Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Ушастик ЧБ1

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1335
Оценка: +4757
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.89
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Единая Россия небось
Ви фсё врёти: в КГУ построена свободная инновационная среда. ВУЗ - градообразуещее предпритие. Образование КГУ - лучшеев ЦФО, а по оснащению и в России...
Дал обещания избирателем - выбрали городским главой -поманили должностью - сбежал в зам. губернатора, дал обещания избирателем - выбрали депутатом законодательного собрания -поманили должностью - сбежал в Думу. Казалось бы причём здесь предательство
Наркоманы шоле?
Какая разница в этом случае какова марка автомобиля? Какая разница в этом случае каков пол водителя? Принципиально для происшествия? Ладно, хорошо хоть не написали как обычно "мерседес сбил" и "автоледи"
Путину между тем 64. Что скажет Горбатин?
А толку? В 90е таблички на всех остановках висели - как тогда расписание не соблюдалось, так и сейчас не соблюдается. Хоть золотые, хоть насквозь электронные таблички вешай. Такая же имитация бурной деятельности, как проверка строящихся объектов первыми лицами города и области
Молодец Онотоле - проверял стройку раз пять, а теперь я не я и хата не моя. \вот она истинная цена всех этих инспекций и проверок на камеру. Не удивлен
Напомните мне, плз, сколько раз эту стройку проверяли господа губернатор, его замы, министры, городской голова и целый глава городского самоуправления?
Причины реализации проекта ясны, как божий день: дать детям поработать с профессионалами. Не ясно почему чиновники бояться озвучить очевидный факт длительного отрицательного отбора в современной школе и его плачевный результат. Не ясно, почему из всех критериев отбора министр выделил свободное владение иностранным языком. Для инжинера или физика в профессиональной сфере достаточно читать и понимать, свободно владеть не надо. Последняя ремарка лежит естественно в области сомнений в профессиональных компетенциях текущего министра образования, как руководителя  вобласти образования
Прочитал статью - ощутил божествление. Аффтар пиши исчо
Казалось бы причём здечь понятия "некомпетентность" и "коррупция"
Второй год никаких проблем. Что я делаю не так?
Оксана, 1) Губернсккий скорее лесопарк и удалён от всего города. Что Бор не привели в пример. Мы там тоже бегаем. 2) В городских парках а) покрытие б) освещение зимой и осенью отсутствует в) люди - вы бы хотели, чтобы Вашего ребёнка сбил бегун? Для неторпливых пробежек девочками по 800 м за раз может и подойдёт. Для тренировки - нет. Скольео кругов надо сделать в ЦПКиО, чтобы пробежать 10 км? А что про велодорожки и бассейны ничего не написали?
«кто-то на велосипеде поехал, кто-то в парк побежал, кто-то плавает»
В Калуге нет ни одного парка, пригодного для пробежки. В Калуге нет ни одной велодорожки. В Калуге на 350000 всего 5 бассейнов и ни одного 50 м. Артамонов у власти с 1996 года.
Оснащённость - это, канеш, хорошо... Работать только там некому... Посокращали.. Да и з/п нищенская...
"до белых мух..." фейспалм.жпг
меня каждый раз смущает, когда Аникеев - региональный министр- отчитывается за федеральные ВУЗы, отношения к котором не имеет. Лучше бы школами и садами занимался - они в региональном ведении.
Каждый суслик у нас не только агроном, но и педагог... Что касается Зеленова, то стыдно выносить на общий суд своё якобы экспертное мнение не разобравшись досконально в вопросе: какие цели у учителя? Какова программа обучения в данной школе и данном классе? Какая успехи в учёбе  у данного школьника? Нормальный эксперт отказался бы комментировать чужие работы заочно. Даже своим друзьям, а тем более выносить на публику. Элментарная профессиональная этика. В очередной раз показал свою депутатскую беспардонность и жажду до дешёвой популярности.
В очередной раз убеждаюсь, что граждане чиновники живут в своей отдельной реальности и очень удивляются, когда видят нашу...
По мнению детских омбудсменов, отставка Астахова может иметь негативные последствия в том числе и для них: местные власти могут использовать её как руководство к действию «по ликвидации института уполномоченных по правам ребёнка и срыву серьёзных инициатив по развитию современных организационно-правовых механизмов и методик охраны детства».
Гы
- Люди про нас пишут гадости. Что делать? - А давайте перестанем давать повод для такой писанины - Ну нафиг, лучше буде мписать гадости в ответ!
Ясен-прекрасен не пошёл: единственный въезд по односторонней улице на которую можно попасть из "стояка" на Кирова или из "стояка" на Дзержинского. Какой дурак поедет стоять в пробке, чтобы заехать на парковку?
Каждый новый городской голова должен пообещать преобразить сквер Волкова и оплатить проект реконструкции...
Будет такая же бессмысленная шляпа, как и дежурный по городу.
Сколько говорите денег за последние пять лет потратили на так называемое "патриотическое воспитание"? Результат "патриотического воспитания" на лицо
Праймериз "Единеой России"?
То есть ты отрицаешь победу антигитлеровской коалиции во второй мировой войне?
Вы просомтрели миниатюры "Классический слив калужкого краеведа"
Я понимаю, что краеведение головного мозга вступило в терминальную стадию, однако какое отношени наличие или отсутсвие флажков в США имеет к моему вопросу? Американцы не воевали? Американцы не побеждали?

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Пропал сайт так называемого "Электронного правительства Калужской области" (Правительство online)

29.03.2015 15 22:28 21 3595

Пропал сайт так называемого "Электронного правительства Калужской области" (Правительство online), который находился по скромному адресу артамоновгубернатор.рф. Сайт был с помпой представлен губернатором на самом верху в 2012 году. На сайте можно было напрямую писать обращения нашим чиновникам всех уровней. Почему недоступен? Надоели обращения? Нет денег на хостинг? Происки врагов?

Рубрика: Я - репортер

Автобусы и маршрутки "К3ТА" на тертьем троллейбусном маршруте

29.03.2015 15 15:41 22 5320

Неоднократно слышал от наших властей (в том числе читал на страницах КП) о том, что третий троллейбусный маршрут якобы является полностью муниципальным. То есть там нет никаких ПАЗиков и маршруток, а есть только троллейбусы и комфортабельные НЕФазы. Однако каждый день наблюдаю на маршруте "газели" ("форды", "рено" и тд), а также ПАЗики с надписью "К3ТА". В надписи второй знак не буква "З", а цифра "3" (три). Вопрос к ГИБДД, властям и журналистам ...

Рубрика: Поругать

Третью неделю не работает светофор на площади Маяковского

25.03.2015 15 09:39 11 2890

Третью неделю не работает светофор на площади Маяковского. Движение сильно затруднено. Баранов, сколько будет продолжаться Ваше бездействие?

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.