Данный ресурс может содержать материалы 18+

avento

Общий рейтинг:  14 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 147
Оценка: +610
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 3.33
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
Ибо нет наказаний за эти нарушения....
Бред ситуации в том, что все данные про эту бабушку имеются в налоговой, пенсионном фонде и т.д. и т.п. Вспомните случаи, когда с вас взыскивали что-либо - вы никуда ни разу не ходили, все данные есть в наличии. А вот когда наоборот надо вам выплатить (компенсировать) тут начинается чудо!
А философия простая - не можешь обеспечить детей минимально необходимым для нормальной жизни - покупай себе контрацептивы!
Ну вот и дождался разумных слов! Правильно, машины там мешают только те, которые сильно вперед в сторону Старого торга встают, от остальных никакой помехи нет. Пусть Майоришко водить учиться и соблюдать дистанцию. А наше правительство, как всегда, не подумав - запретить и все тут!
"Некий город-сказка, в который нестыдно будет привести гостей Калуги. " - это же как надо относиться к гостям города, чтобы притащить их в эту помойку! Прожектеры! P.S. Лыпарев на фотке сидит с лицом, переполненным энтузиазмом и заинтересованностью вопросом.  :-D
На Фокусе долетался....понятно, что вину Ижу припишут, но фактически Фокусник летел как угорелый.
А что это он руками изображает? То, куда уйдут первые 200 миллионов?
А вы присмотритесь к маршруткам, у них уже в привычку входит подъезжать к остановке с заранее включенным левым поворотником...
Вчера в 19:00 на Кибальчича объявление было на подъезде.
Да уж! Внеземное удовольствие!
Да ну что вы! О каком навязывании религии идет речь...... Скоро на кассах в магазине попы сидеть будут! И почему-то нельзя сказать об оскорблении чувств неверующих.
А почему именно храм, а не просто памятник в честь павших? РПЦ, прикрываясь памятью воинов, строит очередную точку по отжиманию последних денег с несчастных бабушек.
бесплатная медицина должна быть тоже на уровне
Просто бесплатной медицине надо периодически давать по голове, чтобы не предлагали прогуляться до банкомата, а в нашей стране медики, к сожалению, неподсудны.
Так кто в итоге родился?
ЧЕЛОВЕК! Главное, чтобы здоровенький был!
А это даст возможность прервать беременность
- осторожно, сейчас заклюют противники абортов и сторонники бедности и инвалидности среди детей.
А какая разница кто собственник участка? Собственник может и не знать, что к нему вывалили там.... Тут элементарно вычисляется клиника - их и корячить по полной программе!
Спрашивали - отвечаю: критикую много и часто (не только я, но и мои коллеги - тоже), неудобные вопросы задаём постоянно, в том числе и на брифингах.
Оксана, а можно ссылку на пару последних статей с критикой, пару неудобных вопросов, которые вышли за двери брифингов? Кроме рекламных статей, в последнее время, я лично ничего не читал.
дороги сейчас раскисли. грунт мягкий.
- это и есть нарушение технологии при строительстве, весна и большегрузы тут не причем. Будет нормальная основа - ничего киснуть и проминаться не будет... Раньше у нас, и сейчас, например, в Белоруссии не раскисают дороги....
Вы представьте: специалистам регионального управления Россельхознадзора специально выдают средства на бензин для уничтожения санкционных продуктов. Прям так и записано в бюджете: статья xxx - 1000 литров бензина марки АИ-95 на уничтожение продуктов.... Клоуны!
Потому что показуха везде, а реально страшно глянуть....
Вот по принципу "как назовешь, так и поедет" не получается что-то - называет АДА все хорошо, только вот не едет нихрена! Извините за словечко....
Так вот чтобы сантехник не клал и электрик не бухал им надо по башке стучать периодически, а делать это должно руководство. А руководство у нас почему-то занято набиванием карманом, а не собственно руководством. И так далее по цепочке! Правильно дальше сказали - рыба гниет с головы!
Вопрос не скромный, а какой смысл покупать флешку на Али, если она в Калуге в магазине дешевле выйдет и с гарантией?
Вот прям 16 рублей! До копейки практически! Оксана, рекламная акция "Атмосферы" закончилась? Решили шутками заняться?
Да это первоапрельская шутка! АДА сказал в своем отчете, что все у нас ОТЛИЧНО и идет по плану!
На учет тут не подростка надо ставить, а родителей....а подростка с голым задом под розги, да в угол, чтоб думал следующий раз!
Ну да! А если он их еще денек не покормит, то и не такое видео снять можно будет. За каким-то приплели сюда религию.....
Когда ставили вазоны оставили место в аккурат под это белое корыто
А по поводу пешеходов - сейчас надо смотреть на 180 градусов, прежде чем переходить, иначе есть шанс не дойти.
Я вот одного не понимаю! Почему все должны привыкать к этим дебилам! В какой автошколе учат ездить между рядами? Есть желание ехать быстрее - тогда перестраивайся как все, ты такой же участник движения, как и остальные, нехрен лезть между машин! Вот залезет между двух машин и начинает перегазовки делать, мол, пропусти, а так и хочется в другую сторону рулем крутануть - размазать один раз идиота и все.

 < 1 2 3 4 5 > 

Эвакуация машин возле Гостиных рядов

16.03.2016 16 09:19 6 5467 Выбор редакции

Сегодня утром, начиная с 8 часов, между Гостинками и сквериком с фонтаном перекрыли движение, ДПС-ники ходят пинают машины, а также по номерам ищут владельцев, чтобы убрали.
В 9:00 осталось три машины, так их просто перетаскивают эвакуатором! Вот так приедешь на работу, припаркуешься на разрешенном месте, приходишь а машины нет! Что за беспредел! Почему нельзя было заранее перекрыть место? Опять наверное шишку какую встречают....

Рубрика: Поругать

В Калуге открыт речной вокзал

19.05.2015 15 15:28 8 8294

На улице Кибальчича, дом №4 уже пару лет работает круглогодичный речной вокзал, пристанью которого является первый подъезд дома. Водичка уходит частично в подвал дома, частично испаряется в атмосферу, но это редко, в основном водоем вполне судоходный. Строительная техника соседней стройки использует водоем в качестве мойки колес, отсюда и соответствующий цвет воды.
А теперь внимание вопрос: кто должен отвечать за это болото, а точнее куда и на кого пойти написать бумагу, ибо надоело уже переплывать ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.