Данный ресурс может содержать материалы 18+

avento

Общий рейтинг:  14 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 147
Оценка: +610
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 3.33
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5
- То, что за два месяца проведена работа по сносу пяти домов – в два с половиной раза больше, чем снесено за предыдущие два года – это хороший знак.   Чего же хорошего - раньше люди жили - теперь ТЦ будет.
У них есть выделенная полоса - левая, всех обходят по ней,а перед перекрестком или остановкой без сигнала поворота тупо следует куда ему надо!
Палаты Коробова. Слева на площадке - люди, справа - морской котик?
Над мостом не лучше.....
Номера телефонов весьма оригинально написаны!
И посмотрите на чем возят наших оптимизаторов-чинуш....
А он вообще что-нибудь построил своими мозгами? Позакрывал и обанкротил все что только можно. А вот открывают и налаживают производство только иностранные инвесторы.
А потому, что вложение бюджетных денег в "снижение аварийности" и "комфорт пешеходов" совсем не приносит моментальной прибыли. Спросите кто конкретно получает деньги с парковок и все сразу станет понятно.
Начальнику местного отдела ГИБДД 5 тысяч рублей ?! Обидел - поплатился!
В последние два месяца подобная ситуация возникает через день!
видимо заменили магистраль от водозабора до потребителя, долго промывается.
Вот инициативу и наказали!  :-D
В точку!
Граждане! Не ведитесь на религию. Будьте умнее.
В том-то и дело, что кому-то приглянулся адресок, иначе помер бы там и никому не надо....
Ну как и все проекты АДА.... А вот если б инвестор какой частный нашелся.....эт мы быстро обстряпаем.....и отчитаемся о достижениях и привлекательности.  :sick:
А под наклейкой "Путинфон" будет спрятана\замазана Huawei Zxxx или что-то подобное.... Это как представляли супер чувака на квадроцикле, весь такой российский был....антенна правда торчала "Ubiquity"  :-D
А у нас в Калуге как всегда - сам квартал с инфраструктурой строить не обязательно, главное вывеску и рекламу. :-D
Немного поправлю второй вопрос: почему в светском государстве Гундяев катается на картеже стоимостью ХХХ млн рублей за бюджетные деньги и живет во дворце за тремя заборами за теже деньги?
Ну да, судя по количеству и качеству спецтранспорта очень высокие и широкие.... Их пажи уже бегают там вокруг.....ждут....переживают.....
Этим абзацем Сережа Петров вообще так смачно лизнул АДову пятую точку! Премию поди выписали!
АДский хелипорт будет....
Вот тут полностью поддерживаю! Голова должна быть включена всегда и тогда 90% неприятностей можно будет избежать.
Так на том развороте (чуть подальше который) обочина в виде глубокой ямы сделана, так что далеко не все могут выполнить разворот в один прием.
Вот так посадишь десяток "собственных" лип в центре города, а потом и права на участок заявлять можно.  :jokingly:
Видимо, лейтенант в отпуске, а это его заместитель - младший лейтенант r-kas1 :-)
Т.е. если увлечение не связано со спортом и физическими нагрузками, то это дурацкое занятие? Оригинальное у вас мышление, главное чтобы детям не передалось..... :wall:
Нее, это он в январе-апреле еще лежал....

 < 1 2 3 4 5

Эвакуация машин возле Гостиных рядов

16.03.2016 16 09:19 6 5467 Выбор редакции

Сегодня утром, начиная с 8 часов, между Гостинками и сквериком с фонтаном перекрыли движение, ДПС-ники ходят пинают машины, а также по номерам ищут владельцев, чтобы убрали.
В 9:00 осталось три машины, так их просто перетаскивают эвакуатором! Вот так приедешь на работу, припаркуешься на разрешенном месте, приходишь а машины нет! Что за беспредел! Почему нельзя было заранее перекрыть место? Опять наверное шишку какую встречают....

Рубрика: Поругать

В Калуге открыт речной вокзал

19.05.2015 15 15:28 8 8294

На улице Кибальчича, дом №4 уже пару лет работает круглогодичный речной вокзал, пристанью которого является первый подъезд дома. Водичка уходит частично в подвал дома, частично испаряется в атмосферу, но это редко, в основном водоем вполне судоходный. Строительная техника соседней стройки использует водоем в качестве мойки колес, отсюда и соответствующий цвет воды.
А теперь внимание вопрос: кто должен отвечать за это болото, а точнее куда и на кого пойти написать бумагу, ибо надоело уже переплывать ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.