Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Кукуруза

Общий рейтинг:  21 
Статус: 
Немцы косят кукурузу, кохоне шлёпают по пузу!
Комментатор:
Комментариев: 345
Оценка: +804
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
Виталий Кукурузкин
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 7 8 9 10 11 12
Охотники, а скажите пожалуйста, на вас нападала когда-нибудь стая собак? Нет? То-то же! На меня нападала и я знаю, что это такое! А ещё кавказец одного придурка, который не смог его удержать, упал и собака тащила хозяна НА ПОВОДКЕ! Собаколюбивцы креновы! Завели животину вот и любуйтесь дома! А то только и слышишь: Не бойтесь, она не кусается! Ага! Тут у человека-то не знаешь, что на уме, не говоря уже про собаку!
Не преступление, а бизнес!
Откуда такие познания - какой магазин находится на арендуемой площади а какой на собственной, провидец вы наш дорогой?
Стройнее будут граждане!
Тут уже где-то истерили по поводу гнилой картошки!
а с ксеноном колхозным уже боролись, тока выхлопа от этой борьбы нет, потому как законодательная власть что-то делает, а вот исполнительная... А вааще надо жестче - попался с колхозным ксеноном - лишения прав года на два, ни одного не будет!
Да-да-да! А ещё по городу есть куча Хлебокомбинатовских палаток и магазинов - там там вааще хлеб должен продаваться по себестоимости? Идея любого предприятия - получение прибыли! Не нравится "Холидейный" - стойте в очереди в "Гавните", а я без очереди куплю в "Холидейном" - за удобство надо платить! Это рынок, он и отрегулирует!
Я вам рассказал, как работают розничные точки и про ценообразование в зависимости от категории магазина! А ещё в каждом магазине есть социально значимые продукты, на которые наценка не более 10%. Если присмотреться, то не удивлюсь, что есть там какой-то другой хлеб. Вы ещё посмотрите цены в магазинах "Звёздный" или "Спутник"!
Давно и я думал всем уже известно, что магазины сети «Блабнит», как Вы изволили выразиться, так называемые магазины-дискаунтеры. Дискаунтер — это магазин с узким ассортиментом и минимальным набором услуг для покупателей, с достаточно низкими ценами. Управление таким магазином направлено на снижение издержек за счёт минималистского исполнения торгового зала, упрощённой выкладки товаров, снижения количества работающего персонала, ограничения ассортимента, который должен продаваться достаточно большими партиями за счёт низких цен. Как говорится: Учите матчасть!
Про манеру вождения была тема про бардак на улицах Калуги. А слепят... Какой выход? Что, запретить эти авто? А вообще-то я согласен с товарищами, что дело в регулировке. А где стоят фары - да хоть на крыше! Я помню те времена, когда инспектор тогда еще ГАИ становился впереди машины и смотрел куда светят фары. Если на колени, то все нормально, а если выше или ниже, то надо регулировать! У меня на авто фары низко, но если их задрать вверх, то будут всех слепить. Так и на этих автобусах - оьрегулируй и все будет нормально! Признайтесь кто и когда вообще регулировал свет фар своего автомобиля?
Конечно это проблема - место кондуктора! Больше проблем-то в жизни нет!
А как вы хотели?! Все на халявку проскочить?
Да ладно, занятой Вы такой! Раньше мои родители капали огород на 1 мая (и сейчасу всех выходные) и сажали картошку на 09 мая (и сейчас выходные). И еще скажу: кто хочет тот ищет способ, а кто не хочет тот ищет причину!
Точно! Он же перед Новом Годом решил остаться, видя что в стране кризис! Теперь точно у нас всё бу хорошо!
На моей памяти был случай, когда мужичок решил жену попугать: типа если уйдешь от меня, то мне не жить и глотнул уксуса. Правда предварительно оч. сильно разбавил водой, но в самый отв. момент перепутал бутылки и выпил неразбавленного. Это я к чему - история с питьем уксуса повторяется время от времени. И частенько самоубивцы. В этой же ситуации вааще ничего не понятно.

«   < 7 8 9 10 11 12

В десяти калужских школах объявлен карантин

11.02.2019 19 17:19 3 8065

В десяти калужских школах объявлен карантин

В 24-х классах 10-ти средних школ Калуги - № 8, 11, 19, 21, 24, 25, 29, 33, 46, 48 - введен карантин. Такое решение приняло руководство школ из-за большого числа отсутствующих. По данным Управления Роспотребнадзора, в городе и области отмечается сезонный подъем заболеваемости ОРВИ.

Рубрика: Я - репортер

Калужская область - магнит для инвестора - интересно-интересно!

24.12.2018 18 14:40 0 4863

Жаль комментарии закрыты.
А АДА как буд-то "сидел" - пруха у него была!

Рубрика: Корзина

Уборка города.02.12.2018

02.12.2018 18 16:49 12 12051

Проснулся утро, выглянул в окно - красота, снег нападал! почистил дорожки вокруг дома, все въезды/выезды и поехал в город. А тут на дорогах конь не валялся, а времени было первый час.... Домой возвращался в пятом - та же картина: Маяковка не чищена! Ни Моторная, ни Заводская, ни Хрустальная...
Зашел на сайт Гор.управы: написано всю ночь снег на улицах города убирали 77 единиц техники!
Звоню в Гор.управу: Вы говорите, что улицы убирают 77 машин, где они?!
В ответ: Я ничего Вам ...

Рубрика: Я - репортер


01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
21 янв 2015 15:52
-3
Мат.