Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Apodkopaev

Общий рейтинг:  56 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1055
Оценка: +2408
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
Александр
Пол: М
День рождения: 1985-11-16
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Евгений действует по букве закона, какие претензии к нему? Пусть город меняет данный закон (или если это фед закон-пусть на фед уровне принимают изменения) и тогда не будет проблем. Яков ведь сам депутат и прекрасно понимает, что может быть с чиновником, который "закрыл глаза" на древний документ. Если закон менять не хотят-пусть город самостоятельно выкупит данные участки и строит что душе угодно.
Киевская ветка под мостом не проходит, Калуга-1 стоит на Сызрано-Вяземской ветке. Киевская на Тихоновой пустыни начинается.
Хороший обзор. Не люблю Кумицкого, хорошо знаю телёнка и сцену с самкой (в книге она не лишняя), но посмотреть спектакль хочется, жаль билеты сложно купить.
А что граждане и гражданки так недовольны, судя по ленте настроения? Средства индивидуальной мобильности удобная штука. Ну а то что дура/к может быть за рулём самоката, так их везде хватает.
Не знал, что так легко можно отжать собственность...
Никто пока ничего не отжал, это обеспечительные меры. Процедура отжатия конечно возможна в будущем, но она не просто с точки зрения бюрократии.
Там люди неплохо устроились - требовать они могут, но сами ни за что не отвечают.
У горуправы есть универсальный ответ-"всё будет сделано при наличии достаточного финансирования". Мне они так отвечают почти на любой запрос)
Интересно, а как эта улица прилегает к Синим мостам? Там всегда была ужасная дорога и реконструкция не при чём. Разгильдяйство обычное
Шампанское можно найти и подешевле, чем 10 000. Во французском магазине на Северном стоит Mumm за 3500. Не пробовал, но говорят очень даже ничего. А еще шампанское можно заменить креманом. Регион производства не Шампань, но технология аналогичная-можно за 1000 приобрести (+/-).
Я не оспариваю решения суда. Но. Почти все, кто пошёл против режима, получают свой "режим". Не раскачивайте лодку нашу крысу уже тошнит.
Вероятно, из-за неё мужчину и занесло.
Резина тут не при чём, всегда "молодец" хозяин авто, резина хозяина и время года не выбирает)))
Зная, что потом бывает с комментаторами данной темы просто пожелаю всем всего хорошего! *PARDON* Напомню, тем кто забыл: https://www.kommersant.ru/doc/4574863
А что касается безалаберного отношения персонала аэропорта к оповещению пассажиров-увы, это никакими реконструкциями не решить, если только установить табло и громкую связь...
При посадке самолёта в сложных метеоусловиях нужно соблюсти не менее 3 минимумов-квалификацию пилота, возможности самолёта и классификацию собственно аэропорта и ВВП. И если хоть 1 минимум не прокатывает по погоде-самолёт садиться не будет. Наш аэропорт и его светосигнальное оборудование не соответствует 1 категории (это собственно и не секрет) и в плохих метеоусловиях к сожалению такие ситуации повторяются. Ждём реконструкцию ВПП и светосигнального оборудования, надеюсь эти проблемы останутся в прошлом.
я летел этим рейсом из Калуги В Мин.воды.
ситуация для нашего порта классическая, увы. Но Вам еще повезло что Вы улетели, Азимут смилостивился и не полетел сразу в МинВоды из Внуково, а залетел таки в Калугу. В прошлом году была аналогичная ситуация с рейсом Калининград-Калуга-Ростов. Пытался улететь в Ростов, самолёт вовремя не прилетел-никаких объявлений, никакого табло, никаких оповещений. Благо на дворе 21 век и все перемещения самолета наблюдал онлайн через фр24. Потом так же вышел товарищ, буднично сказал что рейса в ростов не будет и всем пора домой. Деньги за билет вернули (только по заявлению!) через пару дней.
На первой фотке девушка победила ребёнка 8-) я без претензий к героине, если что)
Почему этому студенту на вид лет 50?
трейл бежит, это не легко ведь)
А вчера писали про это же дтп с этими же фото что вылетел в кювет автомобиль Jeep :-D
Похоже запчасти кончились. А как-же импортозамещение?...
Ну про зч это врядли, догадки онли (ссж от азимута летают без проблем). Скорее всего сложности с получением разрешения от авиавластей Армении (с азимутом подобное недавно было).
Можно даже не говорить о том, что еще не сделано. Того, что сделано и так хватает чтобы понять что это полный провал. Городская управа мне ответила в духе "всё великолепно"-но сколько людей гуляет по великолепной набережной? 1,5 землекопа. На результат горуправе пофигу
О, эти великолепные променады через Березуйский овраг, как я люблю там прогуливаться, правда народу многовато, тесно. Но это показывает что связь великолепной набережной Оки с центром города работает на всю катушку. Слава городскому лидеру!
У Месси такие ноги чёрные, как будто на коленях по грязи ползал)
Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа. (с)
Очень интересно, давно ли у нас появились сверхзвуковые самолёты в гражданской авиации? Ту-144 давно уже металлолом, а других не было. Забавно выглядит
Росавиация также подтвердила пролёт сверхзвуковых самолётов над нашим регионом
. Росавиация-занимается исключительно гражданской авиацией. Все сверхзвуковые самолёты в РФ в ведении Минобороны.
Насчёт денег нормально-медаль, организация и прочее. Из минусов-затянули старт, бежать даже 5 км было очень жарко. Считаю, маршрут должен хоть немного проходить по тени. Туалетов на финише не было, а те что были на набережной-синяя жуть. Проход от музея до набережной по щебёнке-просто жесть, почему там нет асфальта? На старте не было воды, очень плохо. Из плюсов-хорошие волонтёры, бананы, губки и вода. Медаль прекрасная, жаль никто не сказал про гравировку.
Я считаю лучше никого не приглашать,чем такие группы...
Чем эта группа плоха? Пожалуйста, ответ по существу прошу.
Наверное из такого, где этот "Ундервуд" плавает. Причём сверху, потому как утонуть не может. По определению.
вы слышали их песни? Или?...
Ундервуд ок. Краски еще поют? Удивительно, я думал они остались на подростковых дискотеках нулевых.
"выговор" я так понял не в буквальном смысле ( с занесением в трудовую), а просто на словах. ну ну.
По словам начальника управления экономики и имущественных отношений Владимира ВАСИНА, в этот день должны заработать все три точки питания.
Так их же 4, разве нет?
В сквере Волкова тоже сладко пели. А кортов как не было, так и нет! И на золотых аллеях руины. Обещать можно все, что угодно и много. Всё равно потом никто не спросит. А если спросят, то "ищем инвестора". И на этом все.
Обещали в Сквере Волкова теннисные корты и баскетбольную площадку. Ни того, ни другого нет. Кто обещал уже не помню-знаю лишь то, что опять соврамши(

 1 2 3 4 5 6 >  »

Рейс в Симферополь

18.04.2016 16 08:51 35 9669

На сайтах онлайн-бронирования появились в продаже билеты в Симферополь. Цена от 5500 (для сравнения, из Мск 08.06. билет стоит 4750), выполняется а/к Саратовские Авиалинии на Як-42. Рейсы с 08.06. по средам. По идее до конца лета. Допускаю, что Ямал также будет летать, но по ним инфы нет. http://booking.saratovairlines.ru/oxygen/ заказать можно тут, если рейсы не отменят вдруг)))

Рубрика: Я - репортер

Аэропорт

21.10.2015 15 09:01 4 3098

Авиакомпания "Комиавиатранс" получила допуск на выполнение регулярных рейсов Калуга-Баку (Азербайджан). Авиакомпания "Уральские авиалинии" получила допуск на выполнение регулярных рейсов Калуга-Алма-Ата, Калуга-Астана (все-Казахстан), Калуга-Ош, Калуга-Бишкек (все-Киргизия), Калуга-Душанбе, Калуга-Худжанд, Калуга-Куляб (все-Таджикистан), Калуга-Наманган, Калуга-Ташкент (Все-Узбекистан).
Протокол вчера опубликован на сайте Росавиации. http://favt.ru/novosti-aktualnaja-informacija/?id=1978

Рубрика: Я - репортер

Аэропорт-новые рейсы.

14.10.2015 15 08:35 19 4367

На сайте аэропорта Калуга обновилось расписание, в котором значатся 2 новых рейса-Краснодар и Минеральные Воды (с конца октября). Также вернется рейс в Сочи.

Рубрика: Я - репортер

Киевская трасса в сторону Брянска.

19.08.2015 15 08:58 9 5432

Дамы и господа, интересует мнение очевидцев. Кто то ездил по Киевской трассе в сторону Брянска недавно? как она, ремонты мостов/дорог/эстакад все закончены или еще продолжаются? (последний раз до Брянска гонял в мае). Есть ли смысл ехать в объезд через козельск-ульяново-хвастовичи (с учетом того что когда на М3 нет ремонта по ней явно быстрее получается)?

Рубрика: Вопрос-ответ

Полеты в СПБ из Калуги существенно подешевели!

19.06.2015 15 11:51 20 3505

На сайте Росавиации появился актуализированный список субсидируемых маршрутов. Калуга с рейсом на СПБ в этом списке. Текущий маршрут до Санкт-Петербурга продлен на осенне-зимнюю навигацию до 31.12.2015. Билеты на СПБ с июля месяца если верить авиасэйлс и яндексавиабилеты будут стоить от 2685 рублей! что в принципе, на мой взгляд, совершенно конкурентоспособная цена! http://favt.ru/favt_new/?q=novosti/aktualnaja_informacija/aktualnaja_informacija/4909

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.