Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Apodkopaev

Общий рейтинг:  56 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1055
Оценка: +2408
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
Александр
Пол: М
День рождения: 1985-11-16
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Интересно, Р-1 будет победителем объявлен?
Если говорить об Андриенко, то в целом горные лыжи не самый популярный спорт у нас в стране-ну не Австрия и не Швейцария мы. Людей, которые были бы известны в горных лыжах в России не так уж много-Андриенко, кстати, среди них. Кто хоть немного смотрит горные лыжи знает его прекрасно. Катается не только по всероссийским мероприятиям (весьма успешно), но и выступает на кубке мира (без особых успехов). В Калуге всё таки есть горнолыжный центр, там проводятся этапы рос чемпов, как лицо популяризатор горных лыж Андриенко подходит.
какая нафиг тарпеда на въезде в город? там должна быть надпись "Калуга"!А на самом деле, почему "торпедо"? Какое отношение к Калуге?
Спорт школа Торпедо же, давненько уже в Калуге, с 1976 года.
Грустно, девицы.
Хотел добавить, что единственное, что устранит проблему скользких улиц-это весна. До весны без изменений.
На самом деле до дождя тоже было сколько, упал знатно. Вообще заметил что пешеходы зимой в Калуге как люди 3 сорта-то скользко, то каша под ногами. Возможно, эти дороги и в "нормативном состоянии", но ходить по ним сложно и опасно.
И что? У меня выше, я - голодранец.
вот точно. Для нормальной жизни зп (без больших ограничений) должна быть хотя бы в 2 раза выше указанной.
QR-код – это всего лишь номер сертификата и присваивается не конкретному человеку, а документу.
хорошо сказали. А то мракобесы такого понавыдумывали.
по истечении срока его действия прекращается срок действия именно документа, а не человека, которому был выдан сертификат
вот это вообще норм)
Это ведь Шаболовская башня :-)
Дело не в спросе - он высокий. А в том, что Египет уже переориентировался на туристов из других стран. Для россиян нет мест в отелях. Если бы не украинцы, там бы сейчас русский язык уже забыли. И с россиянами сплошная морока - все жалуются на то, что египтяне держат их в очередях в аэропортах. Но забывают, что они делают это по требованию российских чиновников. И с раздражением говорят арабы: "Россия так хочет".И им уже все это надоело, они не рады, что границу с Россией открыли.
Я не говорю что дело в спросе, понятно что отели не справляются. Требования рос чиновников возникли не на пустом месте, хотя 5 часов в очереди-реально перебор. А насчёт того что Египтяне не рады уже-всему они рады (прежде всего деньгам), а то что надоело, ну так не без этого.
Рейсы приостановлены конечно не с 23 ноября, а ранее, последний рейс в Хургаду улетел 20 ноября(ТУИ, Уральские Авиалинии). Пегас с Нордвиндом закончил еще раньше ТУИ(13 ноября). Туроператоры перестарались с открытием рейсов, теперь страдают пассажиры.
Эх, поставили бы они ёлки, а не конусы. Речь об искусственных ёлках.
Сказал бы что с собой телефон нет и взятки гладки.
В интернетах есть и более "чёткие" фото данной мадам, но фотки на любителя.
Вы там глухие или где? _П А Р К__Г У Б Е Р Н С К И Й_ когда доделаете?
а вы напишите в горуправу. Я вот написал, спросил когда доделают набережную Яченки. Ответили много чего, но главное-"Набережная в нормативном состоянии". Так и с парком.
Почти Зенит-Арена, крыша на месте 8-)
Давингоф-это у которого бани были в Березуйском овраге. Сейчас остались рожки да ножки.
После окончания первого вуза работал экскурсоводом в Калужском музее истории космонавтики, но после месяца работы попросили уйти из-за дефекта речи. По словам самого Бориса, у него никогда не было такой проблемы.
Немного знаком с данным персонажем-всё так. Скажем так, он немного не от мира сего.
Опять папа карло Комов взялся за дело.
Судя по автору проекта увидим прекрасный образец деревянного зодчества 21 века.
Ну это же опять нерабочие дни. Для комерсов ничего не значит это. Ну гос и прочие муниципалитеты "имеют право" кошмарить сотрудников по своему желанию
А мне горуправа отвечает почти.как Медведев,денег нет ,но вы держитесь(ремонт запланируем потом,когда деньги будут в 22,23-м или  ...),это про ул.Тимашевская,в г.Калуге
это их нормальный ответ. Я спросил когда доделают набережную Яченки, ответили что всё уже доделано и вообще набережная в нормативном состоянии.
И всё таки зря вы забыли про букву Ё! Она ведь существует.
Отличная новость, объездная Козельска ужасна, как и дорога на мехзавод. А РПЦ тут не при чем-это кликбейт обыкновенный :-)
А глину с проезжей части уберут, ямы засыпят?
писал о состоянии набережной в горуправу-ответа нет.
Насчёт арок не буду спорить (хотя мне они категорически не нравятся-лучше бы корты в порядок привели), но велопарковка-к чему она там? Очень странное решение.
Интересно, а набережная яченки вообще будет доделана? Или вот "это" уже готовый объект? Руководство города и области просто молчат об этом. Написал запрос в горуправу, но боюсь внятного ответа я не получу.
Г-н Комов знатный словоблуд. Довелось послушать какое-то его вью-заливается соловьем. Я лично жду ждал от главного архитектора каких-то более значимых действий. Пока что в активе-бренд бук Новогодняя Калуга, деревянные палатки по городу, деревянный слоган "ПОЕХАЛИ", была еще деревянная лавочка около педа. Всё это неплохо для студентов. Для Глав арха это очень странно всё, ставлю неуд за работу (и да, я понимаю, что мои неуды это все полная чепуха для власть имущих). Ни один из объектов города, начатых при Комове не был доведён до ума.
Это уже сквер или это концепция с доминантой? 8-)
Заметил, те кто не болел-не верят ни в пандемию, ни в ковид, ни в последствия, ни тем более в вакцинацию. А вот у тех кто уже переболел мнения на этот счёт разные.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Рейс в Симферополь

18.04.2016 16 08:51 35 9690

На сайтах онлайн-бронирования появились в продаже билеты в Симферополь. Цена от 5500 (для сравнения, из Мск 08.06. билет стоит 4750), выполняется а/к Саратовские Авиалинии на Як-42. Рейсы с 08.06. по средам. По идее до конца лета. Допускаю, что Ямал также будет летать, но по ним инфы нет. http://booking.saratovairlines.ru/oxygen/ заказать можно тут, если рейсы не отменят вдруг)))

Рубрика: Я - репортер

Аэропорт

21.10.2015 15 09:01 4 3105

Авиакомпания "Комиавиатранс" получила допуск на выполнение регулярных рейсов Калуга-Баку (Азербайджан). Авиакомпания "Уральские авиалинии" получила допуск на выполнение регулярных рейсов Калуга-Алма-Ата, Калуга-Астана (все-Казахстан), Калуга-Ош, Калуга-Бишкек (все-Киргизия), Калуга-Душанбе, Калуга-Худжанд, Калуга-Куляб (все-Таджикистан), Калуга-Наманган, Калуга-Ташкент (Все-Узбекистан).
Протокол вчера опубликован на сайте Росавиации. http://favt.ru/novosti-aktualnaja-informacija/?id=1978

Рубрика: Я - репортер

Аэропорт-новые рейсы.

14.10.2015 15 08:35 19 4372

На сайте аэропорта Калуга обновилось расписание, в котором значатся 2 новых рейса-Краснодар и Минеральные Воды (с конца октября). Также вернется рейс в Сочи.

Рубрика: Я - репортер

Киевская трасса в сторону Брянска.

19.08.2015 15 08:58 9 5441

Дамы и господа, интересует мнение очевидцев. Кто то ездил по Киевской трассе в сторону Брянска недавно? как она, ремонты мостов/дорог/эстакад все закончены или еще продолжаются? (последний раз до Брянска гонял в мае). Есть ли смысл ехать в объезд через козельск-ульяново-хвастовичи (с учетом того что когда на М3 нет ремонта по ней явно быстрее получается)?

Рубрика: Вопрос-ответ

Полеты в СПБ из Калуги существенно подешевели!

19.06.2015 15 11:51 20 3512

На сайте Росавиации появился актуализированный список субсидируемых маршрутов. Калуга с рейсом на СПБ в этом списке. Текущий маршрут до Санкт-Петербурга продлен на осенне-зимнюю навигацию до 31.12.2015. Билеты на СПБ с июля месяца если верить авиасэйлс и яндексавиабилеты будут стоить от 2685 рублей! что в принципе, на мой взгляд, совершенно конкурентоспособная цена! http://favt.ru/favt_new/?q=novosti/aktualnaja_informacija/aktualnaja_informacija/4909

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.