Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Apodkopaev

Общий рейтинг:  56 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1055
Оценка: +2408
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
Александр
Пол: М
День рождения: 1985-11-16
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »
Что значит не может назвать, если давным давно уже во всех СМИ писали, что это сборная Ирана?
Про Иран писали предположительно. Насколько мне ищвестно, к нам приедет некая африканская команда, жить на правом будут (Квань).
Рад за приставов, мороки с наличкой очень много, сдачу найди, не потеряй..а тут раз, и никаких проблем)
2 недели назад на данной дороге была лишь еле заметная полустертая разметка. Разметку сделали? Или это не входит в реконструкцию дороги? И если не входит, то кто и когда ее сделает?
А про скорость ни слова... Так чтобы через салон пролететь... Даже кресла не остановили...Судя по повреждениям Шкоды, скорость была не меньше сотни.
Учитывая, что это произошло не в городской черте, нормальная скорость. Другое дело что перед пешеходным переходом нужно быть внимательнее, не видно ничего, даже ни смотря на освещение.
Как же так...там на всем протяжении условных "полторы" машины, трафик никакущий.
А в чем мошенничество?
в обмане. Очевидно, этот массажер не излечивает всех болезней.
И бетоновоз оооочень напоминает цементовоз...
помнится еще недавно писали, что мы ЗАКРЕПИЛИСЬ на 11 месте! а теперь закрепились на 12м! но окончательно закрепимся на 14м!
хуже Ротора-2 сложно выступить)
Работник Фольксвагена?)))
Судя по логике-через некоторое время опять Сафронов будет тренером?)))
Кстати, ДБ-3 участвовали в бомбардировках Берлина в 1941 году.
Интересно, автомобиль был на летней или на зимней резине?
на зимней резине попадают в дтп не меньше, и повреждения у автомобилей тоже никак не отличаются от повреждений авто на лете, зимняя резина ведь совсем не панацея зимой. Она лишь увеличивает шансы поймать автомобиль по дороге.
Фактически место действия-Киевская трасса, недалеко от поселка Белые Берега.
И кладбище тоже из инета?
Очевидно, вопрос не по адресу.
Судя по фото, если фото подлинное, это не православное кладбище, а скорее всего католическое, протестантское или сектантов.
Это рандомное фото из интернета.
Я не наших "космонЯвтов" имел в виду...  я тожеНравится Вам или нет-футбол самая популярная игра в мире, и с этим ничего не поделаешьПочитайте посты выше, не поленитесь...
Почитайте повнимательнее, не поленитесь, и Вы поймете что отвечал я не Вам.
Я не наших "космонЯвтов" имел в виду...  я тоже
Нравится Вам или нет-футбол самая популярная игра в мире, и с этим ничего не поделаешь :-)
посадить можно любого мужика. Ну конечно, только ещё результат экспертизы "подрисовать" придётся, подумаешь мелочь какая.
к "насильственным действиям сексуального характера" экспертизу не пришьешь (если только побои и проч.). А посадить можно.
Так как эти улицы все таки называются? КиЕвка и КиЕвский проезд или КиЁвка и КиЁвский проезд? Постоянно по разному пишут...
Ждем комментов типа"я там не езжу-мне не нужно" и "лучше бы синие мосты построили"  :-)
Хорошо шо не голландцы.
Голландцы решили базироваться в Голландии.
Если отсутствует дорожная разметка, то количество полос на дороге определяется водителями визуально. На данном участке две полосы для движения. Камаз поворачивал из правого ряда, не включив поворот. Мальчики не виноваты, что ущербный придурок на Камазе потерял ответственность на дороге.
Вы там давно ездили? Если визуально посмотреть то там только две полосы-одна из которых встречная, там даже очки не нужно покупать для этого. Отбойниками ограждена левая (реконструируемая) часть дороги.
при более подробном рассмотрении 1. КамАЗ не показал поворот 2. КамАЗ не убедился в безопасности маневра. А пацаны на 19-ке не виноваты...Соглашусь полностью. Плюс КамАЗ с правого ряда налево поворачивал
Там нет правого ряда. Там ремонт дороги, и в данный момент обычная двусторонка.
данным газом заправляют зажигалки, газовые горелки и проч.Имелось в виду - придумайте, для чего они могут понадобиться ребенку. Для чего они нужны - я в курсе.
Несовершеннолетние могут использовать по назначению. Ну, или купить это взрослым. Лишь бы не повторилась история с метаноловыми незамерзайками, которые запретили из-за различных торчков...
Вопрос: нахрена продавать эти баллончики несовершеннолетним? Нет, ну правда? Придумайте хотя бы одно применение, не связанное с баловством.
те же горелки для разжигания угля для кальяна-тоже на бутане, если не ошибаюсь.
Вопрос: нахрена продавать эти баллончики несовершеннолетним? Нет, ну правда? Придумайте хотя бы одно применение, не связанное с баловством.
данным газом заправляют зажигалки, газовые горелки и проч.
Если я правильно понимаю, то вдыхание газа не дает никакого "кайфа". Дети делают это, либо копируя поведение взрослых, либо это разновидность самоповреждения, которое вызывается психологическими проблемами. Может семья внешне и благополучная, но не факт что у родителей был контакт со своим ребенком.
я думаю, Вы немного ошибаетесь. Не буду давать ссылки, но поищите например на лурке про газ бутан. Там как раз таки описано, что люди, вдыхающие газ испытывают примерно те же ощущения что и от "веществ", другое дело что, как и от "веществ", рано или поздно "кайф" переходит в зависимость, проблемы со здоровьем, иногда с летальным исходом.
Справедливости ради 120 км/ч давно уже не показатель лихачества. Судя по описанию Геннадича, это произошло в городской черте. Т.е. превышение на 60 км/ч - это уже не лихачество?
В городской черте лихачество, по трассе-ничуть.
На мой взгляд это вброс. Автор новости (Мария Смирнова https://vk.com/id347146332)-типичный фейк.
Не лада приора случайно? Меня вчера на окружной в районе 906 базы одна такая обошла справа со скоростью примерно в 120 км/ч
Справедливости ради 120 км/ч давно уже не показатель лихачества.

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »

Рейс в Симферополь

18.04.2016 16 08:51 35 9693

На сайтах онлайн-бронирования появились в продаже билеты в Симферополь. Цена от 5500 (для сравнения, из Мск 08.06. билет стоит 4750), выполняется а/к Саратовские Авиалинии на Як-42. Рейсы с 08.06. по средам. По идее до конца лета. Допускаю, что Ямал также будет летать, но по ним инфы нет. http://booking.saratovairlines.ru/oxygen/ заказать можно тут, если рейсы не отменят вдруг)))

Рубрика: Я - репортер

Аэропорт

21.10.2015 15 09:01 4 3105

Авиакомпания "Комиавиатранс" получила допуск на выполнение регулярных рейсов Калуга-Баку (Азербайджан). Авиакомпания "Уральские авиалинии" получила допуск на выполнение регулярных рейсов Калуга-Алма-Ата, Калуга-Астана (все-Казахстан), Калуга-Ош, Калуга-Бишкек (все-Киргизия), Калуга-Душанбе, Калуга-Худжанд, Калуга-Куляб (все-Таджикистан), Калуга-Наманган, Калуга-Ташкент (Все-Узбекистан).
Протокол вчера опубликован на сайте Росавиации. http://favt.ru/novosti-aktualnaja-informacija/?id=1978

Рубрика: Я - репортер

Аэропорт-новые рейсы.

14.10.2015 15 08:35 19 4372

На сайте аэропорта Калуга обновилось расписание, в котором значатся 2 новых рейса-Краснодар и Минеральные Воды (с конца октября). Также вернется рейс в Сочи.

Рубрика: Я - репортер

Киевская трасса в сторону Брянска.

19.08.2015 15 08:58 9 5442

Дамы и господа, интересует мнение очевидцев. Кто то ездил по Киевской трассе в сторону Брянска недавно? как она, ремонты мостов/дорог/эстакад все закончены или еще продолжаются? (последний раз до Брянска гонял в мае). Есть ли смысл ехать в объезд через козельск-ульяново-хвастовичи (с учетом того что когда на М3 нет ремонта по ней явно быстрее получается)?

Рубрика: Вопрос-ответ

Полеты в СПБ из Калуги существенно подешевели!

19.06.2015 15 11:51 20 3513

На сайте Росавиации появился актуализированный список субсидируемых маршрутов. Калуга с рейсом на СПБ в этом списке. Текущий маршрут до Санкт-Петербурга продлен на осенне-зимнюю навигацию до 31.12.2015. Билеты на СПБ с июля месяца если верить авиасэйлс и яндексавиабилеты будут стоить от 2685 рублей! что в принципе, на мой взгляд, совершенно конкурентоспособная цена! http://favt.ru/favt_new/?q=novosti/aktualnaja_informacija/aktualnaja_informacija/4909

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.