Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Apodkopaev

Общий рейтинг:  56 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1055
Оценка: +2408
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
Александр
Пол: М
День рождения: 1985-11-16
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
Читал на одном из форумов чей-то “инсайд», что фв ушел от спонсорства и собственно вливания денег после того как понял что деньги идут не ясно куда, целей у команды нет. Вернее цель была одна-доить спонсора. Фв смекнул что к чему и свалил. Пруфов нет, но я со своей стороны считаю что это мнение вполне может быть недалеко от истины.
Проспонсируете команду под такую задачу?
нет, выше я писал, как спонсор может придти, в любом случае киваний на кого-то (по принципу сам дурак) не достаточно для появления спонсора. Для этого нужно работать. Никто не даст денег в «болото», поэтому я и говорю о том что нужна конкретная цель.
По качеству игры.
ну с качеством у космонавтов все ок, играют во второй по крутости "лучшей лиге мира".
Играют в футбик, получают какие то деньги и ок.И по соотношению цена-качество на несколько порядков превосходят многих игроков Премьеры.
это как же Вы определили? какой то цено-качествометр применили?
Клуб без амбиций - клуб без будущего))
Абсолютно согласен. Клубу нужны цели. Ни о какой РФПЛ речи конечно нет, но поставить целью выход в ФНЛ и достойное сражение там было бы не плохо. Вылететь из ПФЛ можно только по финансовым соображениям, вот "космонавты" и не заморачиваются. Играют в футбик, получают какие то деньги и ок. Возможно, если руководство решит поставить цели на будущий сезон придут и нормальные спонсоры (тот же VW)? Лишь бы деньги шли куда нужно.
Напоминает фильм Большой куш!!!
Ага, и в Обнинске им тоже ответили-All bets are off)
Все таки интересна причина первоначальной отмены рейсов.
Следующий кубковый матч для калужан пройдет 28 июля с местным клубом «Динамо».
А с местным-это с каким? Калужским? Насколько мне известно следующий матч пройдет с Брянским Динамо.
В МЧС указано что это произошло недалеко от деревни Дуброво. Раз в месяц проезжаю по этой дороге, трафика нет совсем, асфальт отличный, видимость хорошая. Но дорога изобилует поворотами, нужно быть внимательнее.
Подскажите, где конкретно это случилось?
Уважаемые читатели, а кого из звёзд вы бы хотели увидеть на Дне города в Калуге? Пишите в комментариях!Nightwish было бы неплохо.
Только с Дарьей Туруневной :-)
Интересно, в каждой семье стоит программа на компе, которая не дает детям лазить по непотребным сайтам?Попробуйте в поиске Яндекса вбить XXX - в первых строках результатов будет далеко не одноименный фильм с участием Вин Дизеля... Впрочем как и не в двацатой, и не в пятидесятой строке...
Можно блокировать по ДНС, по мак адресу устройства, по черным/белым спискам. Было бы желание. Наверно, все можно обойти, но в 10 лет не все дети умные айтишники.
Эта дорога находится в ужасном состоянии и в планах на ремонт в 2019 г. я ее не видел :-(
Прояндексил. НИ ОДНОГО российского актёра в титрах не нашёл... Или они уже потом Российское гражданство получили?
А зачем Вы их там искали? Фото к месту, даже очень.
А где там платник?
Грозились начать строительство весной этого года, но к сожалению пока тихо.
Делают ограждение на мосту, на внешней стороне. В связи с никакущим трафиком работы совершенно не мешают движению.
Что же тогда Пурген, Террор, Наив, да даже, прости хосспаде, КиШ? Я уж молчу про условный Exploited.
А что за Террор такие? Не слышал.
Точно электрички? До Ферзиково нет контактного провода, поэтому там ходит "рельсовый автобус".
Дизель, конечно. До Износок отже нет электричества. Видимо обобщили в редакции.
Проблема не в том, что ремонт переезда, а в том что нет альтернативных дорог. В Калуге с этим вообще туго.
Очень информативно, кп.
А многие в пределах Обнинска, Балабаново, Наро-Фоминска не более 60 едут?
Ни разу не видел чтобы гнали овер 80. Ну как минимум там везде камеры. Больше 70 ехать опасно к тому же-пешеходов и машин много, статистика удручающая.
Эх, как то все так не так у нас устроена система гос закупок. Торги в мае, начнут в июле, закончат к октябрю. Зимой под снегом пролежит, весной опять рассыпется.
Как это было: http://kalugafoto.narod.ru/biblio-otk-352.jpg Вид со стороны ул. Ленина (ранее ул. Ямская).Ха! Да я эту фотооткрытку ещё в 99 году публиковал в своей книге и газете "Калуга вечерняя".
И?
Как это было: http://kalugafoto.narod.ru/biblio-otk-352.jpg Вид со стороны ул. Ленина (ранее ул. Ямская).
Вообще хотелось бы уточнить, кто является собственником так называемой "Окской ветки"? Линия не используется, в дальнейшем к использованию не планируется, зачем вообще рельсы? Это рельсы на Билибина, Ленина, Либкнехта, Жукова и Тульской. И вообще речь ведь шла вот о чем https://www.kp40.ru/news/auto/36616/
Скания заглохла в правом ряду, водитель выставил знак аварийной остановки. За рулем другой скании мчал молодой, но гордый южанин, по правому ряду в состязании с другой фурой, которая ехала по левому ряду. Фура по левому ряду уехала дальше, а скания с правого ряда не успела. Результат на фото.
На мой взгляд водитель четрыки просто ехал по городу со скоростью, с которой он не мог нормально реагировать на быстропроисходящие события, в том числе на внезапные перестроения. Это ж улица гоночная-некоторые автолюбители, любят на других посмотреть, себя показать.
За Афганистан Россия воевала не единожды. Посмотрите на Большую игру и Ваханский коридор. И противники одни и те же всегда-англосаксы (и их потомки, с других континентов).
То есть, когда было две заправки по идее должны были быть две очереди постоянные, на этих заправках, только деленные надвое от представленной. Что то я не припоминаю очередей.
Аполлинария Гришина, физико-технический институт. Как вам имечко? К разговору о странных именах, это имя девочка сама себе выбрала в 14 лет и сменила имя, которое ей дали родители при рождении.
а как ее назвали при рождении?

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

Рейс в Симферополь

18.04.2016 16 08:51 35 9693

На сайтах онлайн-бронирования появились в продаже билеты в Симферополь. Цена от 5500 (для сравнения, из Мск 08.06. билет стоит 4750), выполняется а/к Саратовские Авиалинии на Як-42. Рейсы с 08.06. по средам. По идее до конца лета. Допускаю, что Ямал также будет летать, но по ним инфы нет. http://booking.saratovairlines.ru/oxygen/ заказать можно тут, если рейсы не отменят вдруг)))

Рубрика: Я - репортер

Аэропорт

21.10.2015 15 09:01 4 3105

Авиакомпания "Комиавиатранс" получила допуск на выполнение регулярных рейсов Калуга-Баку (Азербайджан). Авиакомпания "Уральские авиалинии" получила допуск на выполнение регулярных рейсов Калуга-Алма-Ата, Калуга-Астана (все-Казахстан), Калуга-Ош, Калуга-Бишкек (все-Киргизия), Калуга-Душанбе, Калуга-Худжанд, Калуга-Куляб (все-Таджикистан), Калуга-Наманган, Калуга-Ташкент (Все-Узбекистан).
Протокол вчера опубликован на сайте Росавиации. http://favt.ru/novosti-aktualnaja-informacija/?id=1978

Рубрика: Я - репортер

Аэропорт-новые рейсы.

14.10.2015 15 08:35 19 4372

На сайте аэропорта Калуга обновилось расписание, в котором значатся 2 новых рейса-Краснодар и Минеральные Воды (с конца октября). Также вернется рейс в Сочи.

Рубрика: Я - репортер

Киевская трасса в сторону Брянска.

19.08.2015 15 08:58 9 5442

Дамы и господа, интересует мнение очевидцев. Кто то ездил по Киевской трассе в сторону Брянска недавно? как она, ремонты мостов/дорог/эстакад все закончены или еще продолжаются? (последний раз до Брянска гонял в мае). Есть ли смысл ехать в объезд через козельск-ульяново-хвастовичи (с учетом того что когда на М3 нет ремонта по ней явно быстрее получается)?

Рубрика: Вопрос-ответ

Полеты в СПБ из Калуги существенно подешевели!

19.06.2015 15 11:51 20 3513

На сайте Росавиации появился актуализированный список субсидируемых маршрутов. Калуга с рейсом на СПБ в этом списке. Текущий маршрут до Санкт-Петербурга продлен на осенне-зимнюю навигацию до 31.12.2015. Билеты на СПБ с июля месяца если верить авиасэйлс и яндексавиабилеты будут стоить от 2685 рублей! что в принципе, на мой взгляд, совершенно конкурентоспособная цена! http://favt.ru/favt_new/?q=novosti/aktualnaja_informacija/aktualnaja_informacija/4909

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.