Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Ушастик ЧБ1

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1335
Оценка: +4757
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.89
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 40 41 42 43 44 45
Сливщийся, ты ничего не путаешь? Я не прокуратура, чтобы обвинения выдвигать и иметь под этим основания. Я человека за язык не тянул: он сам сказал, что участвовал в вооружённом конфликте на территории другого государства. Долг каждого гражданина нашей страны в таком случае защитить себя и своих детей от возможно убийцы. Органы проверят: нет оснований - отпустят.
Слив защитан
Ну давай, дорогой, выскажись от лица нашей великой страны за её позицию. Рассей мою тьму.
Про официальное отношение РФ к этой войне разумнее интересоваться не у меня, а у официальных представителей РФ
Вот пусть органы и выяснят где воевал, как воевал, нет ли оружия у человека, гранату с собой не привёз? На каком основании пересекал границу? Приходит человек и утверждает, что убивал других людей. Стоит проверить, я щитаю. Может пора товарища к коллегам Лившица отправить? Вот по моему "Юрий, 42 года, украинец из Кременчуга" - это боевик.
За свой текст. Может стоило бы не сюда писать, а в органы, что дескать знаком с боевиком с Украины?
Вымогательство если чо уголовное преступление (ст. 163 УК РФ). Готова ли Оксана Колосова ответить за слова о вымогательстве в заголовке? Не берёт ли на себя корреспондент функции следствия и суда?
Странно, что нет подписи корреспондента под интервью. Фейк? Испугался? Стыдно?
Вспоминается Костыль, которого предлагали распять на этих страницах и в ФБ, а потом выяснилось, что он не причём... Ничему не научила та история?
Аха-ха, Оксана, что Вы делаете? Аха-ха, прекратите! Если приводить цитату полностью "...выясняем долю вины педагога в случившемся: исходила инициатива сбора денег от неё или от родительского комитета. Учителя накажем. Факт вопиющий." Врёт ли папа, что он спросил у учителя и как точно он передал слова педагога мы можем узнать лишь услышав вторую версию со стороны педагога. Это будет объективно. А пока это только речь мужа вашей подруги. Он присягу не давал, вполне может приврать
Процитированы со слов папы ребёнка. Комментарий директора: "Проводим проверку, но учитель будет наказана" - логика, такая логика. Результата проверки нет, а наказание уже впаял. Молодец.
Метка - объективная реальность, интерпретация событий с меткой в виду отсутствия комментариев учителя и с учётом изложенных мной фактов вызывает сомнение
Жду с нетерпением продолжения в серии репортажей: из ИГИЛа кого-нибудь, из Хезболы, вон в дагестанах с чечнями ещё не всех переловили - тоже интервью дадут с удовольствием.
С учётом того, что "героиня" статьи бывшая калужская журналистка и текущая подруга Оксаны Колосовой, то статью безусловно стоит отнести к чрезвычайно объективным материалам.

«   < 40 41 42 43 44 45

Пропал сайт так называемого "Электронного правительства Калужской области" (Правительство online)

29.03.2015 15 22:28 21 3595

Пропал сайт так называемого "Электронного правительства Калужской области" (Правительство online), который находился по скромному адресу артамоновгубернатор.рф. Сайт был с помпой представлен губернатором на самом верху в 2012 году. На сайте можно было напрямую писать обращения нашим чиновникам всех уровней. Почему недоступен? Надоели обращения? Нет денег на хостинг? Происки врагов?

Рубрика: Я - репортер

Автобусы и маршрутки "К3ТА" на тертьем троллейбусном маршруте

29.03.2015 15 15:41 22 5320

Неоднократно слышал от наших властей (в том числе читал на страницах КП) о том, что третий троллейбусный маршрут якобы является полностью муниципальным. То есть там нет никаких ПАЗиков и маршруток, а есть только троллейбусы и комфортабельные НЕФазы. Однако каждый день наблюдаю на маршруте "газели" ("форды", "рено" и тд), а также ПАЗики с надписью "К3ТА". В надписи второй знак не буква "З", а цифра "3" (три). Вопрос к ГИБДД, властям и журналистам ...

Рубрика: Поругать

Третью неделю не работает светофор на площади Маяковского

25.03.2015 15 09:39 11 2890

Третью неделю не работает светофор на площади Маяковского. Движение сильно затруднено. Баранов, сколько будет продолжаться Ваше бездействие?

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.