, которым управляла 32-летняя женщина…
… От удара отечественный автомобиль догнал «Ладу Весту», за рулем которой также сидела 35-летняя авто-леди…
…Та в свою очередь настигла «Мерседес» С-240, чей 25-летний водитель повредил…
…впередистоящую «Шкоду Суперб».
А где возраст водителя «Шкоды Суперб»???????????????????????? Тема не раскрыта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А что не так?
Добавлю еще один вопрос:  а почему на Логане номер «замазан», а на Шкоде и Газели – нет? Если уж соблюдать закон о персональных данных – то для всех. Или ни для кого.
внимание вопрос - что вы нарушили?
Попробуем разобраться:
Едите вы например по кирова от детского мира с сторону театра…
Возможно Вы ели что-то, что не разрешено есть во время управления автомобилем (например – тарелка борща, когда обе руки водителя заняты).
вы перестраиваетесь в правый ряд, проезжаете перекресток прямо, и вам прилетает с камеры штраф...
Ну, тут Геннадич вроде бы попробовал объяснить.
Я ж говорю, ехал в правом ряду ... не перестраивался...
Вы уж определитесь – перестаивался или не перестраивался??? P. S. 5588, Вы только не обижайтесь. Это не стеб, просто настроение хорошее…  :-)

 1 2 3 4 5 6 >  »

Социальная газификация

17.01.2022 22 17:06 6 2885

Не, Вы ЭТО видели: Президент усы "отпустил", причёску поменял, волосы покрасил…

А мужики то не знают…

Рубрика: Калуга

Масоны?

26.09.2021 21 16:11 10 3910

Приятель купил за городом небольшую хибарку для летнего отдыха.
Я, интереса ради, решил посмотреть эту местность на Яндекс-картах. Нашел. Посмотрел. (1)
Потом включил панораму и увидел(2)
А ведь, на первый взгляд, все было так невинно.
Вот и говорите после этого, что «масонов» не бывает.

P.S.
Дача моего приятеля далеко за пределами «красного круга»…


Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.