Данный ресурс может содержать материалы 18+

Кукуруза

Общий рейтинг:  21 
Статус: 
Немцы косят кукурузу, кохоне шлёпают по пузу!
Комментатор:
Комментариев: 345
Оценка: +804
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
Виталий Кукурузкин
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11 12 > 
Очевидцы в группе «Калуга жесть» сообщают, что он был сильно пьян. Что там могу сообщать очевидцы?! Они что, провели медицинское освидетельствование?!
Здание уродское.
Это-то да! За то, что справа от него, что слева стоят красавцы!
Ну, а главный минус - перекрытие Дзержинки. Сначала нужно был просчитать все схемы движения, потом уже делать. Но как известно, власти наши умными решениями не блещут. Рукопопость вкупе с импотенцией - смесь гремучая.  
Согласен с Вами! Теперь, если едешь по Дзержинке, а надо тебе на Плеханова, начинаешь выписывать кренделя: на Марата налево, до Пушкина, через Каменный мост и потом направо на Плеханова! Идиот какой-то придумал закрытие!
С результатом в 4,7 балла наши города заняли соответственно 58 и 59 места. В целом средний балл по стране составил 4,5 Этим вы хотите показать, что у нас в городе хорошие дороги?! Да одна Площадь Маяковского, если подъезжать к ней сто стороны Заводской, да, в принципе, если пересекать со стороны Грабцевского шоссе в сторону Заводской чего стоит! Каждый раз срываются слова мата! Или нарезанные "карты" на Никитина! Тьфу, срамота! А ещё Регион-Лидер!
Вот это новость, о которой стоило написать в газете! Да всем по фиг!
Он прикрутил к машине буксировочный крюк Ну что за дичь, автор?! Наверное, надо так: "Он открыл багажник, достал буксировочную петлю и отвёртку, снял заглушку с места крепления петли, прикрутил её, затем достал буксировочный трос, зацепил за свой автомобиль и автомобиль девушки ну и т.д. и сказал: Поехали!" :-D  :-D  :-D
В пятницу, 9 ноября, специалисты калужского Россельхознадзора нашли санкционный сыр на калужском центральном городском рынке. Как, как такое возможно на флагмане торговли калужской области?! Такое можно было увидеть на старом рынке, но никак на ультрасовременном рынке на Грабцевском шоссе! Теперь, вот, пятно на нём!
А давайте начнем не с дневников, а с Аникеева?!
Подписываюсь!
Хотелось бы сравнить с Aurus (он же "Кортеж"). Стоимость нового автомобиля ведь значения не имеет? Правда?
А где Ваш Aurus?! В единственном экземпляре для Президента?! У меня же серийный автомобильчик 2005 года, который 2 года назад стоил 600 тыс. руб!
Да кстати ТО покупают чаще всего б/у иномарки
Не трындите! У меня иностранный автомобиль 2005 года впуска, но могу Вас заверить, что ни одна новая отечественная машина и в подмётки ему не годится!
парк точно лучше, но это не парк
Ну что Вы такое говорите?! Руководство города не знает что делать на этом месте! То сауну придумали на месте купола, то детский развлекательный комплекс! А воз, как говорится, и ныне там! Правильно написал Bungee и примеры хорошие привёл! Отреставрируйте купол, сделайте там цивилизованный продуктовый рынок и заполните недопарк (поворачивается же у кого-то язык это убожество парком называть)по примеру Внуково аутлет! И народ потянется!
Лучше бы эти автобусы запустили вместо нынешних раздолбанных и гнилых пазиков, на которых страшно ездить. И сделали бы единую транспортную карту, как в Москве. А то надоедает таскать тонну мелочи в карманах.
Золотые слова!
А белорусы покупают сильностарые микроавтобусы в Европах в личное пользование - и едут на заработки в Россию.
Сильностарые микроавтобусы из Европы, как Вы изволили выразиться, дадут форы новым микроавтобусам из Нижнего Новгорода! Я так думаю!
Вернуть рынок в центре, реконструировать по людски и все довольны будут. По сути на герцена тот же рынок, против которого были отдельные граждане, только в еще худших условиях
Согласен на 100%! Взяли бы власть имущие и провели референдум среди калужан: "Быть иди не быть рынку под куполом?" и не пришлось бы фантазировать на тему бань под куполом, детских развлекательных центров и ещё чего-то там, не помню! Уверен, что с большим перевесом калужане проголосовали бы за то, чтобы вернуть рынок под купол!
молодой человек найден, с ним всё в порядке Ну вот и славно!
Всего около 80 человек кружились в вальсах, танцевали польки и кадрили, показывали своё мастерство и стать в мазурках. Одно слово - богема!
Да посмотрите на водителей. Как может получить категорию на автобус 20-тилетний пацан только что вернувшийся из армии? Только купить,а это крыминал!
Нее, бывший начальник троллейбусников должен жечь троллейбусы!
Удалено администрацией. Мат.
Если мне не изменяет склероз, то "Шестерочка" расположена по улице Зелёная, хотя там спорно - можно отнести и к той улице и другой и какой почтовый адрес - не знаю. А вот "Гамнит" - на ул. Валентины Никитиной, дом 37, это точно! Как говорил герой фильма "Гентельмени удачи": Карту купи, лапоть!
Ага - Юстас Алексу: сегодня мачты освещения выключили в 08:30, а вчера в 08:00.... Чтобы это значило и что будет завтра?
Ну у ваших-то родственников,я так понимаю, в известном месте светло? Разрешите полюбопытсвовать: подсвечивате или природный свет попадает?
И вообще, я так понимаю, что самое любимое задание русского человека - это считать чужие деньги!
Ничего я себе и не противоречу. Безусловно, есть очереди и там, и там, но "Граздничный" - это магазин у дома, куда люди ходят докупить чего-нибудь, а не массово затариваться, я так думаю. А такого столпотворения как в "Гавните" я не видел нигде.
Вот кому делать не крена - смотреть во сколько выключили мачты освещения!
Троллейбусники, сто пудов!
ФАС - это Федеральная Антимонопольная Служба, а тут какая монополия?! Не нравятся цены в "Холидейном", топайте в "Гавнит" или "Лену" или в "Тиски"
Отвечаю на ваш вопрос - закупаюсь периодически и этот магазин мне нравится больше всех их всех торговых точек сети! Не нравится только вот что нацмены пекут выпечку! А если есть очередь, то как мы видит покупатель выбирает "холидейный"! Хотя, в принципе, можно дотопать до "Гавнита" на Валентины Никитиной, если не ошибаюсь.
Да, если рядом будет "Холидейный" и "Гавнит", то пойду в "Холидейный"! А покупателей там много, уж поверьте! А в "Гавните"-то точно что не возьми - всё натурпродукт!
Здрасьте, никакой разницы! В "Гавните" оч. много товара из Краснодарского края, так как они сами оттуда и лобируют интересы своего региона. (такая же песня, например, и в "Глинии" - они лоббируют интересы Курской области). И вообще "Гавнит" - он и есть гавнит! В "Холидейном" как-то поцевильнее!

«   < 6 7 8 9 10 11 12 > 

В десяти калужских школах объявлен карантин

11.02.2019 19 17:19 3 8062

В десяти калужских школах объявлен карантин

В 24-х классах 10-ти средних школ Калуги - № 8, 11, 19, 21, 24, 25, 29, 33, 46, 48 - введен карантин. Такое решение приняло руководство школ из-за большого числа отсутствующих. По данным Управления Роспотребнадзора, в городе и области отмечается сезонный подъем заболеваемости ОРВИ.

Рубрика: Я - репортер

Калужская область - магнит для инвестора - интересно-интересно!

24.12.2018 18 14:40 0 4862

Жаль комментарии закрыты.
А АДА как буд-то "сидел" - пруха у него была!

Рубрика: Корзина

Уборка города.02.12.2018

02.12.2018 18 16:49 12 12049

Проснулся утро, выглянул в окно - красота, снег нападал! почистил дорожки вокруг дома, все въезды/выезды и поехал в город. А тут на дорогах конь не валялся, а времени было первый час.... Домой возвращался в пятом - та же картина: Маяковка не чищена! Ни Моторная, ни Заводская, ни Хрустальная...
Зашел на сайт Гор.управы: написано всю ночь снег на улицах города убирали 77 единиц техники!
Звоню в Гор.управу: Вы говорите, что улицы убирают 77 машин, где они?!
В ответ: Я ничего Вам ...

Рубрика: Я - репортер


01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
21 янв 2015 15:52
-3
Мат.