Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Apodkopaev

Общий рейтинг:  56 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1055
Оценка: +2408
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
Александр
Пол: М
День рождения: 1985-11-16
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Интересно было бы посмотреть вживую. Жаль, не в этот раз.
Володя на свэге вышел. Красиво)
Эх, было бы здорово если бы убрали ПАЗы вместе с их водителями, гонками друг с другом и клипами русского шансона, которые они смотрят на планшете пока везут пассажиров.
Все правильно. Вся техника еще ночью уехала чистить платную киевку и следом Москву.
Справедливости ради на платке хватает своей техники (автодоровской), база в районе Детчино.
На самом деле это не вандал. Просто человек впервые увидел что то интересное и решил узнать что это. А единственный известный способ проверить для него - тактильный, как для простейших приматов.
Если бы не КП40, то и знать бы никто не знал про какой-то Distemper
Ах как это мило-выдавать свое мнение и свои знания за мнения всех :-)
На кубке мира хоть во вторую попытку бы попадал, было бы круто. Кубок Европы это все же не тот уровень.
Поступают по принципу МЧСных смс-мы вас предупредили, а если что-то пойдет не так-вы сами и виноваты.
почитал их тексты. Ничего крамольного, но и значимого ничего тоже нет. Обычная группка, но пиар ей сделали не детский )))
им уже не нужен пиар, все кто хотел-давно их знают, поверьте :-) поют и пляшут уже 31 год.
Каждый год не вышло в Калуге выступать, побыл на 2 концертах, весело, еще могут зажечь нормально. Может и хорошо что не будут выступать-ну ДК КТЗ сооовсем не форматное место для зрителей-никакого слэма там не устроишь *DANCE*
Уныло. Но окрестная алкота будет в восторге.
я хоть и не местная алкота, но в целом сквер мне нравится. Свежо. А люстра сия на любителя, но в концепции сквера-норм.
включишь телевизор "Все пропало! Температура опускается до нуля! Кто не поменяет колеса, в случае аварии не получит место в раю!" По радио:"Срочно в шиномонтаж! Особенно в шиномонтаж по адресу.....!" В интернете советы "экспертов" "Если вы лох и не успели сменить шины, то оставайтесь дома и не вздумайте подходить к машине ближе, чем на 100 метров!" Тьфу,и ведь влияет это только не тех, кто и так меняет колеса. А для всадников без головы хоть большой крутящий момент, хоть совсем без момента - по фигу.
это еще снег не выпал, как выпадет будут советовать сидеть дома даже тем кто сменил резину и вообще безлошадным :-)
Второй день из каждого утюга стращают народ. Удивляюсь, как в СССР без зимней резины жили и все не вымерли? (про то, что зимой не ездили, знаю, но не ездили только частники).
каждую осень одинаковые комменты) вроде уже все писалось не раз. Раньше было банально меньше машин (а Вы еще пишите что частники не особо ездили), у этих машин меньшие скорости. Все таки смысл в смене резины есть, хотя это ни разу не панацея от дтп.
https://www.kp40.ru/news/headline/62315/ Это разве не то же самое? Только  там Приора и Камаз, а тут Лада и Камаз.
А вот то,что у больницы нет соответствующей площадки-плохо!
А меня огорчает что до сих пор кого то нужно везти в Москву чтобы вылечить  :-(
Участок от Бабынино примерно 10 км. перед ним и до Сухиничей вообще требует уже рассмотрения статистики по ДТП, и принятия решения. Какое то там неправильное место. Водители конечно виноваты сами. Всегда. Но события в тех местах не единичные.
На мой взгляд нужно просто продолжать расширение дороги до 4 полос. Для начала хотя-бы до Бабынино.
Любопытно, что до 30.04.2019 г. данная организация была вполне себе московской, адрес в Калуге зарегили только в апреле сего года.
Как обычно. В ДТП 2 автомобиля, в статье 3. И это не предел. Лада, жигули и семерка.
А почему не запретят ездить ЦЕМЕНТОВОЗАМ по узкой, извилистой, давно ими убитой  ул. Советская?
Нужно обход Турынино строить, очевидно.
Вообще в этой ситуации хуже всего что сезон укладки асфальта заканчивается. Уведомление направлено, они откажутся расторгать, дело может дойти до суда. Это все время...
Руководство у подрядчика сплошь коренные липчане. Можно было далеко не ходить и у нас таких подрядчиков найти, проще было бы.
Такое там активное движение по ночам, что разъехаться не смогли?
там и днем то 2 машины в час проезжает. Другое дело что эта дорога очень извилистая, нужно быть крайне аккуратным в поворотах.
Камеры и разметка не отменят того факта что дорога там-безобразная.
Лет 5 назад меня оштрафовали в Брянске за парковку на месте для инвалидов на 3000 рублей (если не ошибаюсь). С тех пор никогда не нарушаю правила парковки, как то научился разбирать знаки)))
при обгоне сбил мопед «Дельта», который поворачивал налево Это результат того, что в ПДД разрешен обгон на перекрестках с второстепенными дорогами.
или водитель мопеда не обозначил никак свой поворот налево.
Предупредили заранее, ремонтить нужно-все по честному :-)
Кстати, смотря на предыдущие празднования, не самый плохой вариант. Слушабельна.
Если ув. Редакция сделает материал о ФК Калуга в общем (с освещением целей, спонсоров, идей), с интервью руководителей и прочими плюшками будет интересно почитать. Я понимаю, что издание не спортивное, но никакие спорт издания (федеральные) не будут этим заниматься.
Ни один безнесмен не будет просто так дарить деньги.
Так Вы же сами себе противоречите. Выше Вы указывали на Краснодар, а тут уже "ни один бизнесмен"...
Ага. Мы поставили цель выйти в ФНЛ. Дайте денег.   Интересно посмотреть на людей, которых такое предложение заинтересует.
И мне интересно. Если Вы не видели этих людей Вы думаете их нет?
У ФВ был договор на несколько лет, который выбили с помощью админресурса, когда завод только зашёл в регион. Договор закончился, никто не озаботился надавить снова.
Так то ФВ пришел на 3 года раньше, чем появился ФК Калуга.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

Рейс в Симферополь

18.04.2016 16 08:51 35 9691

На сайтах онлайн-бронирования появились в продаже билеты в Симферополь. Цена от 5500 (для сравнения, из Мск 08.06. билет стоит 4750), выполняется а/к Саратовские Авиалинии на Як-42. Рейсы с 08.06. по средам. По идее до конца лета. Допускаю, что Ямал также будет летать, но по ним инфы нет. http://booking.saratovairlines.ru/oxygen/ заказать можно тут, если рейсы не отменят вдруг)))

Рубрика: Я - репортер

Аэропорт

21.10.2015 15 09:01 4 3105

Авиакомпания "Комиавиатранс" получила допуск на выполнение регулярных рейсов Калуга-Баку (Азербайджан). Авиакомпания "Уральские авиалинии" получила допуск на выполнение регулярных рейсов Калуга-Алма-Ата, Калуга-Астана (все-Казахстан), Калуга-Ош, Калуга-Бишкек (все-Киргизия), Калуга-Душанбе, Калуга-Худжанд, Калуга-Куляб (все-Таджикистан), Калуга-Наманган, Калуга-Ташкент (Все-Узбекистан).
Протокол вчера опубликован на сайте Росавиации. http://favt.ru/novosti-aktualnaja-informacija/?id=1978

Рубрика: Я - репортер

Аэропорт-новые рейсы.

14.10.2015 15 08:35 19 4372

На сайте аэропорта Калуга обновилось расписание, в котором значатся 2 новых рейса-Краснодар и Минеральные Воды (с конца октября). Также вернется рейс в Сочи.

Рубрика: Я - репортер

Киевская трасса в сторону Брянска.

19.08.2015 15 08:58 9 5441

Дамы и господа, интересует мнение очевидцев. Кто то ездил по Киевской трассе в сторону Брянска недавно? как она, ремонты мостов/дорог/эстакад все закончены или еще продолжаются? (последний раз до Брянска гонял в мае). Есть ли смысл ехать в объезд через козельск-ульяново-хвастовичи (с учетом того что когда на М3 нет ремонта по ней явно быстрее получается)?

Рубрика: Вопрос-ответ

Полеты в СПБ из Калуги существенно подешевели!

19.06.2015 15 11:51 20 3512

На сайте Росавиации появился актуализированный список субсидируемых маршрутов. Калуга с рейсом на СПБ в этом списке. Текущий маршрут до Санкт-Петербурга продлен на осенне-зимнюю навигацию до 31.12.2015. Билеты на СПБ с июля месяца если верить авиасэйлс и яндексавиабилеты будут стоить от 2685 рублей! что в принципе, на мой взгляд, совершенно конкурентоспособная цена! http://favt.ru/favt_new/?q=novosti/aktualnaja_informacija/aktualnaja_informacija/4909

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.