Данный ресурс может содержать материалы 18+

Apodkopaev

Общий рейтинг:  56 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1055
Оценка: +2408
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
Александр
Пол: М
День рождения: 1985-11-16
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > 
дык здоровый жеж я, чего и вам желаю) так кто ж меня не пустит просто поглазеть и послушать? ясное дело, что никто, другое дело что у самого не получается..
Калуга – город? :-D
Блин, незадача...11-го в 6 сваливаю из клг, так бы обязательно сходил.. :-(
Хмм, интересно эти данные по инету передаются или напрямую по гсм/3г каналам, как оповещение от оператора?
именно что повеселились. им было смешно, мне не очень-но я то тут при чем, меня там не было, новость про байкеров. у каждого свой способ веселья-пускай колят обаму, путина, артамонова-у каждого свой взгляд на жизнь. Мне вот совершенно пофиг что ультрас украинские поют веселую песенку про ла-ла-ла-ла, другие скачут на площади-каждый сам выбирает способ веселиться :-)
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: занудство и предсказуемость некоторых Калужан иногда просто изумляет. ждал такого коммента :-)
Так ультрас они веселятся так, ничего в этом плохого не вижу :-) ну и байкеры нашенские тоже я думаю не без иронии подошли к конкурсу с "закалыванием" Обамы. Шутка-мишутка такая :-)
уподобились украинским ультрас
а что не так с украинскими ультрас?
....Типичный пример некий dobrowoletz. Реально больной ублюдок, называющий себя национал-либералом. Тоже с каким-то дурацким крокодилом в журнале. Поклонник Буковского (!) Девиз журнала: Россия должна сдохнуть, чтобы русские жили. Цитата из журнала: Сегодня, 33 года назад, издохла самая омерзительная тварь, порожденная советским строем - Жуков. И пока этой мрази стоит памятник на центральной площади Москвы - я буду презирать тот народ, который его терпит. Народ, чествующий собственных убийц - не достоин иного чувства, кроме презрения....// навальный ПРОЦИТИРОВАЛ это. А некоторые тут ведутся как лохи на вброс. ищите первоисточник, всегда. http://navalny.livejournal.com/143387.html (в РФ можно открыть через анонимайзер).
Тут целая куча Полесовых)))) у меня постоянно такое ощущение)) шпал пропитанных нету! а трамвай пускать пытаются! надо на таких Полесовых дворника напустить :-D
Телочка в форме норм :-)
И по-вашему, если сельская местность, то переходами пользоваться не надо?
я ответил на это. а Таруса все таки да, город.
глаза и уши пешеходам никто не отменял. в некоторых селах деревнях единственное тс которое можно встретить-лошадь, а пешеходного перехода можно не встретить вообще.
имхо, если проезжает 5 машин в час, не обязательно.
узнаю Колушских ханжей! не нравится-не смотрите, насильно никто не заставляет. такие скромняги все, прям сердце защемило... :facepalm: напоминаете бабок у подъезда :facepalm:
Это даже не новость-так, вброс какой то дешевый. Почитайте Потупчик, чтоли...она научит делать вбросы грамотнее :-)
1 вопрос-нет, не одобряю, но если и выезжаешь-то выезжай нормально, не создавая опасности. за фактом нарушения пусть смотрит гибдд. 2 вопрос-нет, не пересекаю никогда.
Мне от поступка человека, который пересекает сплошную, при условии что он не создает опасности для окружающих-не горячо ни холодно. я ж и пишу-гибдд таким в помощь, пусть такими товарищами занимаются уполномоченные органы. а шаху упомянул что как раз таки могут быть последствия для окружающих-двигло может не вытянуть для завершения обгона. было бы что помощнее, не было бы экстрима.
глупо это. ну нарушай ты себе правила на здоровье, пересекай сплошную-гибдд тебе в помощь. но вот так оголтело на встречку на шахе вылезать когда не видно ни фига, есть там встречка или нет-это просто не допустимо. :facepalm:
20 декабря пропал. 20 мая СК опубликовал. ищи-свищи теперь.
Сегодня не подаю, к сожалению...обращайтесь в другой день! обязательно помогу!
Всегда рад помочь! :-)
я бы даже сказал-крайне интересно! И Вам советую)
Это вчерашний день. я слышал-уже вырыли!
Со мной и не стоит это обсуждать-слушать даже не стану! Только специалист поможет!
Вертолеты слишком долго. Будет аэроэкспресс. Вам даже вагон выделят специальный-там будет играть успокаивающая музыка, а на стенах будут висеть плакаты с видами аэропорта и взлетающими самолетами. ну и фото Путина с Артамоновым, естественно.
да не переживайте Вы так! Главное спокойствие! а то может и спите плохо, думаете-а вдруг заработает аэропорт, чертяка этакий! Внесен/не внесен-не знаю. но то что приаэропортовая территория еще в процессе стройки-это точно.
ой, а где это я про личностные проблемы? толстовато как то)
так фактов то и нет никаких покамест. Аэропорт еще не работает. Из фактов есть только то-что это строящийся объект. вот откроется-тогда и будут факты.

«   < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > 

Рейс в Симферополь

18.04.2016 16 08:51 35 9690

На сайтах онлайн-бронирования появились в продаже билеты в Симферополь. Цена от 5500 (для сравнения, из Мск 08.06. билет стоит 4750), выполняется а/к Саратовские Авиалинии на Як-42. Рейсы с 08.06. по средам. По идее до конца лета. Допускаю, что Ямал также будет летать, но по ним инфы нет. http://booking.saratovairlines.ru/oxygen/ заказать можно тут, если рейсы не отменят вдруг)))

Рубрика: Я - репортер

Аэропорт

21.10.2015 15 09:01 4 3105

Авиакомпания "Комиавиатранс" получила допуск на выполнение регулярных рейсов Калуга-Баку (Азербайджан). Авиакомпания "Уральские авиалинии" получила допуск на выполнение регулярных рейсов Калуга-Алма-Ата, Калуга-Астана (все-Казахстан), Калуга-Ош, Калуга-Бишкек (все-Киргизия), Калуга-Душанбе, Калуга-Худжанд, Калуга-Куляб (все-Таджикистан), Калуга-Наманган, Калуга-Ташкент (Все-Узбекистан).
Протокол вчера опубликован на сайте Росавиации. http://favt.ru/novosti-aktualnaja-informacija/?id=1978

Рубрика: Я - репортер

Аэропорт-новые рейсы.

14.10.2015 15 08:35 19 4372

На сайте аэропорта Калуга обновилось расписание, в котором значатся 2 новых рейса-Краснодар и Минеральные Воды (с конца октября). Также вернется рейс в Сочи.

Рубрика: Я - репортер

Киевская трасса в сторону Брянска.

19.08.2015 15 08:58 9 5441

Дамы и господа, интересует мнение очевидцев. Кто то ездил по Киевской трассе в сторону Брянска недавно? как она, ремонты мостов/дорог/эстакад все закончены или еще продолжаются? (последний раз до Брянска гонял в мае). Есть ли смысл ехать в объезд через козельск-ульяново-хвастовичи (с учетом того что когда на М3 нет ремонта по ней явно быстрее получается)?

Рубрика: Вопрос-ответ

Полеты в СПБ из Калуги существенно подешевели!

19.06.2015 15 11:51 20 3511

На сайте Росавиации появился актуализированный список субсидируемых маршрутов. Калуга с рейсом на СПБ в этом списке. Текущий маршрут до Санкт-Петербурга продлен на осенне-зимнюю навигацию до 31.12.2015. Билеты на СПБ с июля месяца если верить авиасэйлс и яндексавиабилеты будут стоить от 2685 рублей! что в принципе, на мой взгляд, совершенно конкурентоспособная цена! http://favt.ru/favt_new/?q=novosti/aktualnaja_informacija/aktualnaja_informacija/4909

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.