Данный ресурс может содержать материалы 18+

Apodkopaev

Общий рейтинг:  56 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1055
Оценка: +2408
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
Александр
Пол: М
День рождения: 1985-11-16
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Я бы тоже погулял по Кисловодскому парку, по его бесконечным тропам и дорожкам. Эх, красота)
мне интересно. А вот набережная уже всё, отремонтирована? Если да-то очень грустно это всё.
Вот Гришу Пирумова закрыли на полтора годика и музей удалось достроить. А может и Калуге опыт перенять - какого-нибудь коррупционерчика маленького на годик отправить на "отдых". Глядишь, город преобразится!кто конкретно заслуживает на годик на отдых. есть на примете?
я бы весь правящий состав КО и города сменил на членов другой партии или беспартийных. Всё таки с ЕР будущего не вижу.
Опять этот усатый *FACEPALM*
В прошлом году были "нерабочие дни". А это не то же самое, что выходные. Были такие эфемерные квазивыходные. Что сейчас-пока не ясно, почитаем указ.
Вызываю пояснительную бригаду
Насколько я понимаю, раз проект федеральный-ответственные лица сидят в Москве, а не в Калуге. Таким образом можно ругать и условного мэра Тамбова или губернатора Иркутской области.
мне, например, не интересно смотреть всякие чемпионаты, где Россию не хотят видеть, это себя не уважать под экстазный взахлеб Губерниева... а независимым атлетам независимая поддержка
вам не интересно-не смотрите. Болельщикам, которые смотрят другие старты помимо олимпиады не принципиально, что без флага, будут болеть за атлетов. Не вижу в этом проблемы
а кого представлять будет? беларусь? эта олимпиада пройдет без российских болельщиков, т.к. России там не будет...
себя будет представлять. А рос болел не запрещали, что то путаете.
Хорошие дороги-это развитие страны. Вы не задумывались, что дорога как раз не загружена потому, что она в ненормативном состоянии? Больше дорог, хороших и многополосных.
Ледовая арена с медиакубом-топчик. Жду открытия.
Ох и любит Комов всякие буковки и лавочки)
Наглядно показал, сколько стоят слова - 0.
Парк, если его так можно назвать, находится в безобразном состоянии. Интересно, когда был проект парка и закладывался бюджет-кто и чем думал? Или изначально в проекте было указано "сделать как нибудь, и так сойдёт"? Или где оставшиеся на проект деньги? Я понимаю, что ответов скорее всего не дождусь, но я не мог не спросить.
Кто то высокий приедет. Или не очень высокий :-D
Я так и не понял. Лестницы так и останутся в таком виде? Или их переделают?
Ну вот, а говорили знак STOP спасёт ситуацию.
Интересно, какие подарки были на столбе?
Полагаю, что про возраст домов сказано не совсем корректно. Они были построены уже после ВОВ. На одном из домов под крышей даже выложена дата, по-моему, "1953".
некоторые дома точно довоенные. На одном из домов (Чичерина 23) выложена цифра 1934.
Ледовая арена выглядит круто. Если будут соревнования-обязательно схожу.
А р. Угра? Поднималась так, что залила автомобильный мост, не помню, ж/д тоже утонул, или нет...
автомобильный мост залило в 2014 году. Чтобы залить жд мост одного половодья маловато будет, тут всемирный потоп подавай)
Оперативные сроки, с учётом того что есть только концепция. Если успеют к 1 августа-будет хорошо.
С трудом верится что водитель скончался в результате аварии
В вк пишут что он вылетел из кабины прямо под свой автомобиль. Ремни-это очень важно.
Перспективная тема))) вообще на матч по регби я бы сходил, интересно вживую посмотреть.
Ничего, что у меня кроссовер по калее мотыляет только в путь? И это при включённом 4х4 и пониженной.
ого, вы на пониженной всегда катаете? И как она может спасти от "мотыляния"?
Вы в рамках любых программ поликлинику и Губернский парк постройте уже. Доделайте уже хоть что то!
Я так понял Губернский парк для городских властей больше не существует. Во всяком случае на тему этого парка никто не смеет даже думать в СМИ. Областные власти, само собой, также молчат.
В Кировской ЦРБ есть родильное отделение. Или тут на выбор?возможно их отправляли в перинатальный центр в связи с показаниями
лучше бы в Брянск отправили, там совсем рядом, в одной стране живем все же.
по сравнению с бетонкой, которая там еще недавно была - вполне нормальная дорога! то, что там постоянно бьются обгонщики - показывает уровень развития общества, а он все ниже от безнаказанности, устроенной нашими генералами. человеческий фактор...
нормальная дорога летом и зимой в хорошую погоду. Бетонка была уже давно-если не ошибаюсь уже лет 5 ремонту.  Гонщики и на 6 полосах бьются, но я не про них. Помимо гонщиков часто бьются невиновные люди, которые не нарушают ни скорости, ни правил обгона. Вот им то 4 полосы и помогли бы.
Киевка зимой от Калуги в сторону Брянска-это всегда тихий ужас. Там даже если чистят нормально в снегопад ехать очень опасно, дорога как правило идет по небольшой насыпи, продуваемой всеми ветрами и снегами. Сделали 4 полосы до Муромцево-а дальше как быть? Пусть хоть понемногу делают, для начала до Бабынино продлили бы.
и скорее всего большегруз компании R-1
А Руслан-1 и в Мещовском районе что-то строят?

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Рейс в Симферополь

18.04.2016 16 08:51 35 9690

На сайтах онлайн-бронирования появились в продаже билеты в Симферополь. Цена от 5500 (для сравнения, из Мск 08.06. билет стоит 4750), выполняется а/к Саратовские Авиалинии на Як-42. Рейсы с 08.06. по средам. По идее до конца лета. Допускаю, что Ямал также будет летать, но по ним инфы нет. http://booking.saratovairlines.ru/oxygen/ заказать можно тут, если рейсы не отменят вдруг)))

Рубрика: Я - репортер

Аэропорт

21.10.2015 15 09:01 4 3105

Авиакомпания "Комиавиатранс" получила допуск на выполнение регулярных рейсов Калуга-Баку (Азербайджан). Авиакомпания "Уральские авиалинии" получила допуск на выполнение регулярных рейсов Калуга-Алма-Ата, Калуга-Астана (все-Казахстан), Калуга-Ош, Калуга-Бишкек (все-Киргизия), Калуга-Душанбе, Калуга-Худжанд, Калуга-Куляб (все-Таджикистан), Калуга-Наманган, Калуга-Ташкент (Все-Узбекистан).
Протокол вчера опубликован на сайте Росавиации. http://favt.ru/novosti-aktualnaja-informacija/?id=1978

Рубрика: Я - репортер

Аэропорт-новые рейсы.

14.10.2015 15 08:35 19 4372

На сайте аэропорта Калуга обновилось расписание, в котором значатся 2 новых рейса-Краснодар и Минеральные Воды (с конца октября). Также вернется рейс в Сочи.

Рубрика: Я - репортер

Киевская трасса в сторону Брянска.

19.08.2015 15 08:58 9 5441

Дамы и господа, интересует мнение очевидцев. Кто то ездил по Киевской трассе в сторону Брянска недавно? как она, ремонты мостов/дорог/эстакад все закончены или еще продолжаются? (последний раз до Брянска гонял в мае). Есть ли смысл ехать в объезд через козельск-ульяново-хвастовичи (с учетом того что когда на М3 нет ремонта по ней явно быстрее получается)?

Рубрика: Вопрос-ответ

Полеты в СПБ из Калуги существенно подешевели!

19.06.2015 15 11:51 20 3512

На сайте Росавиации появился актуализированный список субсидируемых маршрутов. Калуга с рейсом на СПБ в этом списке. Текущий маршрут до Санкт-Петербурга продлен на осенне-зимнюю навигацию до 31.12.2015. Билеты на СПБ с июля месяца если верить авиасэйлс и яндексавиабилеты будут стоить от 2685 рублей! что в принципе, на мой взгляд, совершенно конкурентоспособная цена! http://favt.ru/favt_new/?q=novosti/aktualnaja_informacija/aktualnaja_informacija/4909

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.